Перейти к содержимому

Фотография

Наши деткиДавайте познакомимся!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#181
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Живем на Темирязева-Гагарина, доче 3 месяца, маму зовут Дания, дочу Анечка, соседи мамочкм отзовитесь. давайте погуляем???!!!
  • 0

#182
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет! Вот и наша семейка: папа Алексей 23, мамочка Олеся 26 и наш сыночек Сержик 8 месяцев. Живем в м-не Мамыр-3, гуляем тут же во дворах или в парк Famaty ходим, не и по выходным иногда в центре или Меге гуляем. Можнт кто рядышком с нами живет, давайте вместе гулять :)
  • 0

#183
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Привет всем!!! Я-Карина, папа-Рустам, а сокровище почти 3 месяцев отроду Сафия! Живем в Самале1, но гулять можем и подальше. :lol: . Обычно бываем в парке возле прокуратуры.
  • 0

#184
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
добрый день, а вот и наша семья
папа Рома(26), мама Жулдыз(25), сыночек наш Темирлан 1,7 года. Живем во 2 мкр.,рады будем дружить, гуляем во дворе и в парке фэмили очень часто. В парке много мамаш гуляет, но я не знаю есть ли среди них цт-цы. Так что если узнаете,подходите, будем знакомиться.
а вот и мы
Изображение

размещаю фотки нашего семейства.

мама- Анастасия, папа - Николай

Изображение

и наша доча - Виктория ( 9 мес )

Изображение


а вас мы знаем!!! мы с вами на курсы развития ходим,очень приятно здесь увидеть :dandy:
  • 0

#185
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Привет всем!!! Я-Карина, папа-Рустам, а сокровище почти 3 месяцев отроду Сафия! Живем в Самале1, но гулять можем и подальше. :dandy: . Обычно бываем в парке возле прокуратуры.

оо наши соседи вы где именно живете мы в самале-2!вы такие малелькие..ниче мы вас защитим если че,нам год и мес мальчик
  • 0

#186
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Живем на Темирязева-Гагарина, доче 3 месяца, маму зовут Дания, дочу Анечка, соседи мамочкм отзовитесь. давайте погуляем???!!!

мы живем на Тимирязева-Маркова. Меня зовут Люда, а сыночка Денис. Нам тоже 3 мес. Кидайте контакты в личку!
  • 0

#187
flos

flos
  • Частый гость
  • 81 сообщений
всем привет!! меня зовут Оля (23), папу Андрей (26) , нашего маленького карапуза зовут Максимка (ему 3 мес) живем и гуляем в НИЖНЕЙ ПЯТИЛЕТКЕ.
  • 0

#188
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Наша семья:
Папа-Эмин
Мама - Лена
Доченька - Арина (6 лет)
Доченька - Аня (3 мес)
Живем в районе Силк Вэй Сити
  • 0

#189
Atenka

Atenka
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем привет! Вот и наша семейка: папа Алексей 23, мамочка Олеся 26 и наш сыночек Сержик 8 месяцев. Живем в м-не Мамыр-3, гуляем тут же во дворах или в парк Famaty ходим, не и по выходным иногда в центре или Меге гуляем. Можнт кто рядышком с нами живет, давайте вместе гулять :rotate:

мы тоже часто гулем в парке фэмили, может вместе погуляем.
меня зовут Анастасия, а доченьку Аришка (10 месяцев).
  • 0

#190
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Briiz
Tati.81
Casidy

Привет! Ну, как? Вы встретились, погуляли?
Мы живем Ауэзова-Мынбаева, гуляем тоже на Жарокова-Шевченко, просто приболели немного сейчас.
Нам 5 месяцев.
Выздоровеем, хотели бы тоже к Вам присоединиться. :rotate:
  • 0

#191
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Briiz
Tati.81
Casidy

Привет! Ну, как? Вы встретились, погуляли?
Мы живем Ауэзова-Мынбаева, гуляем тоже на Жарокова-Шевченко, просто приболели немного сейчас.
Нам 5 месяцев.
Выздоровеем, хотели бы тоже к Вам присоединиться. :rotate:


