Перейти к содержимому

Фотография

Отдых близ Алматыгде можно....

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#1001
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Спасибо!
  • 0

#1002
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Кто былв Альпийской розе или Ворота Туюк- су? Как там? Какие развлечения есть? и куда лучше ехать? :rotate:

Туюк Су лучше! Я там не была, ездил муж с компанией, а я в то время в положении дома осталась. А потом мы ездили большой компанией вАльпийскую розу. Банкетный зал, он же столовая вроде норамльный был. Территория нормальная, помню были мангалы. Но муж, и вся компания сказали, что в Туюк Су лучше! 

 

пс. никогда не берите в Альпийской розе ВИП номера что на втором этаже. Хоть в номере и был камин, и еле зеведенное отпопление, окоченела я там капитально, спали чуть ли не в верхней одежде под тремя одеялами. Все остальные, кто спал в стандарт номерах на первом этаже, были довольны и счастливы от теплых номеров!


  • 0

#1003
Eclectic Vision

Eclectic Vision
  • Гость
  • 34 сообщений

Ребята, на ваш взгляд, где лучше покататься на снегоходах в окрестностях Алматы? 

Желательно место с хорошей инфраструктурой и большой, ровной территорией. 


  • 0

#1004
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Ребята, на ваш взгляд, где лучше покататься на снегоходах в окрестностях Алматы? 

Желательно место с хорошей инфраструктурой и большой, ровной территорией. 

 

Табаган


  • 0

#1005
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Кто былв Альпийской розе или Ворота Туюк- су? Как там? Какие развлечения есть? и куда лучше ехать? :rotate:

Туюк Су лучше! Я там не была, ездил муж с компанией, а я в то время в положении дома осталась. А потом мы ездили большой компанией вАльпийскую розу. Банкетный зал, он же столовая вроде норамльный был. Территория нормальная, помню были мангалы. Но муж, и вся компания сказали, что в Туюк Су лучше! 

 

пс. никогда не берите в Альпийской розе ВИП номера что на втором этаже. Хоть в номере и был камин, и еле зеведенное отпопление, окоченела я там капитально, спали чуть ли не в верхней одежде под тремя одеялами. Все остальные, кто спал в стандарт номерах на первом этаже, были довольны и счастливы от теплых номеров!

 

Согласен, в "Альпийской Розе" только кабак приятный, в остальном номера не очень.


  • 0

#1006
Eclectic Vision

Eclectic Vision
  • Гость
  • 34 сообщений

Волчара8, спасибо.

 

Табаган, вроде, неплохой вариант. 


  • 0

#1007
Willie

Willie
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Всем привет! Никто не знает, на БАО сейчас домики сдаются?


  • 0

#1008
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем привет. Скажите где недалеко от города можно покататься на горхах с детьми
  • 0

#1009
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Всем привет. Скажите где недалеко от города можно покататься на горхах с детьми


http://comode.kz/pos...uzhnoj-stolitsy
  • 0

#1010
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
народ, кто в курсе, Алмарасан октрыт на эти выходные? прошлую субб гайцы закрыли въезд с Навои
  • 0

#1011
adecuada

adecuada
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет, кто нить посоветуйте хорошее место для жарки шашлычка зимой............. :idea:  :hi:  :hi:  :hi: 


  • 0

#1012
Пенсионер

Пенсионер
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Всем привет, кто нить посоветуйте хорошее место для жарки шашлычка зимой............. :idea:  :hi:  :hi:  :hi: 

.Дома, кухня, электрошашлычница.....


Сообщение отредактировал Пенсионер: 19.02.2015, 22:41:58

  • -2

#1013
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю wts вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1014
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Шадрин Александр вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1015
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю DenilSan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1016
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Присылать фотографии сборщиков незаконной платы за въезд на БАО просит директор нацпарка

Присылать фотографии сборщиков платы за въезд на втором шлагбауме по дороге на Большое алматинское озеро просит директор Иле-Алатауского национального парка Марлен Айнабеков.
При этом он отметил, что на первом шлагбауме плата за въезд взимается официально и законно.
«Это незаконно (взимать плату за въезд втором шлагбауме на территорию нацпарка - КазТАГ). Пожалуйста, у нас на КПП есть ящик предложений и пожеланий, написаны номера телефонов дирекции. Сфотографируйте этого человека, отправьте мне на сайт. Если кто-то вас незаконно оштрафовал, не выдал квитанцию, сфотографируйте, отправьте мне его, потом уже будем разбираться. С этим мы должны бороться вместе», - сказал М.Айнабеков на пресс-конференции в среду.
«Есть 0,1 МРП плата, которая идет в бюджет. Каждый посетитель особо охраняемых природных территорий должен платить 0,1 МРП, кроме того 200 тенге снимаются нацпарком на содержание рабочих по уборке, благоустройство и т.п.»,- пояснил М.Айнабеков.
Кроме того, М.Айнабеков отметил, что шлагбаум на въезде на Большое алматинское озеро необходим.
«Нам приходится закрывать БАО, это объект стратегического назначения, это жемчужина, но как только появилась дорога, туда стали заезжать на Мерседесах, на джипах чуть ли не до ледников, молодежь стала ездить, и вся грязь стала появляться. Если мы уберем шлагбаум, весь город будет на БАО, это будет у нас пляж Черного моря», - отметил он.
Также М.Айнабеков предложил казахстанцам фотографировать номера машин, водители которых выбрасывают мусор из окон по дороге на Чарынский каньон.
«Действительно, когда вы едете вдоль трассы, вы видите бутылки, мусор, мы этот вопрос неоднократно поднимали, но также я думаю, это все население должно с этим бороться. Почему бы нам самим не бороться с этим - вот он выкинул бутылку с машины, его сфотографировать, вот такой-то человек, такой-то номер машины», - добавил М.Айнабеков.

Сообщение отредактировал MLV: 01.04.2015, 20:50:57

  • 3

#1017
Мария Попова_494831

Мария Попова_494831
  • Гость
  • 10 сообщений

Тау Спа супер, особенно зимой, когда ты в теплом бассейне джакузи, а на голову падают снежинки.... 


  • 0

#1018
lanastep

lanastep
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Уважаемые! Подскажите, плиз, что можно показать гостям города вблизи Алматы? Двое взрослых и двое детей (10 и 5 лет).

Машины есть, не джипы, в горы не залезут. Посиделки в ресторанах так же отпадают.


  • 0

#1019
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Уважаемые! Подскажите, плиз, что можно показать гостям города вблизи Алматы? Двое взрослых и двое детей (10 и 5 лет).

Машины есть, не джипы, в горы не залезут. Посиделки в ресторанах так же отпадают.

Петроглифы Танбалы ( настоящие, те, что на Кордайском направлении). Моя семья только что повезла туда наших гостей ( а я у плиты осталась) :)


  • 0

#1020
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Спасибо, кто следующий раз поедет будет знать. У нас видимо образование сказалось- раз шлагбаум значит хода нет, развернулись уехали.

Какой шлагбаум? Поставили что-ли? Не было там ничего. Там вечером не бывает никого - днем только старая шестерка стоит у дома, но людей я там не видел вообще. Можно было "положить" на шлагбаум этот и заехать или убрать его :)

Есть ещё заезд на Темирлик со стороны Аксая, повернуть можно - сразу на выезде в степь. Но там на спуске в каньон ямочки хорошие - только внедорожник пройдет по хорошему. Как раз на слияние Темирлика ещё одного мини-каньона выедете. 

 

Не подскажете, на легковой или на паркетнике можно спуститься в каньон Темирлика? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.