Перейти к содержимому

Фотография

Отдых близ Алматыгде можно....

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#861
mura-jin

mura-jin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

это у галанта карты со времен царя гороха, про которые гугл и не слышал )

я два года назад так ездил

960.jpg

Вот еще если б трек был бы, было бы отлично! У Вас случайно нет трека этого маршрута? И как Ваши планы на 4 - 7 июля, не собираетесь скататься? 

 

 

 

с мостом там по разному. тогда был открыт, то есть шлагбаум прикрыт, но без замка. В брод не получится.

трек поищу, должен был сохраниться где-то.

на июль пока собираюсь. по датам не знаю, 4 вроде рабочий день будет.


  • 1

#862
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

4 вроде рабочий день будет

Да, 4-го июля рабочий день, поэтому мы сейчас заранее все обговариваем, если что, то можем Вам больничный оформить через друзей на 4-ое июля.  


  • 1

#863
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Объясните как еще трек загрузить в навигатор, желательно пошагово


  • 0

#864
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

какой навигатор?


  • 0

#865
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

какой навигатор?

пионер


  • 0

#866
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

на выньСЕ? на флэшку в папке Ozi/track загрузить трек и потом программой озиэксплорер его открыть


  • 0

#867
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

 

 

Могу порекомендовать хорошее место для бюджетного семейного отдаха или корпоративов в Тургенском ущелье, недалеко от форелевого хозяйства. Проводили там недавно корпоративчик. Там есть мангалы в аренду (точнее спец. беседка с мангалом и столиком на случай дождя), казанницы и самовары на углях, площадка для баскетбола и волейбола, детская площадка, (качели-турники и т.д.) теннисный стол. Вроде есть комнаты для ночевки, но их мы не смотрели, пока ездили без ночевой. Территория отличная, полностью огороженная (для тех, кто едет с детьми это важно), чисто, через территорию проходит ручей. Есть беседки, навесы на разное количество человек.

За въезд платили по 500тг с человека. Остальные "примочки" тоже совсем недорого. Названия у них пока нет, кому интересно, могу телефон в личку скинуть.

 

Здравствуйте! с поправкой на время осталось еще это место? Можно телефон, пожалуйста. Сколько км от города?

 

Да, они работают. 

Я забронировал на 10-е мая беседку и баню на вечер. Звонил дня три назад.

 

Добрый день, скиньте, пожалуйста, телефон в личку, если нетрудно. Заранее спасибо


  • -1

#868
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 


Добрый день, скиньте, пожалуйста, телефон в личку, если нетрудно. Заранее спасибо

 

Скинул в личку контакты.

Кто был там в последнее время? Что нового? 

Хотим в июне корпоративчик забабахать. Слышал там сделали большой навес над ручьем на 50 чел. Как там?


Сообщение отредактировал BaricK: 28.05.2014, 10:40:27

  • 0

#869
mura-jin

mura-jin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

4 вроде рабочий день будет

Да, 4-го июля рабочий день, поэтому мы сейчас заранее все обговариваем, если что, то можем Вам больничный оформить через друзей на 4-ое июля.  

 

 

трек нашел, дайте адрес куда скинуть


  • 0

#870
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ДД, добрые люди подскажите пожалуйста, слышала, что в районе Каменского плато есть березовая роща, хорошое место для отдыха с детьми. Кто знает, подскажите пожалуйста. Или другие места на Каменском плато.


  • 1

#871
mura-jin

mura-jin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

по дороге в санаторий ак-каин

если с оспанова заезжать по дороге будут вывески


  • 1

#872
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

с мостом там по разному. тогда был открыт, то есть шлагбаум прикрыт, но без замка. В брод не получится.

трек поищу, должен был сохраниться где-то.

на июль пока собираюсь. по датам не знаю, 4 вроде рабочий день будет.

 

Благодарю за трек, а если шлагбаум будет все таки на замке, возвращаться назад?


  • 0

#873
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

а если шлагбаум будет все таки на замке, возвращаться назад?

таранить кенгурятником :) 

думаю в той глуши никто небудет закрывать намертво шлагбаум - так для муляжа замок повесят. 


  • 0

#874
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

на выньСЕ? на флэшку в папке Ozi/track загрузить трек и потом программой озиэксплорер его открыть

Navitel стоит нету ОЗИ, в навител как его засунуть?


  • 0

#875
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

сорри, я навителом не пользуюсь очень давно. там трек вроде в формате Gpx. полученный трек надо форматнуть в gpx, потом скопировать на флэшку в папку навител/треки. вроде бы так. точно не скажу, т.к., еще раз повторю, я навителом пользовался года 4 назад.


  • 0

#876
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

сорри, я навителом не пользуюсь очень давно. там трек вроде в формате Gpx. полученный трек надо форматнуть в gpx, потом скопировать на флэшку в папку навител/треки. вроде бы так. точно не скажу, т.к., еще раз повторю, я навителом пользовался года 4 назад.

ози геморойно установить?


  • 0

#877
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

на винце не знаю, на андроиде и выньмобайл - легко :)


  • 0

#878
Корень

Корень
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Добрый день, скиньте, пожалуйста, телефон в личку, если нетрудно. Заранее спасибо

 

Скинул в личку контакты.

Кто был там в последнее время? Что нового? 

Хотим в июне корпоративчик забабахать. Слышал там сделали большой навес над ручьем на 50 чел. Как там?

 

На навесе хорошо :) Вот свежие фотки оттуда. Навес новый2.JPG Навес новый3.JPG


  • 2

#879
Сундучок

Сундучок
  • Гость
  • 33 сообщений

Подскажите информацию о страусинной ферме, сколько въезд стоит, какие там расценки? Заранее спасибо.


  • 1

#880
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Подскажите информацию о страусинной ферме, сколько въезд стоит, какие там расценки? Заранее спасибо.

300 тенге с человека.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.