Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продаю путевки в дом отдыха АЛАТОО Иссыккуль ждетВас дорогие алмаатинцы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#21
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
да уж, единственное что там хорошее это вода в этом прекрасном озере, остальное ГАВНО натуральное, жители нет бы обслуживать туристов(турки попу лижут и при встрече улыбка от уху до уха, так и хочется чаевые раздавать на право и налево.А по приезду на иссыкуль мне сказали что номеров нет, я сказал(дебил наивный, забыл где я) у меня путевка, они сказали вали со своей путевкой в жопу туда где ты ее брал, 2 час нервотрепки и нас поселили в О боже с молодой женой в 3!!!!местный номер, и рощи я имел ихние и жратву как для собак, пусть учатся вежливости и культуре общения с туристами, были бы умнее бабок было бы за сезон на год в перед.А ехать сейчас, когда там никто низачто неотвечает, это отдых для любителей экстремального отдыха(к коим себя не отношу) уж лучше у себя в вонючем капчагае как вы выразились буду плескатся или в ванной а семья у меня одна и рисковать за 20 доллаор, нет уж кукишь.
Кстати посещал иссыкуль каждый год, с 1988 года будучи спортсменом, имел там каждую осень сборы, в тамге, и хорошо помню как приходилось тренерам разводить с чуваками на лошадях и с карабинами(а не гладкостволками) базары по поводу точто нам бы хотелось ваших девочек поиметь.Так что Юрий Иванович или как вас там, со своими советами ехать в скромной одежде и пластиковой картой в трусах, идите знаете куда!!!!!
  • 0

#22
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

Приглашаем на [color=blue][SIZE=7]Ехать отдыхать нужно в скромной одежде,без выпендрежа   [SIZE=7]


Это как? В рваных трусах и майке с дыркой на все пузо?


а женщинам - в парандже.

а еще отдыху зело помогает пулемет MG-42 небрежно установленный в люк на крыше машины и свисающая лента патронов....
:smoke:

#23
горожанин

горожанин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вы знаете как ваши ГАИШНИКИ штрафуют наших водителей и как наши штрафуют, а как ваши погранцы (засран...) издеваются в аэропортах над моими земляками правильно подобного вы не хотите слышать. также таможенники. и примеров много. много наших ребят работают в Алмате, в Астане, других городах КАЗ. но им платят копейки а ваши "рабовладельцы" фермеры табаководы селекционеры мать их... за гроши заставляют работать кыргызов на своих плантациях примеров масса.

вот вам и яркий пример того, какие причины у незасранцев-нерабовладельцев-киргизов, для "наезда" на капиталистов-казахстанцев на ИК!
плавали-знаем! "давай деньги, вы же наших братьев у себя обижаете!"... по такой схеме уже расплачивался! :smoke:
это вот такой "продвинутый" горожанин с выходом в интернет, сытый и спокойный с такими мыслями, а что можно ожидать от остальных его соотечественников?

БОГА РАДИ только не думайте что вы умнее всех на свете. я говорю о том что как ваши соотечественники относятся к нам когда они приезжают в КЗ я не говорю чтобы было ты мне я тебе ты мне глаз выбил я тебе ногу сломаю нет. ни в коем случае просто хотелось чтобы вы чуть чуть опустились на землю. потому что скоро у вас будет такое же а потом посмотрим
  • 0

#24
горожанин

горожанин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

это ваше право где и с кем отдыхать отдыхать люди все равно приезжают и будут приезжать. С России, от вас и других стран. Вы знаете как ваши ГАИШНИКИ штрафуют наших водителей и как наши штрафуют, а как ваши погранцы (засран...) издеваются в аэропортах над моими земляками правильно подобного вы не хотите слышать. также таможенники. и примеров много. много наших ребят работают в Алмате, в Астане, других городах КАЗ. но им платят копейки а ваши "рабовладельцы" фермеры табаководы селекционеры мать их... за гроши заставляют работать кыргызов на своих плантациях примеров масса. давайте исправимся сами а потом будем кого то судить...


