Перейти к содержимому

Фотография

Наши деткиДавайте познакомимся!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#81
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Привет
я - мама Наташа, дочка Камилла. По выходным можем гулять везде...по вечерам выгуливаемся иногда в парке на жарокова- джамбула. живем недалеко - на Ауэзова
  • 0

#82
Urfin Djus

Urfin Djus
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! Я Дима, жена Таня, самый главный Павел Дмитриевич(почти 4 года). Мы живем в Усть-Каменогорске. ;)
  • 0

#83
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
привет всем! а у нас папа - улес, мама - индира, и сынуля-крохотуля - ерен (3 месяца). живем возле "максимы" на ташкентской. переехали недавно, и так хочется сосе-еде-ей :) скучно гулять одним, а знакомиться с кем-то пока стесняемся :)
  • 0

#84
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Папа Андрей Яковлев, мама Салтанат, доча Алиса Андреевна
Изображение

Наш сыночек Чингис Андреевич
Изображение

Вот это наше семейство. Живем на Аль-Фараби-Шашкина:D

Любим гулять на набережной:laugh:, а еще лучше - по горам:lol:
  • 0

#85
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем!я-мама Диарчика.живем неподалеку парка что на гагарина- сатпаева живем рядышком.деток с мамами много но тоже стесняемся подходить знакомиться.давайте гулять вместе будет веселее.:rotate:

Нам 3 мес.
  • 0

#86
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

привет всем! а у нас папа - улес, мама - индира, и сынуля-крохотуля - ерен (3 месяца). живем возле "максимы" на ташкентской. переехали недавно, и так хочется сосе-еде-ей :( скучно гулять одним, а знакомиться с кем-то пока стесняемся :rotate:

:D ох мамамия!! так мы через день ходим в Максиму гулять, ибо некуда больше :D и нам тоже 3 месяца :D
  • 0

#87
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет
я - мама Юля, доча Лерочка нам 2годика 4 месяца. Утром и вечером мы гуляем в парке на жарокова- джамбула. живем недалеко - на Виноградова Айманова
Изображение
  • 0

#88
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


привет всем! а у нас папа - улес, мама - индира, и сынуля-крохотуля - ерен (3 месяца). живем возле "максимы" на ташкентской. переехали недавно, и так хочется сосе-еде-ей :-) скучно гулять одним, а знакомиться с кем-то пока стесняемся :spy:

:D ох мамамия!! так мы через день ходим в Максиму гулять, ибо некуда больше :D и нам тоже 3 месяца :eek:

мамашко, так в чем же дело? не проходим мимо - знакомимся... надо продумать стратегию и тайные знаки :cry:
  • 0

#89
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Привет
я - мама Наташа, дочка Камилла. По выходным можем гулять везде...по вечерам выгуливаемся иногда в парке на жарокова- джамбула. живем недалеко - на Ауэзова

А мы каждый день в этом парке гуляем, живем напротив. Утром с 10-12 и вечером с 18-21

нам 3 месяца, зовут Руслан
  • 0

#90
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А у нас, маму зовут Алёна, папу - Роман, а "звезду" -Ульяна (2,3). :spy:
А живем мы и в Аксае-1 и в Аксае-2 :-)
  • 0

#91
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
А я Ира, мне 24, дочурке Полинке 3 месяца. Мы с Астаны. Живем за Встречей, возле Гвардии. :-)
  • 0

#92
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Привет! А мы (мама - Таня (23 года), папа - Макс (24 года), сынок - Стасик (9 мес.)) живем вапще получается в попе географии - в НИЖНЕЙ ПЯТИЛЕТКЕ. Тут наверно никто не гуляет из ЦТ-шников. Но вдруг... Мы всегда рады...! :lol:
  • 0

#93
cummer

cummer
  • Частый гость
  • 63 сообщений
изображение удалено. Размер превышает допустимые нормы

Сообщение отредактировал Egoramama: 22.07.2008, 17:19:17

  • 0

#94
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
кто гуляет в парке на джамбула- жарокова, давайте познакомимся?
  • 0

#95
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Привет, а я мама Оксана, а доча у меня Илария, живем мы в Астане в м-не Аль-Фараби, правда доча уже гуляет самостоятельно (ей уже 7 с половиной лет), но если кто хочет присоединится милости просим.
  • 0

#96
Asem_Donchi

Asem_Donchi
  • Гость
  • 18 сообщений

Папа Андрей Яковлев, мама Салтанат, доча Алиса Андреевна
Изображение

Наш сыночек Чингис Андреевич
Изображение

Вот это наше семейство. Живем на Аль-Фараби-Шашкина:)

Любим гулять на набережной:), а еще лучше - по горам:)

Привет, а у нас папа-Максим, мама-Асем а сынуля -Данияр Максимович!! :)
  • 0

#97
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Привет! А мы (мама - Таня (23 года), папа - Макс (24 года), сынок - Стасик (9 мес.)) живем вапще получается в попе географии - в НИЖНЕЙ ПЯТИЛЕТКЕ. Тут наверно никто не гуляет из ЦТ-шников. Но вдруг... Мы всегда рады...! :)


Привет, не надо наш край географии попой называть, сами живем в Алтае 1, Мама-Вероника, папа-Жния, Дочка 2,9 Полина. Давайте гулять в наших краях.
  • 0

#98
Bayashka84

Bayashka84
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет, я смотрю тут много с района Виноградова-Айманова. Мы тоже там, и в том же парке. Я сама редко там гуляю. потому что на работе , но сестра с детьми гуляет каждый день. У меня девочка 1 годик КамАлия, у нее сынок полгода Зейн. Еще рядом старшие девочка и мальчик (12-13 лет) Они наполовину пакистанцы, так что можно идентифицировать... :)
  • 0

#99
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
и мы с Виноградова Айманова!!! ПРЯМпрям!! а гулять в принципе стесняюся)) и парк вроде не далеко.. а я боюся начать.. мы еще ни разу не гуляли.. хотя все врачи говорят гуляйте по многу, и 1.5 месяца от роду. а я боюся.

срочно поддержите!! :-)

мы Данил, Аня, и Мария-Дюймовочка Даниловна

кто гуляет в парке на джамбула- жарокова, давайте познакомимся?



давайте, давайте!! и научите нас гулять :D давайте прям завтра там встретимся? хде именно? и во скока?
все !
  • 0

#100
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Привет!
Я мама Диана (25) дочурки-принцессы Аружан, наш папа Ринат (27). Дочурке еще нет 2 месяцев, родилась 20 июня!
Мы в Астане! Астанчан здесь немного, так что давайте знакомиться!!!
Мы обычно гуляем по Сары-Арке между Абая и Кенесары (так как близко с домом), но больше любим скверик возле музея первого президента, бываем на чупа-чупсе и на набережной, конечно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.