Перейти к содержимому

Фотография

Если друг оказался вдруг...(грустно, но факт)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Да сложно себе представить, что когда-то твоих по-настоящему близких людей не будет с тобой рядом. просто потму-что все меняется и мы меняемся и никогда нам не быть такими как сейчас.
У меня была подружайка очень близкая мы с ней все прошли, из одной тарелки ели, но не смогли быть вместе, может и по моей вине тоже, как правило в таких отношениях виноваты оба человека. Сейчас еще рано о чем то говорить -еще больно. Может это не навсегда? Мы с ней несколько раз расставались на довольно большие сроки, но всегда как-то прощали друг-друга, или просто время стирало все плохое оставляя только приятные моменты. В этот раз как-то все не так да и причина какая-то пустяковая, а вот не оставляет меня предчувствие, что все закончилось. Очень жаль кнечно. С возрастом все труднее находить людей с которыми тебе по-настоящему хорошо
  • 0

#62
фруктовая

фруктовая
  • Гость
  • 49 сообщений
Странно всё это...
А может быть мы все просто не умеем дружить, не умеем любить, не умеем понимать и прощать???
Если расстались в ссоре, то это одно. А если без видимой причины люди разошлись - это совсем другое.
И всё же поставленные выше вопросы так и остались стоять )))
  • 0

#63
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
если друг скатина, то он скатиной и останется по жизни, говорю на личном своем опыте..

п.с. нету у меня больше друзей (с) анекдот
  • 0

#64
EX_me

EX_me
  • Гость
  • 6 сообщений
Может,всё,что не делается-всё к лучшему?Может всё это неспроста,а для того,чтобы понять,что есть кто-то другой и что этот человек не тот....Не знаю,никогда не верила в судьбу,но...может стоит поверить.жизнь состоит из потерь и находок.И иногда то,что мы теряем затмеваеца тем,что находим.И если кто-то еще не нашёл-это ничего не значит.Думаю всё впереди. :-)
  • 0

#65
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

есть присказка о женской дружбе

плывет по реке черепаха, а на спине у нее змея.

Змея задается мыслью "Вот бы укусить сейчас черепаху, скинет же"

А черепаху в этот момент осеняет другая мысль "Скинуть бы змею, да укусить же" 

хорошо сказано, чем старше становишся тем больше понимаешь : тетека тетке врах :-)
  • 0

#66
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

есть присказка о женской дружбе

плывет по реке черепаха, а на спине у нее змея.

Змея задается мыслью "Вот бы укусить сейчас черепаху, скинет же"

А черепаху в этот момент осеняет другая мысль "Скинуть бы змею, да укусить же" 

хорошо сказано, чем старше становишся тем больше понимаешь : тетка тетке врах :-)

Обычно крепкая дружба рождается, когда у людей общие цели. Но парадоксальна женская дружба - в ней наоборот, чем более совпадает цель, тем более женщины враги, чем друзья. Поэтому я не дружу с другими женщинами. Не хочу огорчаться.
  • 0

#67
black_kitten

black_kitten
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Странно всё это...
А может быть мы все просто не умеем дружить, не умеем любить, не умеем понимать и прощать???
Если расстались в ссоре, то это одно. А если без видимой причины люди разошлись - это совсем другое.
И всё же поставленные выше вопросы так и остались стоять )))



Наверное, если разошлись, то просто перестали быть друг другу нужными или полезными, или устали друг от друга...
А может стали самостоятельными... иногда люди паразитируют друг на друге и считают это дружбой :-)
  • 0

#68
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ЦИТАТА (Transaction @ 04.08.2005, 13:27)
ЦИТАТА
есть присказка о женской дружбе

плывет по реке черепаха, а на спине у нее змея.

Змея задается мыслью "Вот бы укусить сейчас черепаху, скинет же"

А черепаху в этот момент осеняет другая мысль "Скинуть бы змею, да укусить же"



хорошо сказано, чем старше становишся тем больше понимаешь : тетка тетке врах


Обычно крепкая дружба рождается, когда у людей общие цели. Но парадоксальна женская дружба - в ней наоборот, чем более совпадает цель, тем более женщины враги, чем друзья. Поэтому я не дружу с другими женщинами. Не хочу огорчаться.

да даже разные цели все равно врах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.