Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки KIDDILAND, CHICCO в отличном состояниинедорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#81
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

написала вам в личку :hi:

:rotate:


  • 0

#82
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

95738765_1_644x461_kotik-chicco-zhitomirИгрушка-юла "Котенок" Chicco.
При нажатии на голову кота внутри крутятся разноцветные шарики. Малыш быстро учится распознавать цвета.
Неваляшка и юла 2 в 1 надолго привлечет внимание и развлечет Вашего ребенка. Уши кота могут служить прорезывателями - сделаны из мягкого, "резинового" пластика.3 разноцветных шара внутри - крутятся, когда малыш нажимает на голову кота. Ребенок быстро учится распознавать цвета.Детям от 6 месяцев. Веселый толстяк – кот – это одновременно и неваляшка, и юла, и погремушка. Стоит только слегка коснуться игрушки, как она начинает крутиться или раскачиваться. Если нажать на очаровательную мордочку кота, три разноцветных шара в его прозрачном животике принимаются вращаться. Яркие чистые цвета, в которые окрашена игрушка, позволят ребенку быстрее научиться их различать и запоминать их названия. Жизнерадостная мордочка котенка поднимет настроение не только ребенку, но и его родителям. Игрушка предназначена для комплексного развития у малыша внимания, восприятия формы и цвета и мышления. Яркая погремушка может стать отличным подарком новорожденному и украшением детской комнаты. К достоинствам Котенка ROLY POLY можно отнести и его полную безопасность для маленького исследователя – округлые контуры, отсутствие острых краев позволяют малышу с полным доверием отнестись к своему новому другу, а родителям – безбоязненно оставлять малыша с его игрушкой без присмотра.


  • 0

#83
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

еще есть рюкзак Даша,очень качественный пошив, в идеальном состоянии, розовый, покупали за 2500,отдам за 800 тенге

для маленьких девочек,качественный


Сообщение отредактировал Я Золотая: 23.07.2013, 22:01:19

  • 0

#84
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

KID038125-300x295x90.jpgКаталка "Черепаха" несомненно понравится Вашему млышу!
Черепашку можно катать, привязав веревочку за петельку, имеющуюся у нее на груди. Можно использовать ее как развивающую игрушку - сортер. Для этого на панцире черепашки имеются 4 отверстия разных форм, а также одно большое отверстие, закрытое подвижными лепестками. Еще есть 5 разноцветных фигурок, 4 из которых соответствуют формам отверстий. Требуется найти для каждой фигурки свое отверстие. Когда фигурка падает внутрь панциря, слышен веселый звук.


  • 0

#85
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

http://vse.kz/topic/.../#entry26442449


  • 0

#86
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

2560322


  • 0

#87
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


248c49f862fb.jpgмузыкальный


  • 0

#88
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

2560322


  • 0

#89
samataliya

samataliya
  • Гость
  • 28 сообщений

 

95738765_1_644x461_kotik-chicco-zhitomirИгрушка-юла "Котенок" Chicco.
При нажатии на голову кота внутри крутятся разноцветные шарики. Малыш быстро учится распознавать цвета.
Неваляшка и юла 2 в 1 надолго привлечет внимание и развлечет Вашего ребенка. Уши кота могут служить прорезывателями - сделаны из мягкого, "резинового" пластика.3 разноцветных шара внутри - крутятся, когда малыш нажимает на голову кота. Ребенок быстро учится распознавать цвета.Детям от 6 месяцев. Веселый толстяк – кот – это одновременно и неваляшка, и юла, и погремушка. Стоит только слегка коснуться игрушки, как она начинает крутиться или раскачиваться. Если нажать на очаровательную мордочку кота, три разноцветных шара в его прозрачном животике принимаются вращаться. Яркие чистые цвета, в которые окрашена игрушка, позволят ребенку быстрее научиться их различать и запоминать их названия. Жизнерадостная мордочка котенка поднимет настроение не только ребенку, но и его родителям. Игрушка предназначена для комплексного развития у малыша внимания, восприятия формы и цвета и мышления. Яркая погремушка может стать отличным подарком новорожденному и украшением детской комнаты. К достоинствам Котенка ROLY POLY можно отнести и его полную безопасность для маленького исследователя – округлые контуры, отсутствие острых краев позволяют малышу с полным доверием отнестись к своему новому другу, а родителям – безбоязненно оставлять малыша с его игрушкой без присмотра.

