Перейти к содержимому

Фотография

Если друг оказался вдруг...(грустно, но факт)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
Aslan~Naiman

Aslan~Naiman
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

меня мой друг в 17 лет кинул. с тех пор (а прошло 12 лет) у меня нет друзей. я со многими в хорощих отношениях, есть товарищи, близкие люди, но друзей, с большой буквы нет. и думаю, что не будет. не нужны они. дружба -  миф из пионерских книжек


I feel sorry for you, dude...
  • 0

#42
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я живу с тем, что меня одна девча всегда кидает! Леной зовут! Капец! Да все Лены СУ.КИ, кроме тех, кто на форуме, еще есть одна Лена-Фил., она меня поссорила с моим лучшим другом. За это я ее и ненавижу! И каждый день стоит с другими пацанами, а он не знает! ШАЛА.А! ЛАВА, ЛАВА, ЛАВА! Я ей рот топтала!
  • 0

#43
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Как грубо то :laugh: Хотя про одну Лену такого же мнения :lol:
  • 0

#44
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Я живу с тем, что меня одна девча всегда кидает! Леной зовут! Капец! Да все Лены СУ.КИ, кроме тех, кто на форуме, еще есть одна Лена-Фил., она меня поссорила с моим лучшим другом. За это я ее и ненавижу! И каждый день стоит с другими пацанами, а он не знает! ШАЛА.А! ЛАВА, ЛАВА, ЛАВА! Я ей рот  топтала!

простите, просто, я была расстроена! Ну если правда, всех Лен, кого я знаю, С..И. Может просто, с Ленами не с теми связываюсь! Когда-нить мнеповезет с Леной?
  • 0

#45
masyoka

masyoka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Лиза!
А что такое случилось что ты к Лене так относишся?
Хочешь я ей эту темку покажу?
;)
  • 0

#46
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
детский сад???
  • 0

#47
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

;)  Что делать - бывает такое, когда близкий друг неожиданно разочаровывает тебя... При чем так, что аж слов нет
Это ужасно! Сразу такая растерянность... Что теперь делать?! И как ему сказать, что он упал в моих глазах?..
И больно внутри. Я знаю, не бывает абсолютного зла или абсолютного добра. И все мы - всего лишь люди...
Но как иногда бывает больно


печально но факт... друзья которым ты доверяешь часто нас предают.
у меня это было не раз и просто после каждой такой выходки начинаешь все реже доверять людям, а тьем более открывать свою душу.

Хотя многие и говорят "дали по лицу, подставь еще раз", но я не из таких людей... :(
  • 0

#48
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Прочитал тут все.. вывод: не бывает женской дружбы.. даже после 10 лет дружбы, из-за парня могут паругаца..
иногда кажеца 1 новый друг лучше 2-х старых.. с которыми ты 5 лет в одной абщяге жил, вместо по башке получал...
  • 0

#49
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Прочитал тут все.. вывод: не бывает женской дружбы.. даже после 10 лет дружбы, из-за парня могут паругаца..
иногда кажеца 1 новый друг лучше 2-х старых.. с которыми ты 5 лет в одной абщяге жил, вместо по башке получал...


есть присказка о женской дружбе

плывет по реке черепаха, а на спине у нее змея.

Змея задается мыслью "Вот бы укусить сейчас черепаху, скинет же"

А черепаху в этот момент осеняет другая мысль "Скинуть бы змею, да укусить же" :(
  • 0

#50
фруктовая

фруктовая
  • Гость
  • 49 сообщений

Прочитал тут все.. вывод: не бывает женской дружбы.. даже после 10 лет дружбы, из-за парня могут паругаца..
иногда кажеца 1 новый друг лучше 2-х старых.. с которыми ты 5 лет в одной абщяге жил, вместо по башке получал...


есть присказка о женской дружбе

плывет по реке черепаха, а на спине у нее змея.

Змея задается мыслью "Вот бы укусить сейчас черепаху, скинет же"

А черепаху в этот момент осеняет другая мысль "Скинуть бы змею, да укусить же" :(


А при чём тут женская дружба??? Кинул-то меня ДРУГ, а не подруга (прошу понять правильно, именно друг, а не бойфренд)...
Заранее предчувствую волну откликов на тему, что дружба между парнем и девушкой тоже невозможна... ;)
С кем дружить-то тогда??? ;)
  • 0

#51
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Лучше всего дружить со своей головой :rolleyes:
  • 0

#52
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Некоторые люди любят проверять близких и друзей на прочность, создавая какие-либо экстримальные условия для этого! Не нужно делать этого! Поверьте! Народ не проходит испытание! На самом деле почти все люди на Земле подвержены слабостям и склонны к изменению своих взглядов и ценностей в изменяющейся среде! Попав на необитаемый остров с дружественным тебе человеком, очень велика вероятность быть съеденным им же, спустя какое-то время! Людьми движет и Зависть, и Голод, и Страх, и Тщеславие! Этих факторов так много, что удержаться практически не возможно! Зная об этом, намного спокойнее наблюдать за этими слабыми существами, которые предают тебя, делают тебе милые гадости и пр.! Они лишь подтверждают ПРАВИЛО! Зато не поверите как приятно обнаружить в этом Мире ИСКЛЮЧЕНИЕ! Вот это подарок! Это Исключение нужно беречь как зеницу ока! И не в коем случае не проверять его снова! :rolleyes:
  • 0

#53
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Прочитал тут все.. вывод: не бывает женской дружбы.. даже после 10 лет дружбы, из-за парня могут паругаца..
иногда кажеца 1 новый друг лучше 2-х старых.. с которыми ты 5 лет в одной абщяге жил, вместо по башке получал...


