Перейти к содержимому

Фотография

Наши деткиДавайте познакомимся!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#101
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Здравствуйте Мамы и Папы!
Я мама - Айгерим, наш папа - Исмаил, и любимый сын Алихан, ему 1, 4 года. Живем в Мамыре.
  • 0

#102
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Приветик!
Я мама - Таня (25) , папуля Стас (26), и наш сыночка - медвежонок Данил (4 мес.)
Изображение

Изображение

Живем мы на Фурманова- Кирова.
Днем гуляем чаще всего в сквере на Кунаева - Кирова (около фонтанов), а вчерами в парке на старой площади. Изредка бываем в парке 28 панфиловцев.
Всегда рада новым знакомствам с молодыи мамочками. Так что давайте знакомиться!!!
  • 0

#103
Облочко

Облочко
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем. Меня зовут Аня, моего мужа Дмитрий и нашу доченьку Настенька, 14 мая ей исполнилось 3мес. мы живем не далеко от Саяхата. Мы недавно переехали так что друзей пока я не нашла,а муж целый день на работе. Ребенок первый поэтому хочеться посоветоваться и набраться опыта, Буду очень рада познакомиться!!!! :)
  • 0

#104
Облочко

Облочко
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем. Меня зовут Аня, моего мужа Дмитрий и нашу доченьку Настенька, 14 мая ей исполнилось 3мес. мы живем не далеко от Саяхата. Мы недавно переехали так что друзей пока я не нашла,а муж целый день на работе. Ребенок первый поэтому хочеться посоветоваться и набраться опыта, Буду очень рада познакомиться
  • 0

#105
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
[quote name='Asem_Donchi' date='08.08.2008, 15:31' post='6275941']


[/quote]
Привет, а у нас папа-Максим, мама-Асем а сынуля -Данияр Максимович!! :)
[/quote]

Вот так и получаются писаные красавцы с интересными ФИО;))))))))))))))))))))))))
  • 0

#106
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Привет! А мы (мама - Таня (23 года), папа - Макс (24 года), сынок - Стасик (9 мес.)) живем вапще получается в попе географии - в НИЖНЕЙ ПЯТИЛЕТКЕ. Тут наверно никто не гуляет из ЦТ-шников. Но вдруг... Мы всегда рады...! :)

О, соседи ;)
наша семья состоит из мамы Надежды, папы Дениса и сына Алешки, ему 1 год.
Живем на Нижней Пятилетке.
  • 0

#107
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Меня зовут Ольга а доню Ариша нам скоро 7мес., ходим гулять в ТЮЗ, на Арбат будем рады найти друзей и подруг!


Привет!
У нас тоже доча - Аришка. Мы правда совсем маленькие - 25.01.09 г.
Хоть жена и рвется на улицу, грит нам гулять нуно, а я против...мне кажется что с месячным ребенком рановато гулять.
Забыл представиться: мама - Лена (27 годков), я, он же папа - Николай (совсем не давно юбилей в 30 лет, и жена подарок сделала), и доча Рина (1 месяц).
Живем на Весновке/Советская.
  • 0

#108
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
О, новая темка, вернее забытая старая, тоже отпишусь, меня зовут Лена, мне 25 лет, папу зовут Стас, ему 27, мы не женаты официально, но тем не менее вместе уже 8 лет, а еще у нас есть сокровище, которое зовут Елизаветой, обладателями этого сокровища мы стали 3 января 2008 года, живем в районе Джандосова-Гагарина и частенько гуляем на аллейке рядом. Будем рады новой компании)))
  • 0

#109
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:dandy: Ух ты, какую темку классную подняли)))

Меня зовут Дина , мне 28 лет, папу нашего зовут Серик , ему 31 год.
А а это наша принцесска Рамночка . Ей сейчас 4 месяца :rotate:

Изображение


Живем сейчас у моих родителей на Виноградова, уг. речка Весновка, а примерно через недельки две переедим к себе на Чапаева-Ботанический.
Соседи, присоединяйтесь, бум гулять вместе!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#110
Moksenok

