Перейти к содержимому

Фотография

Наши деткиДавайте познакомимся!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#201
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Kory@
а мы возле ксела обменяемся тогда контактами?:)
  • 0

#202
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Живем на Жарокова-Тимирязева, ищем компанию для прогулок :rotate:
Мама-Таня 28 , дочь Марьяна 9,5 месяцев.
  • 0

#203
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Мы тоже на Жарокова-Тимирязева :rotate: :D :-) Мама Маргарита 25, папа Тахир, 36, доча Карина, 3 года.

Сообщение отредактировал margoaa: 19.06.2009, 15:35:19

  • 0

#204
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А вот и наша семья : папа Александр (29), мама Оксана (28) и сынуля Владислав 10,5 мес. Живем в районе Каменского плато, вверх по Ленина. Есть кто с нашего района? :)
  • 0

#205
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
[quote name='Stellina' date='08.05.2009, 15:19' post='8549824']
добрый день, а вот и наша семья
папа Рома(26), мама Жулдыз(25), сыночек наш Темирлан 1,7 года. Живем во 2 мкр.,рады будем дружить, гуляем во дворе и в парке фэмили очень часто. В парке много мамаш гуляет, но я не знаю есть ли среди них цт-цы. Так что если узнаете,подходите, будем знакомиться.
а вот и мы
Изображение

ух, ты!!!! здрасьте... а вы в школу будете ходить или бросили?

приходите в парк мы там часто гуляем
  • 0

#206
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Пока самое к вам близкое это Самал. :)
  • 0

#207
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
[quote name='Ledi K' post='8981919' date='19.06.2009, 13:03']
Живем на Жарокова-Тимирязева, ищем компанию для прогулок :-)
Мама-Таня 28 , дочь Марьяна 9,5 месяцев.
[/quote]
[quote]margoaa Дата Вчера, 15:32
Мы тоже на Жарокова-Тимирязева Мама Маргарита 25, папа Тахир, 36, доча Карина, 3 года.

Мы живем на Жарокова\Басенова. Мама Женя, папа Алмаз, сыночки - Султан (3,8) и Сункар 8 месяцев. Тоже хотелось бы с кем-нибудь познакомиться с целью совместных прогулок и так, вообще, пообщаться-подружиться :( . Кстати, гцляем в -основном на ВДНХ, пойдем сегодня где-то в районе 11.00
  • 0

#208
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
А вот, кстати, и мои архаровцы: Султан Изображение и Сункар Изображение
  • 0

#209
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

всем привет!! меня зовут Оля (23), папу Андрей (26) , нашего маленького карапуза зовут Максимка (ему 3 мес) живем и гуляем в НИЖНЕЙ ПЯТИЛЕТКЕ.

Привет Оля, а меня зовут Лена живем в аксае, давайте гулять вместе ))))))
  • 0

#210
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Всем привет, мы переехали на Чайковского-Шевченко, часто ходим в скверик на Калинина-Дзержинского. Нам 3 года и 6 лет.
  • 0

#211
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

ух, ты!!!! здрасьте... а вы в школу будете ходить или бросили?

приходите в парк мы там часто гуляем


да мы никак не можем утром рано вставать,он у нас сова, занятия для нас не продуктивны в это время, я вот нашла в 5 мкр школу там в 11 часов,хотим туда попробовать ходить,а так в сентябре уже в садик идем так что осталось тут совсем немного. в парк тоже ходим,только вас там ни разу не видели, наверное в разное время там бываем.
  • 0

#212
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, живущие недалеко от Маркова-Тимирязева, КазНУ, Атакента! Есть любители бадминтона? Давайте гулять с детками и играть в бадминтон! Ракетки и воланы имеются! :(
  • 0

#213
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, живущие недалеко от Маркова-Тимирязева, КазНУ, Атакента! Есть любители бадминтона? Давайте гулять с детками и играть в бадминтон! Ракетки и воланы имеются! :-)

мы живем подальше, но ракетки и воланы имеются :(
  • 0

#214
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
:( приезжай, коли не шутишь. Кста, мне тут сорока на хвосте принесла что в КазНУ в БТ можно играть за 1,5тыс/ч. Было б хорошо, мне от графика мужа не зависеть, пешочком с малышом в коляске...а ты ж на машине :-)
  • 0

#215
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

:-) приезжай, коли не шутишь. Кста, мне тут сорока на хвосте принесла что в КазНУ в БТ можно играть за 1,5тыс/ч. Было б хорошо, мне от графика мужа не зависеть, пешочком с малышом в коляске...а ты ж на машине :)

как говориться, если сорока за базар ответит :( то я за)))))
  • 0

#216
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Завтра переговорю с другим тренером, точно узнаю. Ато вдруг и этот чувак напутал чего :(
  • 0

#217
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Всем привет, мы переехали на Чайковского-Шевченко, часто ходим в скверик на Калинина-Дзержинского. Нам 3 года и 6 лет.

мы тоже там же гуляем, нам тоже 6 лет, а младшей 5 месяцев, присоединяйтесь к нам, у нас коляска салатового цвета, старшую дочку зовут Арина, младшую Аня.
  • 0

#218
bogdana

bogdana
  • Гость
  • 26 сообщений
Ау мамочки!!!! Давайте продолжать..Кто живет рядом с нами,выходи гулять,мы в Айнабулаке!
мама(Оля)
папа(Денис)
Сыночка(Богдан)
Нам 10 мес.. :rolleyes:
  • 0

#219
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений



ух, ты!!!! здрасьте... а вы в школу будете ходить или бросили?

приходите в парк мы там часто гуляем


да мы никак не можем утром рано вставать,он у нас сова, занятия для нас не продуктивны в это время, я вот нашла в 5 мкр школу там в 11 часов,хотим туда попробовать ходить,а так в сентябре уже в садик идем так что осталось тут совсем немного. в парк тоже ходим,только вас там ни разу не видели, наверное в разное время там бываем.


мы собираемся возле зоопарка с 10 - 12. Там сразу увидите, много деток там гуляют. Кстати мы скоро переходим в другую группу, которая с 2 лет, она начинается с 11.
  • 0

#220
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

А вот, кстати, и мои архаровцы: Сункар
Изображение


а Вы случайно не в Жетысу-3 живете??
уж больно малыш похож на нашего соседа с 6-го этажа...

его бабушка обещала большой калым за нашу дочь дать :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.