Перейти к содержимому

Фотография

Если друг оказался вдруг...(грустно, но факт)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Вот вы говорите простить, не ломать дружбу в пределах границ, бред все это ребята

бывают такие моменты, когда люди, которых считал самыми близкими, с которыми не один пуд соли съел, которых и сам выручал когда была возможность, которые тебе помогали, за то что ты имеешь другую точку зрения или всего лишь сменил интересы кидают тебя с такой силой, что фраза "просто слов не было" перестает быть крылатой, когда ты слышешь то во что не можешь поверить и реально теряешь дар речи...

я так например три дня не разговаривала вообще, не могла, потом заикалась даже
а когда через неделю встречаешь этих людей а они как ни в чем ни бывало предлагают кофе выпить

нет ребята, разные бывают моменты в жизни, все слишком сложно чтобы под одну гребенку
правильно, иногда вообще малознакомые люди помоч могут намного больше и искреннее, чем ближайшие и старинные друзья, но это ведь не говорит что доверять можно первому встречному или что друзьям да и вообще никому нельзя доверять
  • 0

#22
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Вот вы говорите простить, не ломать дружбу в пределах границ, бред все это ребята

бывают такие моменты, когда люди, которых считал самыми близкими, с которыми не один пуд соли съел, которых и сам выручал когда была возможность, которые тебе помогали, за то что ты имеешь другую точку зрения или всего лишь сменил интересы кидают тебя с такой силой, что фраза "просто слов не было" перестает быть крылатой, когда ты слышешь то во что не можешь поверить и реально теряешь дар речи...

я так например три дня не разговаривала вообще, не могла, потом заикалась даже
а когда через неделю встречаешь этих людей а они как ни в чем ни бывало предлагают кофе выпить

нет ребята, разные бывают моменты в жизни, все слишком сложно чтобы под одну гребенку
правильно, иногда вообще малознакомые люди помоч могут намного больше и искреннее, чем ближайшие и старинные друзья, но это ведь не говорит что доверять можно первому встречному или что друзьям да и вообще никому нельзя доверять



ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
  • 0

#23
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я не знаю, я же девчонка, я даже не хоче подойти к нему, притом, он был выиноват в ссоре! Но если честно, я бы хотела с ним подружиться, только как? Я хочу, чтоб он подошел и просил, умоляя на колнях, чтоб я его простила!
  • 0

#24
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Я не знаю, я же девчонка, я даже не хоче подойти к нему, притом, он был выиноват в ссоре! Но если честно, я бы хотела с ним подружиться, только как? Я хочу, чтоб он подошел и просил, умоляя на колнях, чтоб я его простила!

а при чем тут мальчишка или девченка???

не думаю что это критерий, предают как те так и другие

есть вещи которые не сможешь простить даже когда умоляют на колениях...
к сожалению
  • 0

#25
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Я не знаю, я же девчонка, я даже не хоче подойти к нему, притом, он был выиноват в ссоре! Но если честно, я бы хотела с ним подружиться, только как? Я хочу, чтоб он подошел и просил, умоляя на колнях, чтоб я его простила!

Эгоистка ! Для тебя твоя гордость главнее вашего примерения, задумайся. Это твой выбор, а хотеть можно чего угодно, даже Брюса Уилиса в мужья. :smoke:
  • 0

#26
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Мне та важно примерение, а ему? Может он не хочет? А что если я обламаюсь? Не знаю, надо проверить, хочет или нет, только как?
  • 0

#27
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Мне та важно примерение, а ему? Может он не хочет? А что если я обламаюсь? Не знаю, надо проверить, хочет или нет, только как?

очень хорошо тебя понимаю :smoke:
Случалось у меня, когда все обламывалось. То есть я подошла первая, мы поговорили, и он сказал "нет". Ну и что теперь, вешаться?
Ему я сказала, что-то типа "на нет и суда нет". Дома вечерком сам на сам приговорила бутылку вина и легла спать. Было тяжело, неприятно, обидно. Потом это прошло. Сейчас вспоминаю ту ситуацию с улыбкой.
Думаю, если бы тогда я не решилась подойти, так может быть и до сих пор бы мучилась от собственной пассивности. И неизвестности...
  • 0

#28
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Как не серьезны переживания Laty, но это немного из другой оперы, по-моему. А вообще, грустная тема. Особенно тяжко, получить нож в спину, когда ты ну совсем к этому не готов, когда даже в мыслях нет, что такое может случиться именно с тобой. Я неск. лет назад одну свою знакомую возвела очень быстро, в степень подруги, наверно потому, что всегда везло не только на друзей, но даже на случайных знакомых. А она ( говорю с грустной иронией) не менее оперативно преобразовала эту степень в степень "качественного" врага. . Не каждый в состоянии пережить радость другого человека (мудрость) Она не смогла?Очень честно, кстати, открытым текстом, заявила мне, что предпримет все усилия, чтобы нарушить мои планы? Решила, что сама больше им соответствует. Сейчас вспоминаю?Я сначала, чуть от шока не рухнула с трубкой телефона, когда это услышала? От растерянности я даже ничего членораздельного (что больше всего удивляет:smoke: ) сказать не смогла, чуть ли не поблагодарила ?.Но потом? было очень мерзкое ощущение. ?.. ?., В общем, хотя сейчас мы периодически сталкиваемся в общих кругах, больше чем ? изобразить радость при приветствии ни у меня ни у нее не хватает сил. Даже странно, что спустя столько времени, она до сих пор меня бесит:)))
И хотя счастья ей эта история не принесла, но..ей удалось отсрочить мои планы? аж на год!!!
Для меня это одно из самых обидных разочарований в людях и серьезная встряска.
  • 0

