Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки KIDDILAND, CHICCO в отличном состояниинедорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
2560322
  • 0

#42
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ИзображениеМузыкальныИгровая панель на подставке имеет две стороны. Первая сторона – игровая панель с животными, которые издают различные звуки, а при правильной расстановке всех пяти фигурок на своих местах вспыхивает свет и звучит мелодия. Перевернув панель, и используя 10 разных строительных блоков, ребенок может создавать различные конструкции.й игровой столик предназначен для развития координации, музыкальных и визуальных способностей ребенка. для детей от 1 года до 3 лет.
Столик может издавать звуки различных животных, проигрывать мелодии и звуки музыкальных инструментов. Для активации музыкальных и световых эффектов необходимо правильно расположить фигурки 5-ти животных.
Перевернув столик вы получаете площадку для игры в кубики MODO (10 кубиков входят в комплект).
Для работы столик требует 4 батареи типа АА (в комплект не входят)Изображение
  • 0

#43
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
2560322
  • 0

#44
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
игрушки
  • 0

#45
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
2560322
  • 0

#46
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Описание: На сторонах яркого многофункционального короба малыш найдет забавные развивающие игры, которые обязательно понравятся ребенку и поднимут его настроение. Так, например, игрушка снабжена пианино, интерактивной книжечкой, компьютером с говорящим экраном и массой других сюрпризов.

Изображение


  • 0

#47
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД! Сколько окончательно столик и вышестоящая игрушка?
  • 0

#48
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ответила :)
  • 0

#49
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
87077473418
  • 0

#50
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
2560322
  • 0

#51
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
87077473418
  • 0

#52
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
игрушки
  • 0

#53
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
погремушки проданы :rotate:
  • 0

#54
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Изображение[font=Verdana, '​ sans-serif']Интересная игровая каталка с ручкой «Пеликан - затейник» для малышей от производителя детских игрушек фирмы Kiddieland – это уникальная, интересная, развивающая игрушка на русском языке. Такая замечательная игрушка будет интересна и полезна самым маленьким детишкам, которые только начинают ходить, а так же изучать и осваивать мир вокруг себя. Яркая каталка - пеликан с высокой ручкой, безусловно, доставит море веселья и радости Вашему ребёнку. Во время игры с игрушкой, вкладывая в раскрытый клюв пеликана разноцветные шарики (прилагаются к набору, 4 штуки), малыш увлеченно следит за их перемещением. Надо отметить, что при движении каталки вперед лапки пеликана забавно вращаются вместе с колесиками, крылья порхают вверх и вниз, веселый гребешок светится ярким светом и звучат три задорные песенки на русском языке. Когда ребенок толкает каталку вперед, то разноцветные шарики задорно выпрыгивают из клюва, что позволяет малышу развивать навыки обращения с мелкими предметами. Игрушка выполнена из яркого, привлекающего внимания, достаточно прочного и безопасного для Вашего малыша пластика. Интересная каталка с ручкой «Пеликан - затейник» для самых маленьких станет прекрасным подарком Вашему ребёнку, который будет способствовать развитию мелкой моторики рук, пространственного воображения, двигательной и эмоциональной активности. Каталка с набором шариков, прекрасно подходит для обучения малышей разнообразной цветовой гамме[/font]

дд! цену пжст
  • 0

#55
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

\
Изображение\
дд! цену пжст

1500 тенге,шарики еще не нашла от пеликана, а так очень хорошая музыка у игрушки

Сообщение отредактировал Я Золотая: 11.07.2013, 07:23:06

  • 0

#56
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
ну пи свиснете как найдете :D а по улице ее можно катать или ласты поцарапаются? и в каком вы районе нах-тесь...
  • 0

#57
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ну пи свиснете как найдете :D а по улице ее можно катать или ласты поцарапаются? и в каком вы районе нах-тесь...

:D ладненько. на улице в самый раз

Сообщение отредактировал Я Золотая: 11.07.2013, 14:09:54

  • 0

#58
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
2560322
  • 0

#59
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Описание: На сторонах яркого многофункционального короба малыш найдет забавные развивающие игры, которые обязательно понравятся ребенку и поднимут его настроение. Так, например, игрушка снабжена пианино, интерактивной книжечкой, компьютером с говорящим экраном и массой других сюрпризов.

Изображение


  • 0

#60
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
не нашли? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.