Moksenok
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
Хорошая тема, действительно.
А мы - мама Света (31), папа Вова (38), дети - сыновья Женя (3) и Артем (9 мес).
Будем знакомы! МЫ живем Ленина-Хаджи Мукана. Кто-нибудь живет рядом?
  • 0

#111
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

;) Ух ты, какую темку классную подняли)))

Меня зовут Дина , мне 28 лет, папу нашего зовут Серик , ему 31 год.
А а это наша принцесска Раминочка . Ей сейчас 4 месяца :-)

Изображение


Живем сейчас у моих родителей на Виноградова, уг. речка Весновка, а примерно через недельки две переедим к себе на Чапаева-Ботанический.
Соседи, присоединяйтесь, бум гулять вместе!!!!!!!!!!!!!



Сорри, букву и пропустила в имени - Раминочка.
  • 0

#112
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Меня зовут Наталья (26) пап Слава (29), Дочь Тая (1г 8 дней), живеи на Джандосова Айманова тоже гуляем на а :-) лейке
  • 0

#113
Riffka

Riffka
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый вечер всем. Хорошая тема, действительно) У нас совсем нет друзей с детьми, хочется общаться с родителями иногда - и чтобы детю было с кем общаться.
Меня зовут Рината, мужа - Ринат. Доче 3 месяца. ЗОВУТ НЕ РИНАТА!!!!) - а Виолетта. Живем в районе Домиллиона, у нас совсем негде гулять... одна дорога(((
  • 0

#114
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Маргарита -25 лет, муж Евгений 30, сын Илья 6 мес. Живём на Маркова-Тимирязева, гуляем в сквере на Весновке, возле Казгу
  • 0

#115
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Динка
почему то тебя именно такой и представляла красавица!

а мы дружная семейка из 3 чел.Меня зовут Анара (22г) мужа Баглан(27л) а нашего зайку Диар (11мес) и живем мы на жарокова сатпаева:-)гуляем во дворе,редко в атакенте,в основном тусуемся в центральных парках скверах;)

Сообщение отредактировал Anusha: 01.03.2009, 19:48:30

  • 0

#116
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Привет всем! :-) Меня зовут Вика (26) папа у нас Рома (27) а сынулька Максимка (3 недельки) мы живем в 8 микр-не, с удовольствием бы гуляли на старой площади (сама там все детство провела), а еще лучше в горах
  • 0

#117
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

всем привет :D
Мама - Карлыгаш, Пара - Адиль, а самого главного зовут - Максат, нам только 2 мес
Живем на Ленина Джамбула, гуляем на Чоке с 2 до 5-ти
http://picasaweb.goo...utembaev/aOMCXE - фотки макса!

какую тему хорошую подняли! так приятно увидеть знакомые лица!
Калыгаш, Максатик твой золото просто, я его уже другим же увидела, а тут пупсик маааленький и ты такая другая :smoke: Очень красивая семья!


Динка-картинка, фото супер. Раминочка на тебя похожа :)


если муж разрешит, фото нашей семьи тоже тут выложу скоро
  • 0

#118
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Привет!
Мы Мама-Аня(27), Папа-Дмитрий (24) и наш сынулька Илюша нам 9 месяцев. Живем на Мирзояна-Октябрьская, гуляем около дома. Присоединяйтесь!!!
  • 0

#119
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Привет всем!!!
Я мама Малика (26 лет), папа Шахзад (30 лет), доча Аиша (5 месяцев), сына Фахим (5 лет), мы живем в кулагере, у нас тут рядом есть чудесный парк, там мы гуляем. Кто живет рядом с нами - присоединяйтесь!!! :)
  • 0

#120
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Динка
почему то тебя именно такой и представляла красавица!



Динка-картинка, фото супер. Раминочка на тебя похожа



Спасиб, девчонки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.