#29
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Тихий Омут и NightHawk, с личной перепиской - в ЛС, устное предупреждение обоим!
  • 0

#30
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Меня вчера подруга, бывшая, лучшая кинула! Капец, я фигею, я вчера ей чуть всю рожу не разбила! Врунья ёб...., я её бы сейчас вы....! Уродка хре...., ша.... недоёб.....! Она меня кинула, предала, врала мне всю нашу дружбу, на каждом касяке! Отвечаю, она за все поплатится, а самое обидное, что она не только меня кинула и других, тоже, даже свою сестру двоюродную(они погодки)! Воще, я ее прибью! Она мастер настраивать против, меня против многих поставила!! Я ее не прощу! Козлина!
  • 0

#31
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Меня вчера подруга, бывшая, лучшая кинула! Капец, я фигею, я вчера ей чуть всю рожу не разбила! Врунья ёб...., я её бы сейчас вы....! Уродка хре...., ша.... недоёб.....! Она меня кинула, предала, врала мне всю нашу дружбу, на каждом касяке! Отвечаю, она за все поплатится, а самое обидное, что она не только меня кинула и других, тоже, даже свою сестру двоюродную(они погодки)! Воще, я ее прибью! Она мастер настраивать против, меня против многих поставила!! Я ее не прощу! Козлина!


самое главное не мсти ей.

и запомни рано или поздно но все гадости которые она делала тебе и близким, вернутся ей.
  • 0

#32
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Кать, а это не про нашего общего друга тема? Имен называть не буду, просто интересно самому. И это, в любом случае, мнения о людях меняются со временем, если до конца не уверена в человеке не стоит впускать его в свою душу, иначе, этот человек может туда просто плюнуть, причем тогда, когда ты этого не ожидаешь. Из моего горького опыта. А друзья познаются только со временем, когда возникают проблемы ип ты видишь, как раскрывается каждый человек. Я, например, знаю, что Баур (млин, друг детства) меня никогда не предаст, потому что я видел как он за меня кидается в нужных ситуациях, и знает, что я в случае чего, за стеной тоже не останусь. Как он за меня на экспедициях в беседах у костра костями ложился (причем в моем отсутствии, и причем, не от него я этол и узнал) Таких друзей мало, но они есть. Так что, не парься, может быть и ты ошиблась в чем-то, подумай еще раз. И еще раз, доверяй только тем, в ком полностью уверена. Не печалься, все будет гут :D
  • 0

#33
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2 Ske Angel! Ты права, я мстить не буду! Так она ко мне пришла, с моим любимым шоколадом(не поняла. она так сделала, из-зи того, что я шоколад люблю, или она думает, что я подкупная) и попросила прощения! я сказала, что подумаю, не знаю, что делать! Я с другом своим, я помирилась в бассеине! Я с подругами была, а он с друзьями пришел! Так мы там и начали общаться! Бесились там! Не знаю, может постараться с ним сблизиться, как раньше?
  • 0

#34
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
меня мой друг в 17 лет кинул. с тех пор (а прошло 12 лет) у меня нет друзей. я со многими в хорощих отношениях, есть товарищи, близкие люди, но друзей, с большой буквы нет. и думаю, что не будет. не нужны они. дружба - миф из пионерских книжек
  • 0

#35
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Nusya, и жить вот так, никому не веря?

Нам с Чаторой с ее аватаром никакой друг не страшен!!! :smoke:
  • 0

#36
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Надо иметь очень много знакомых (друзьями называть никого не привыкла) и распределять между ними переживания равномерно. С одним одни проблемы и темы обсуждать, с другим другие. И нет концентрации на одном человеке, и нет плохо совместимого с жизнью разочарования! И расставаться с такими людьми легче, и "кидалово" прощать....
  • 0

#37
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дружба всегда останеца дружбой если она ненавязчива, в очередной раз в этом убеждаюсь
  • 0

#38
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Laty, так ты хочешьс ним помириться или чтобы он у тебя на коленях просил прощения? За свою мечту надо бороться. Если ты подойдешь, а он скажет нет - ну и флаг ему, а если скажет да? Облмамываться тоже надо уметь :fie: И преоброжать при этом облом в свою победу. Главное, чтобы ты считала это победой :-)
  • 0

#39
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
У меня подруга была... не разлей вода))))))))) Ходили всегда вместе, в гости друг другу как к себе домой:-)) Почти жили.

Я ей помогала материально, они плохо жили. она с работы ко мне пожрать:fie:(( Совесть б поимела не болтать! Просто пользовалась

Ужасть, из-за мелочи поругались, и давай она мой телефон всем пацанам раздавать, типа звоните, болтайте!
Парни сами признавались!

Вот такая она с*ка.
  • 0

#40
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2 Snake! У меня все хорошо, но я отвечаю, мы все равно не будем общаться так, как раньше. Мы с ним в Бассейне помирились! Он мне фигню не интересную рассказывал, а я его слушала, прям, вся во внимании!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.