Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки KIDDILAND, CHICCO в отличном состояниинедорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

не нашли? :D

Пока один :faceoff:
  • 0

#62
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
еще есть рюкзак Даша,очень качественный пошив, в идеальном состоянии, розовый, покупали за 2500,отдам за 800 тенге
  • 0

#63
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
а сколько должно быть?:)) они прям функционально важную роль выполняют?))
  • 0

#64
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Описание: На сторонах яркого многофункционального короба малыш найдет забавные развивающие игры, которые обязательно понравятся ребенку и поднимут его настроение. Так, например, игрушка снабжена пианино, интерактивной книжечкой, компьютером с говорящим экраном и массой других сюрпризов.

Изображение

у нас кстати такой же центр, че мы только с ним не делаем, даже танцуем сверху, не говоря о телефонной трубке, у меня аж сердце разрывается когда она его за трубку волочет))))) и ниче жиф здоров))
ПыСы сори за рекламу)) не удержалась
и столик у нас есть, таскаем с удовольствем пианино, которое отстегивается))
  • 0

#65
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



Описание: На сторонах яркого многофункционального короба малыш найдет забавные развивающие игры, которые обязательно понравятся ребенку и поднимут его настроение. Так, например, игрушка снабжена пианино, интерактивной книжечкой, компьютером с говорящим экраном и массой других сюрпризов.

Изображение

у нас кстати такой же центр, че мы только с ним не делаем, даже танцуем сверху, не говоря о телефонной трубке, у меня аж сердце разрывается когда она его за трубку волочет))))) и ниче жиф здоров))
ПыСы сори за рекламу)) не удержалась
и столик у нас есть, таскаем с удовольствем пианино, которое отстегивается))

:rotate: :rotate: :rotate: Спасибо!
  • 0

#66
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
2560322
  • 0

#67
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
87077473418
  • 0

#68
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
:sleep:
  • 0

#69
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
2560322
  • 0

#70
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
87077473418
  • 0

#71
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Описание: На сторонах яркого многофункционального короба малыш найдет забавные развивающие игры, которые обязательно понравятся ребенку и поднимут его настроение. Так, например, игрушка снабжена пианино, интерактивной книжечкой, компьютером с говорящим экраном и массой других сюрпризов.

Изображение


  • 0

#72
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Короб и столик музыкальный проданы,спасибо! Здоровья и радости малышу :)
  • 0

#73
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ИзображениеКаталка "Черепаха" несомненно понравится Вашему млышу!
Черепашку можно катать, привязав веревочку за петельку, имеющуюся у нее на груди. Можно использовать ее как развивающую игрушку - сортер. Для этого на панцире черепашки имеются 4 отверстия разных форм, а также одно большое отверстие, закрытое подвижными лепестками. Еще есть 5 разноцветных фигурок, 4 из которых соответствуют формам отверстий. Требуется найти для каждой фигурки свое отверстие. Когда фигурка падает внутрь панциря, слышен веселый звук.

  • 0

#74
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ИзображениеИгрушка-юла "Котенок" Chicco.
При нажатии на голову кота внутри крутятся разноцветные шарики. Малыш быстро учится распознавать цвета.
Неваляшка и юла 2 в 1 надолго привлечет внимание и развлечет Вашего ребенка. Уши кота могут служить прорезывателями - сделаны из мягкого, "резинового" пластика.3 разноцветных шара внутри - крутятся, когда малыш нажимает на голову кота. Ребенок быстро учится распознавать цвета.Детям от 6 месяцев. Веселый толстяк – кот – это одновременно и неваляшка, и юла, и погремушка. Стоит только слегка коснуться игрушки, как она начинает крутиться или раскачиваться. Если нажать на очаровательную мордочку кота, три разноцветных шара в его прозрачном животике принимаются вращаться. Яркие чистые цвета, в которые окрашена игрушка, позволят ребенку быстрее научиться их различать и запоминать их названия. Жизнерадостная мордочка котенка поднимет настроение не только ребенку, но и его родителям. Игрушка предназначена для комплексного развития у малыша внимания, восприятия формы и цвета и мышления. Яркая погремушка может стать отличным подарком новорожденному и украшением детской комнаты. К достоинствам Котенка ROLY POLY можно отнести и его полную безопасность для маленького исследователя – округлые контуры, отсутствие острых краев позволяют малышу с полным доверием отнестись к своему новому другу, а родителям – безбоязненно оставлять малыша с его игрушкой без присмотра.
  • 0

#75
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Изображениемузыкальный
  • 0

#76
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Золотойчик ну как там наш пеликан поживает? :D с шариками этими вечно беда и потеря))
  • 0

#77
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Золотойчик ну как там наш пеликан поживает? :D с шариками этими вечно беда и потеря))

один :faceoff: у бабули пороемся в выходные :(
  • 0

#78
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
:hi:
  • 0

#79
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

Золотойчик ну как там наш пеликан поживает? :D с шариками этими вечно беда и потеря))

один :faceoff: у бабули пороемся в выходные :(

 

Не нашли :cry: только один, может у Вас есть такие шарики, размером чуть больше для настольного тенниса :faceoff:


  • 0

#80
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

написала вам в личку :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.