Перейти к содержимому

Фотография

Отдых близ Алматыгде можно....

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#881
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Подскажите информацию о страусинной ферме, сколько въезд стоит, какие там расценки? Заранее спасибо.

Яйца там тоже продают. Был там разок в бородатом каком то году, купили пару яиц. Яичница на всю семью с одного яйца вышла :)


  • 1

#882
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Никто не в курсе - в Бутаковке есть какие-либо беседки или юрты в наем на день?

приветствую! никто не отписался на тему места в Бутаковке? Мы тут тоже с однокурсниками ищем место, была высказана мысль по поводу Бутаковки, но никто точно не знает, есть там что или нет... 


  • 0

#883
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

В Бутаковском ущелье есть и беседки и кафешки. Вот здесь описано. Лучше поехать выше экопоста, там чище и покрасивее. Про в наем не знаю, мы просто так занимали беседку прямо у речки.


Сообщение отредактировал Irishka66: 04.06.2014, 17:18:49

  • 2

#884
lulik

lulik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

 

Добрый день, скиньте, пожалуйста, телефон в личку, если нетрудно. Заранее спасибо

 

Скинул в личку контакты.

Кто был там в последнее время? Что нового? 

Хотим в июне корпоративчик забабахать. Слышал там сделали большой навес над ручьем на 50 чел. Как там?

 

На навесе хорошо :) Вот свежие фотки оттуда. attachicon.gifНавес новый2.JPGattachicon.gifНавес новый3.JPG

 

ДВ, скиньте плиз контакты. спасибо


  • -1

#885
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Кто в курсе на Асах проезд через егеря по дороги с Бартогая платный? Я там на машине никогда не ездил - только на лесапеде. 


  • 1

#886
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Арсик 8008 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#887
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений





Добрый день, скиньте, пожалуйста, телефон в личку, если нетрудно. Заранее спасибо

Скинул в личку контакты.
Кто был там в последнее время? Что нового?
Хотим в июне корпоративчик забабахать. Слышал там сделали большой навес над ручьем на 50 чел. Как там?
и мне тоже скиньте плиз контакты
  • -1

#888
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Подскажите пжста, есть ли смысл сейчас ехать на гор.источники?


  • 0

#889
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Подскажите пжста, есть ли смысл сейчас ехать на гор.источники?

Смысла немного. Снаружи +40 в воде +42 градуса, сердце может выскочить. Тут каждому самому решать. Горячие источники наиболее актуальны зима-весна-осень.  


  • 3

#890
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Подскажите пжста, есть ли смысл сейчас ехать на гор.источники?

там немного прохладно,рядом ведь горы,недавно ездили родители отдохнули хорошо)))
  • 0

#891
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

там немного прохладно,рядом ведь горы,недавно ездили родители отдохнули хорошо)))

Мы были в начале мая, как раз с этих самых гор приехали (с Кетменя) днем довольно тяжко в воду лезть было. Солнце печет, ночью самое то. Хотя как я говорил от организма зависит, но лучше не испытывать если не уверен, горячая вода большую нагрузку на сердце дает.


  • 0

#892
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

на некоторых зонах отдыха летом воду набирают в бассейн и отключают, чтобы она остывала.


  • 0

#893
inessa1990

inessa1990
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Добрый день, скиньте, пожалуйста, телефон в личку, если нетрудно. Заранее спасибо

 

Скинул в личку контакты.

Кто был там в последнее время? Что нового? 

Хотим в июне корпоративчик забабахать. Слышал там сделали большой навес над ручьем на 50 чел. Как там?

 

На навесе хорошо :) Вот свежие фотки оттуда. attachicon.gifНавес новый2.JPGattachicon.gifНавес новый3.JPG

 

Подскажите пожалуйста, где это находится?


  • 0

#894
МАСТЕРСКАЯ МЕБЕЛИ

МАСТЕРСКАЯ МЕБЕЛИ
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто ездил на Чарын?
  • -1

#895
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Я до кольсая присоединился бы и там на подольше остался.

...Раньше сами не ездили. Маршрут рисовали по Гуглу и указанным в нем дорогам и населенным пунктам. Выезжаем 4 июля в 6 утра....
Маршрут примерный, будем благодарны советам и рекомендациям тех кто уже ездил примерно так и знает дороги, особенности, ну и другие нюансы. Всем желающим, - Вэлком.

1. Так что, планы прояснились, в силе, едем с 4-го по 7-е ?
2. Я не знаю предложенный маршрут, но судя по описанию - много времени уходит на переезды. Если так - у меня предложение оптимизировать маршрут, меньше в дороге, больше отдыха.
  • 0

#896
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кто в курсе на Асах проезд через егеря по дороги с Бартогая платный? Я там на машине никогда не ездил - только на лесапеде.

Да платный! Ездили в прошлом году. Забыл сколько отдавали, там не очень много.
  • 0

#897
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

1. Так что, планы прояснились, в силе, едем с 4-го по 7-е ?
2. Я не знаю предложенный маршрут, но судя по описанию - много времени уходит на переезды. Если так - у меня предложение оптимизировать маршрут, меньше в дороге, больше отдыха.

4-е рабочий день, не все смогут поехать!
  • 0

#898
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений




Добрый день, скиньте, пожалуйста, телефон в личку, если нетрудно. Заранее спасибо


Скинул в личку контакты.
Кто был там в последнее время? Что нового?
Хотим в июне корпоративчик забабахать. Слышал там сделали большой навес над ручьем на 50 чел. Как там?
На навесе хорошо :) Вот свежие фотки оттуда. attachicon.gifНавес новый2.JPGattachicon.gifНавес новый3.JPG
Подскажите пожалуйста, где это находится?
Тургенское ущелье. Ровно на 9-м километре, справа въезд.
  • 0

#899
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Доброго времени суток!

Подскажите плиз как добраться до Большого Алматинского озера? И сколько примерно подниматься пешком? Просто с нами идет ребенок 6 лет, который совершенно не хочет ходить, выдержит ли он дорогу? Слышала что очень приличное расстояние прийдется подниматься в гору по ступенькам. Может есть еще какие то варианты? Заранее спасибо.


  • 0

#900
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

 

1. Так что, планы прояснились, в силе, едем с 4-го по 7-е ?
2. Я не знаю предложенный маршрут, но судя по описанию - много времени уходит на переезды. Если так - у меня предложение оптимизировать маршрут, меньше в дороге, больше отдыха.

 

Добрый день! На эти выхи пробно съездили в те края, посмотреть дорогу и маршрут. В тех местах я был впервые и для меня, как новичка в таких поездках это было жесть!!! Спасибо опытным ребятам, которые помогали и страховали, без них это поездка никак не состоялось бы или как минимум плохо кончилось бы. Мы чуть не доехали до поселка Женишке, а за ним (как ребята сказали) еще чуток и будет поселок Алгабас и дальше выход на асфальт, но маршрут я так и не запомнил, так как весь путь следил только за дорогой и впереди идущей машиной, которая вела нас по маршруту. На перевале местами есть еще снег. Нам крайне повезло с погодой, не было сильного дождя. Думаю с учетом опыта прошедшей поездки нам надо корректировать планы, нужны опытные ребята – проводники (без них путь крайне рискован) и машины должны быть подготовленными.  Давайте искать и агитировать  опытных проводников, кто там ездил и знает дороги и особенности, тогда можно будет ехать, но только с ними!!!!  Часть фото ниже

gallery_129895_20115_44402.jpg

gallery_129895_20115_54532.jpg

gallery_129895_20115_4162.jpg

gallery_129895_20115_63232.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.