Перейти к содержимому

Фотография

Я невыезднойневыпустят тех у кого есть хоть какие-то неоплаченные судебные штрафы

- - - - - штраф не выпускают за границу

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#26032378
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Порядок вынесения постановления об ограничении выезда за границу и порядок его санкционирования судом

Порядок извещения и вызова участника исполнительного производства

Прекращение исполнительного производства

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан


Сообщение отредактировал Farmer: 06.05.2019, 21:35:34

  • 13

#601
Serggrinko

Serggrinko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пишу здесь чтобы было всем уроком! Спецом зарегился тут-не люблю регится нигде .Но тут я просто обязан предупредить!Я до сих пор пребываю в прострации! Итак моя история в субботу  5 числа я довольный и счастливый в предвкушении отдыха на морском побережье с женой . Честно говоря да я знал что я в реестре по исполнительным делам -сумма штрафа  у меня около 80000(висит на мне он с 2014). Да я знал что он есть -НО в  феврале  этого года я спокойно вылетал за границу . Утешал себя что пока не внесли  в список  запрещающих на выезд-значит могу быть спокоен . Зажал короче я платить нашему государству -понадеялся на авось.Знал что придется платить рано или поздно,но расчитывал что лучше поздно. Не пустили меня погранцы! Я потерял стоимость билетов -визы.

Бл***** все полетело в тар тарары! Был готов заплатить на месте-но у них не предусмотрено это! Только через суд исполнителя!В аэропорту заплатить не реально!

Я если честно в таком пребываю ахуе что чуть мотор не отказал. Мораль сей басни такова -все это херня их списки!У погранцов свои списки !Так если кто есть даже в списке по исполнительным  делам-то вы в огромной зоне риска! Если вы и летали заграницу  -то это до поры до времени. Я тоже вон в феврале летал -а сейчас отлетал на хер!.


Сообщение отредактировал Serggrinko: 11.11.2016, 15:53:43

  • -3

#602
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Пишу здесь чтобы было всем уроком!

хотя больше года год назад представитель делился радостно:

Новостью поделился посол по особым поручениям, официальный представитель Министерства иностранных дел РК Алтай Абибуллаев.

"Коллеги из Минфина сообщили, что вместе с Минюстом положительно рассмотрели внесенное предложение по установлению в международных аэропортах страны технических возможностей оплаты всех долгов, штрафов и иных задолженностей, чтобы беспрепятственно далее лететь. Очень скоро это будет установлено. Спасибо им за конструктивное отношение. Всем, думаю, будет теперь удобно, и без потерь времени  и нервов", - написал Абибуллаев.


  • 1

#603
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Я честно говоря, от афтора немножко удивляюсь. Знаешь что штраф, что мало того - исполнительное производство, но едешь. Тем более давно висит с 2014 


  • 3

#604
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений

. Я тоже вон в феврале летал -а сейчас отлетал на хер!.

То есть, штраф в 80 000 не судьба оплатить? 


  • 2

#605
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

-а сейчас отлетал на хер!.

На EGOVe реестры неработающие что ли? То есть как вариант искать погранцов и у них проверятся?


  • 0

#606
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

***** все полетело в тар тарары!
 Ну да, тут без вариантов.

Был готов заплатить на месте-но у них не предусмотрено это! Только через суд исполнителя!В аэропорту заплатить не реально!
Играть в игры с государством - это как футбол в одни ворота. Вы государство крутили как хотели - теперь оно крутит вас как хочет.

хотя больше года год назад представитель делился радостно:
Там есть некоторые юридические закавыки, которые не так просто решить.
  • 2

#607
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

На EGOVe реестры неработающие что ли? То есть как вариант искать погранцов и у них проверятся?
База работает в режиме онлайн. Этим все сказано. Потому - есть какой грешок, за который знаешь - исправь заранее, не искушай судьбу. 
  • 2

#608
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

На EGOVe реестры неработающие что ли? То есть как вариант искать погранцов и у них проверятся?
База работает в режиме онлайн. Этим все сказано. Потому - есть какой грешок, за который знаешь - исправь заранее, не искушай судьбу. 

 

штраф, превышение. Значит оплачу


  • 0

#609
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Я честно говоря сочуствую! Не знаю в каком состоянии я бы была! А осуждающие  типо  что не судьба оплатить-это знаете ли не 8 тенге! И я вполне могу понять людей которые  делают  выбор   пользу отдыха, а на штраф жалко. Итак не живем тут-а существуем! Нашему государству удавится можно как не хочется платить и 1 тенге даже ..