Да встречались гуляли, выздоравливайте и присоединяйтесь к нам
  • 0

#192
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Всем привет! Вот и наша семейка: папа Алексей 23, мамочка Олеся 26 и наш сыночек Сержик 8 месяцев. Живем в м-не Мамыр-3, гуляем тут же во дворах или в парк Famaty ходим, не и по выходным иногда в центре или Меге гуляем. Можнт кто рядышком с нами живет, давайте вместе гулять :)

мы тоже часто гулем в парке фэмили, может вместе погуляем.
меня зовут Анастасия, а доченьку Аришка (10 месяцев).



Давайте, конечно, погуляем, пишите в личку как соберетесь!
  • 0

#193
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Мы живем в коктеме-1, гуляем по речке в основном. Наше семейство- папа Виктор, мама Оля, сыновья - Александр 12 лет, Ярослав 2,5 и мелкому карапузу 21 день
  • 0

#194
гоха2509

гоха2509
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а мы живем в районе парка Горького, Гоголя-Талгарская, каждый день гуляем там. соседи отзовитесь и присоединяйтесь к нам, будем рады познакомиться :) . Мама Гаухар, папа Фархат, сынусик Аслан 1год 1 мес
  • 0

#195
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
[/quote]
мы живем на Тимирязева-Маркова. Меня зовут Люда, а сыночка Денис. Нам тоже 3 мес. Кидайте контакты в личку!
[/quote]

Прикольно, мы тоже на Тимирязева-Маркова живем :) Гуляем в сквере возле речки или во дворе за спорт.магазином
  • 0

#196
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
[quote name='Safina' date='15.05.2009, 01:10' post='8610441']
[/quote]
мы живем на Тимирязева-Маркова. Меня зовут Люда, а сыночка Денис. Нам тоже 3 мес. Кидайте контакты в личку!
[/quote]

Прикольно, мы тоже на Тимирязева-Маркова живем :) Гуляем в сквере возле речки или во дворе за спорт.магазином
[/quote]

мы, наверно, регулярно с вами видимся, но не узнаемся. Я мама Чингиса и Алисы. Днем с Алисой няня гуляет, а раньше она с Чингой гуляла. а вечерами мы на батуте с детками:) Меня зовут Салтанат
  • 0

#197
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
привет! Я Юлия. папа Андрей. дочура Виктория.
Живём: Родостовца-Кирова. Не хожу в парк т.к. не с кем. давайте погуляем! :).у меня каляска "Capella", серо-красная. пишите в личку пож-а.
Изображение :)

Сообщение отредактировал ВикЮлькА: 15.05.2009, 02:31:36

  • 0

#198
Lakomka

Lakomka

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, сорри за оффтоп, но может сможете помочь ? Срочно нужна няня для ребенка 2,5 лет проживающая в районе ЦУМа з.п. на испытательный срок 35000т. Возможно с проживанием.
ОТВЕТЫ В ЛИЧКУ
  • 0

#199
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Мы тоже гуляем на Шевченко -Джамбула)
Мама-Арина
Папа-Максим
Сын-Сережка
и дочка-Софийка
гуляеем с Briiz
Casidy, hannoy
и с другими хорошими мамочками!!!

Сообщение отредактировал mailsweet: 19.05.2009, 18:21:03

  • 0

#200
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


Привет всем!!! Я-Карина, папа-Рустам, а сокровище почти 3 месяцев отроду Сафия! Живем в Самале1, но гулять можем и подальше. :) . Обычно бываем в парке возле прокуратуры.

оо наши соседи вы где именно живете мы в самале-2!вы такие малелькие..ниче мы вас защитим если че,нам год и мес мальчик

Будем очень рады защите!!! Живем напротив БТА Банка. А Вы примерно где живете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.