Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

вороны свили гнездо и мешают?кроукиллер к вашим услугам..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#101
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ладно.
А кто-нить юзал рогатку профессиональную продающуюся в охот магазинах?
  • 0

#102
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
я юзал..на ебее когда увидел рогатку с колиматорным прицелом обалдел..стоит около 50 баксов...стрелял шариками из-под подшипников...ворону разрывает на куски при попадании до 15 метров
  • 0

#103
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

2Петро-цены в долларах

50К зелени за пневматическую винтовку?!?! :-)
Обалдеть!!!
Лет 10 назад за эти бабки можно было танк купить навреное :-)
  • 0

#104
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
поэтому мы вынуждены работать по таким расценкам
  • 0

#105
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
S*S, оценил, зачет!
  • 0

#106
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Я - Кроукиллер. Я не стреляю в людей, не стреляю в домашних животных, не мучаю собак и кошек. Мой выбор - вороны и крысы.
Разносчики заразы оккупировали наши города и поселки, одни проникают в самые узкие щели, другие взбираются на крыши зданий. Одни кусают наших детей в домах, другие нападают на стариков в парках. Вороны царапают позолоту куполов церквей, с помойки перелетают на кресты. Крысы приносят заразу в города с городских свалок. Вороны мешают спать непрерывным карканьем, крысы пробираются в подвалы домов и пищат всю ночь. Вороны безжалостно убивают беззащитных воробьев, нападают на белок и других мелких зверьков, разоряют гнезда птиц, крысы добивают раненых, больных и более слабых животных. Я - против. Я уничтожаю летающих и ползающих тварей. Я покупаю дорогую винтовку. Я покупаю дорогую амуницию.

Эдди Браун.неоднократный чемпион мира по кроукиллингу
  • 0

#107
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
2 S*S а на выходные или в нерабочее время подработать можно? Стреляю хорошо 27 из 30 последний раз было.... с удовольствием постреляю....правда тачилы нет
  • 0

#108
LLIAMAH

LLIAMAH
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Какой дебил согласится пожинать плоды своих дел в загробной жизни в Аду за 20 басов за убитое существо? Вот дела...


Никто не вечен и не застрахован. Карма действует для того, кто в нее верит.
S*S, зачот! Мы тебе ружжо в могилку положим. Думаю, в аду тоже есть в кого стрелять :-)
  • 0

#109
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
я в ад не попаду...я же индульгенций накупаю постоянно
  • 0

#110
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
а где пострелять можна? где этих тварей побольше водится?
я бы на досуге пристрелял свой дешевый вальтер :weep:
  • 0

#111
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
вобщем спасибо ССу что взял мой заказ вне очереди с неприлично большой скидкой...у меня была такая трабла -вороны сидели сверху на тополях в дворе и срали на машины и на дескую площадку..сын маленький и часто там играет..а там такое....у самого есть гладкоствол,но стрелять из него сами понимаете не получится.приехали кроукиллеры Эссэсовские...винтари на вид выглядят очень футуристично и момнументально...растреляли стаю ворон очень быстро и бесшумнол...профессионалы своего дела...специально стреляли по воронам ,чтобы на дереве осталось много ,как они выражаются "монтан и бэтманов"..висят на ветках с расправленными крыльями и других отпугивают своим видом за версту...еще раз спасибо СС за то что организовал такое нужное и правильное дело..респект...
  • 0

#112
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Когда есть свободное время подробатываю у С*С-а кроукиллером, работа не пыльная оплата по количеству отрегулированных каров. Собираю деньги на новую PSP многозарядную винтовку, для большей продуктивности.
  • 0

#113
Loki2k

Loki2k
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Минимальная комплектация, винтовка (марка) и прицел(кратность)?
В Караганде осталась Gamo Shadow (кажись) с хорошим 7-кратным прицелом. Вообще хорошая вещь. Помнится бегал я по карагандинским степям за воронами. но хитрые они заразы.
Кстати, фанатики кармы и т.д., вы когда комаров убиваете вам за свою душу не страшно?

Сообщение отредактировал Loki2k: 06.03.2007, 21:13:45

  • 0

#114
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
2 S*S: Вы бы еще видеотчеты делали, такие как российские коллеги
(зеркало)
  • 0

#115
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
ss я насылаю на тебя порчу Теперь на тебя буду срать вороны в течении 10 лет
  • 0

#116
st4s

st4s
  • Гость
  • 48 сообщений
Купил рейлган, простреливаю 10 ворон одним выстрелом
  • 0

#117
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

ss я насылаю на тебя порчу Теперь на тебя буду срать вороны в течении 10 лет

во падонаг..придется свой кабриолет продать
  • 0

#118
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
2keeper73...прикупил камеру с 32 кратным оптическим зумом...снял много красивых фрагов...хочу потом нанять професионального видеомонтажера....потом продавать двд на ебее с этим делом...в штатах желающих много найдется
  • 0

#119
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
Ну много - немного, но найдутся однозначно. Ибэевскую "кухню" я хорошо знаю
Но ведь и нам интересно было бы посмотреть тоже :rotate:
  • 0

#120
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Ну много - немного, но найдутся однозначно. Ибэевскую "кухню" я хорошо знаю
Но ведь и нам интересно было бы посмотреть тоже :rotate:


Подождем чуток, и Ты сам будешь подрабатывать - составлять конкуренцию СС-у, у тя ведь пока покруче...
и филмец в стиле ВВС "Мир дикой природы, прогулки с кроукиллерами" снимешь :dandy:
ведь тебе так сказать повелзо, прям в сезон ....... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.