  • -6

#610
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А осуждающие  типо  что не судьба оплатить-это знаете ли не 8 тенге! И я вполне могу понять людей которые  делают  выбор   пользу отдыха, а на штраф жалко.
Ваще то государство считает иначе:  сначала долги - потом остальное. Иногда люди забывают, что помимо прав существуют еще и обязанности. 
  • 4

#611
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Блин, на отдых деньги есть. а на штрафы - нету? Так не бывает. Если летаешь под камерами +20 или стоп линию пересекаешь под нее же - значит не судьба отдохнуть) 

Если это за нарушение ПДД штрафы. А другие - надо было разобраться - за 2 года времени достаточно было.


  • 3

#612
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Пишу здесь чтобы было всем уроком! Спецом зарегился тут-не люблю регится нигде .Но тут я просто обязан предупредить!Я до сих пор пребываю в прострации! Итак моя история в субботу  5 числа я довольный и счастливый в предвкушении отдыха на морском побережье с женой . Честно говоря да я знал что я в реестре по исполнительным делам -сумма штрафа  у меня около 80000(висит на мне он с 2014). Да я знал что он есть -НО в  феврале  этого года я спокойно вылетал за границу . Утешал себя что пока не внесли  в список  запрещающих на выезд-значит могу быть спокоен . Зажал короче я платить нашему государству -понадеялся на авось.Знал что придется платить рано или поздно,но расчитывал что лучше поздно. Не пустили меня погранцы! Я потерял стоимость билетов -визы.

Бл***** все полетело в тар тарары! Был готов заплатить на месте-но у них не предусмотрено это! Только через суд исполнителя!В аэропорту заплатить не реально!

Я если честно в таком пребываю ахуе что чуть мотор не отказал. Мораль сей басни такова -все это херня их списки!У погранцов свои списки !Так если кто есть даже в списке по исполнительным  делам-то вы в огромной зоне риска! Если вы и летали заграницу  -то это до поры до времени. Я тоже вон в феврале летал -а сейчас отлетал на хер!.

мораль сей басни такова - что - не стОит откладывать на потом и надеяться на авось...тем более знаючи....


  • 1

#613
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Кстати спасибо  автору  послания что предупредили! Все таки людей надеющихся на авось полно. А  так  предупрежден-значит вооружен.


  • 0

#614
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[quote name="angela805" post="34452990" timestamp="1478861149"]
Я честно говоря сочуствую! Не знаю в каком состоянии я бы была! А осуждающие типо что не судьба оплатить-это знаете ли не 8 тенге! И я вполне могу понять людей которые делают выбор пользу отдыха, а на штраф жалко. Итак не живем тут-а существуем! Нашему государству удавится можно как не хочется платить и 1 тенге даже ..[/quote]
[quote name="angela805" post="34452990" timestamp="1478861149"]


Ага, прежде чем получать штраф думать надо о последствиях, чтобы в аэропорту за сердце не хвататься. И перед выездом проверять и оплачивать все во время. И да, за ваши же нарушения не надо искать виноватых.

Сообщение отредактировал Террористка Иванова: 11.11.2016, 23:19:23

  • 1

#615
FallUp

FallUp
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Нашел себя в списках по исполнительным. Штраф гаи за 2015г. Хочу оплатить, но его нет нигде, нет в хоум банке ни в других сервисах. Что делать?


  • 0

#616
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Если в Ате - то в цоне можно, там как зайдешь - чуть левее окошки банка, мне по ТП дали только один штраф а у них был по ИИН


  • 0

#617
Айя Калиева

Айя Калиева
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто знает, запрет как долго снимают? Вчера суд.исполнитель отправил постановление о снятии запрета.
  • 0

#618
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

по идее 5 рабочих дней. 


  • 0

#619
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Кто знает, запрет как долго снимают? Вчера суд.исполнитель отправил постановление о снятии запрета.

В тот же день. Если СИ действительно внес постановление о прекращении и внес его в систему. 


  • 0

#620
Айя Калиева

Айя Калиева
  • Гость
  • 21 сообщений
ДН,Спасибо всем за ответ,сняли запрет с меня на 3-й день. А вот с тоо где я являюсь директором не сняли (там был запрет на перерегистрацию и различные операций и тд). Напишите пожалуйста кто сталкивался, с тоо в какие сроки снимается обременение? Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.