есть присказка о женской дружбе

плывет по реке черепаха, а на спине у нее змея.

Змея задается мыслью "Вот бы укусить сейчас черепаху, скинет же"

А черепаху в этот момент осеняет другая мысль "Скинуть бы змею, да укусить же" :rolleyes:


А при чём тут женская дружба??? Кинул-то меня ДРУГ, а не подруга (прошу понять правильно, именно друг, а не бойфренд)...
Заранее предчувствую волну откликов на тему, что дружба между парнем и девушкой тоже невозможна... :p
С кем дружить-то тогда??? :lol:


с самим собой :lol:
  • 0

#54
Крот

Крот
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Лучше всего дружить со своей головой :p

и не только дружить но и не терять голову :rolleyes:
  • 0

#55
Laughing777

Laughing777
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня сейчас тоже ситуация не из легких. Ощущение, что для родной подруги её бойфренд стал важнее меня. Я знаю, что может и скорее всего я не права, но теперь она не уделяет мне внимания и времени, мы стали отдаляться друг от друга. И я не знаю, что можно с этим сделать. Может просто я собственница? Помогите люди добрые!!! Мне нужен ваш совет. Как не потерять нашу дружбу?
  • 0

#56
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

:-)  Что делать - бывает такое, когда близкий друг неожиданно разочаровывает тебя... При чем так, что аж слов нет
Это ужасно! Сразу такая растерянность... Что теперь делать?! И как ему сказать, что он упал в моих глазах?..
И больно внутри. Я знаю, не бывает абсолютного зла или абсолютного добра. И все мы - всего лишь люди...
Но как иногда бывает больно


Ага....бывает.......... больно....особенно когда прошло уже 3,5 года.....и до сих пор больно
Когда мой как я считал лучший друг стал встречаться с моей девушкой.......что мне было делать?!
Конечно начал пить песец как.....в запои уходил по месяцу.....
Старался не думать о них......говорили время лечит.........
ДА СКОЛЬКО ЖДАТЬ ТО?!?!?!?!
Если я её до сих пор люблю.....................
  • 0

#57
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

У меня сейчас тоже ситуация не из легких. Ощущение, что для родной подруги её бойфренд стал важнее меня. Я знаю, что может и скорее всего я не права, но теперь она не уделяет мне внимания и времени, мы стали отдаляться друг от друга. И я не знаю, что можно с этим сделать. Может просто я собственница? Помогите люди добрые!!! Мне нужен ваш совет. Как не потерять нашу дружбу?


Это до тех пор, пока у Вас не появился парень. Ваше состояние понятно. Но это чистой воды эгоизм и зависть. Теперь что, замуж не выходить из-за дружбы? Начинайте привыкать жить без нее, и не заставляйте свою подругу метаться и испытывать перед Вами чувство вины. Если, конечно, Вы хотите сохранить дружбу. :-)
  • 0

#58
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Лиза!
А что такое случилось что ты к Лене так относишся?
Хочешь я ей эту темку покажу?
:-)

Во первых: Здесь нет не единого слова про Ким Лену. Здесь речь о Филимоновой и Кирилловой! Лена Ким эту темку видела!
  • 0

#59
Don_Dragon2003

Don_Dragon2003
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ничего не делать...
если для тебя это такая большая проблема...мирись
маленькая... забей
  • 0

#60
EX_me

EX_me
  • Гость
  • 6 сообщений
Была у меня лучшая подруга....7 лет.Думаю,что-то это значит.До сих пор встречаю общих знакомых и все удивляются,как это так,ты здесь,а она где....Не знаешь????? :eek: Как так?Не общаетесь?Поссорились?Нет!!!!Нет,не ссорились,вот все и удивляюца,как можно просто так перестать общаца с таким близким человеком,без всякой веской причины.Да и я поначалу понять не могла.Может,так лучше....Сейчас я поняла,что да.Что так надо.А раньше не могла представить себя без неё.Сейчас же наоборот.Было время,когда было грустно,что всё так,что всё.что нас связывало-уже ничто.До сих пор вспоминаю лучшие моменты и улыбаюсь,но не сожалею о том,что она не рядом,нет.Просто осталось с моей стороны что-то светлое.Вчера встретила её,она сделала вид,что мы не знакомы.Детский сад.Вот тут стоит удивица!!!Может всетаки была причина?Да нет...И так бывает.Я рада,что всё именно так и не о чем не сожалею.Кто-то стоит на месте,кто-то идет вверх....Сейчас я поняла,что она так и осталась там,где мы расстались.может шаг назад....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.