 

Спасибо огромное за классную игрушку! Очень понравилась! :hi:


  • 0

#90
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

 

95738765_1_644x461_kotik-chicco-zhitomirИгрушка-юла "Котенок" Chicco.
При нажатии на голову кота внутри крутятся разноцветные шарики. Малыш быстро учится распознавать цвета.
Неваляшка и юла 2 в 1 надолго привлечет внимание и развлечет Вашего ребенка. Уши кота могут служить прорезывателями - сделаны из мягкого, "резинового" пластика.3 разноцветных шара внутри - крутятся, когда малыш нажимает на голову кота. Ребенок быстро учится распознавать цвета.Детям от 6 месяцев. Веселый толстяк – кот – это одновременно и неваляшка, и юла, и погремушка. Стоит только слегка коснуться игрушки, как она начинает крутиться или раскачиваться. Если нажать на очаровательную мордочку кота, три разноцветных шара в его прозрачном животике принимаются вращаться. Яркие чистые цвета, в которые окрашена игрушка, позволят ребенку быстрее научиться их различать и запоминать их названия. Жизнерадостная мордочка котенка поднимет настроение не только ребенку, но и его родителям. Игрушка предназначена для комплексного развития у малыша внимания, восприятия формы и цвета и мышления. Яркая погремушка может стать отличным подарком новорожденному и украшением детской комнаты. К достоинствам Котенка ROLY POLY можно отнести и его полную безопасность для маленького исследователя – округлые контуры, отсутствие острых краев позволяют малышу с полным доверием отнестись к своему новому другу, а родителям – безбоязненно оставлять малыша с его игрушкой без присмотра.

 

Спасибо огромное за классную игрушку! Очень понравилась! :hi:

 

Вам спасибо! :rotate: Здоровья малышу и радости Вам :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#91
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

KID038125-300x295x90.jpgКаталка "Черепаха" несомненно понравится Вашему млышу!
Черепашку можно катать, привязав веревочку за петельку, имеющуюся у нее на груди. Можно использовать ее как развивающую игрушку - сортер. Для этого на панцире черепашки имеются 4 отверстия разных форм, а также одно большое отверстие, закрытое подвижными лепестками. Еще есть 5 разноцветных фигурок, 4 из которых соответствуют формам отверстий. Требуется найти для каждой фигурки свое отверстие. Когда фигурка падает внутрь панциря, слышен веселый звук.


  • 0

#92
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

2560322


 



 


Сообщение отредактировал Я Золотая: 30.07.2013, 14:34:08

  • 0

#93
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


87120915_2_644x461_katalka-pelikan-fotog[font=Verdana, '​ sans-serif']Интересная игровая каталка с ручкой «Пеликан - затейник» для малышей от производителя детских игрушек фирмы Kiddieland – это уникальная, интересная, развивающая игрушка на русском языке. Такая замечательная игрушка будет интересна и полезна самым маленьким детишкам, которые только начинают ходить, а так же изучать и осваивать мир вокруг себя. Яркая каталка - пеликан с высокой ручкой, безусловно, доставит море веселья и радости Вашему ребёнку. Во время игры с игрушкой, вкладывая в раскрытый клюв пеликана разноцветные шарики (прилагаются к набору, 4 штуки), малыш увлеченно следит за их перемещением. Надо отметить, что при движении каталки вперед лапки пеликана забавно вращаются вместе с колесиками, крылья порхают вверх и вниз, веселый гребешок светится ярким светом и звучат три задорные песенки на русском языке. Когда ребенок толкает каталку вперед, то разноцветные шарики задорно выпрыгивают из клюва, что позволяет малышу развивать навыки обращения с мелкими предметами. Игрушка выполнена из яркого, привлекающего внимания, достаточно прочного и безопасного для Вашего малыша пластика. Интересная каталка с ручкой «Пеликан - затейник» для самых маленьких станет прекрасным подарком Вашему ребёнку, который будет способствовать развитию мелкой моторики рук, пространственного воображения, двигательной и эмоциональной активности. Каталка с набором шариков, прекрасно подходит для обучения малышей разнообразной цветовой гамме[/font]


  • 0

#94
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

2560322


  • 0

#95
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

015c5cce2411bd20b528dec6f2fdc897.jpgКаталка "Черепаха" несомненно понравится Вашему млышу!

Черепашку можно катать, привязав веревочку за петельку, имеющуюся у нее на груди. Можно использовать ее как развивающую игрушку - сортер. Для этого на панцире черепашки имеются 4 отверстия разных форм, а также одно большое отверстие, закрытое подвижными лепестками. Еще есть 5 разноцветных фигурок, 4 из которых соответствуют формам отверстий. Требуется найти для каждой фигурки свое отверстие. Когда фигурка падает внутрь панциря, слышен веселый звук.


Сообщение отредактировал Я Золотая: 28.08.2013, 07:26:25

  • 0

#96
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

87077473418


  • 0

#97
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

015c5cce2411bd20b528dec6f2fdc897.jpgКаталка "Черепаха" несомненно понравится Вашему млышу!

Черепашку можно катать, привязав веревочку за петельку, имеющуюся у нее на груди. Можно использовать ее как развивающую игрушку - сортер. Для этого на панцире черепашки имеются 4 отверстия разных форм, а также одно большое отверстие, закрытое подвижными лепестками. Еще есть 5 разноцветных фигурок, 4 из которых соответствуют формам отверстий. Требуется найти для каждой фигурки свое отверстие. Когда фигурка падает внутрь панциря, слышен веселый звук.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.