ого, вот это злость-то... примерно как про буржуев! Вообщем во всем виновата Америка! ыггы))) ну знаете ли с таким настроением и суждениями в душе приглашать к себе в страну в гости - не логично! че ваще то нас приглашаете? отдыхайте сами за 20 долларов... аж перекоробило от такого отношения к КЗ!

вас лично никто не приглашал и не давал отказа в приглашении...
мы же простые люди не виноваты в том что казахи приезжали и грабили простой народ как ваш сын зять всего народа кыргызского на...л кыргызстан. причем тут буржуи вам еще расти до буржуйства. я говорю о реалиях что творятся в прошлом году был огромный поток с россии с КЗ и УЗ все были довольны я лично принимал гостей и с каждым разговаривал они сказали следующее мы получили за эти деньги что и ожидали хочешь дороже пожалуйста езжай в другое место. хоть заграницу был я в вонючей турции ничего хорошего не увидел. спору нет у нас нет вообще сервиса данное понятие только формируется и будет развиваться только если будут ездить большое количество отдыхающих тогда и будет конкуренция и будут созданы отличные условия по приемлемы ценам.
а пока получайте то что есть у вас всегда есть выбор турция испания египет иссыккуль так уж получилось что мы с вами рядом так что нам делить нечего
  • 0

#25
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

Вы знаете как ваши ГАИШНИКИ штрафуют наших водителей и как наши штрафуют, а как ваши погранцы (засран...) издеваются в аэропортах над моими земляками правильно подобного вы не хотите слышать. также таможенники. и примеров много. много наших ребят работают в Алмате, в Астане, других городах КАЗ. но им платят копейки а ваши "рабовладельцы" фермеры табаководы селекционеры мать их... за гроши заставляют работать кыргызов на своих плантациях примеров масса.

вот вам и яркий пример того, какие причины у незасранцев-нерабовладельцев-киргизов, для "наезда" на капиталистов-казахстанцев на ИК!
плавали-знаем! "давай деньги, вы же наших братьев у себя обижаете!"... по такой схеме уже расплачивался! :smoke:
это вот такой "продвинутый" горожанин с выходом в интернет, сытый и спокойный с такими мыслями, а что можно ожидать от остальных его соотечественников?

БОГА РАДИ только не думайте что вы умнее всех на свете. я говорю о том что как ваши соотечественники относятся к нам когда они приезжают в КЗ я не говорю чтобы было ты мне я тебе ты мне глаз выбил я тебе ногу сломаю нет. ни в коем случае просто хотелось чтобы вы чуть чуть опустились на землю. потому что скоро у вас будет такое же а потом посмотрим


Увы но вы ошибаетесь - думаю у нас такого беспредела как у вас не будет, у нас армия и оружия больше даже чем у узбеков - восстание просто утопят в крови если оно даже и случится а через месяц об этом все забудут и все, как собственно и произошло у узбеков. Никто не виноват что ваш Акаев не нашел в себе политической воли расстрелять пару сотен чтобы пара тысяч пошла по домам...

#26
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

это ваше право где и с кем отдыхать отдыхать люди все равно приезжают и будут приезжать. С России, от вас и других стран. Вы знаете как ваши ГАИШНИКИ штрафуют наших водителей и как наши штрафуют, а как ваши погранцы (засран...) издеваются в аэропортах над моими земляками правильно подобного вы не хотите слышать. также таможенники. и примеров много. много наших ребят работают в Алмате, в Астане, других городах КАЗ. но им платят копейки а ваши "рабовладельцы" фермеры табаководы селекционеры мать их... за гроши заставляют работать кыргызов на своих плантациях примеров масса. давайте исправимся сами а потом будем кого то судить...


много наших ребят работают в Алмате, в Астане, других городах КАЗ. но им платят копейки а ваши "рабовладельцы" фермеры табаководы селекционеры мать их... за гроши заставляют работать кыргызов на своих плантациях примеров масса.


хм, а ни кто не затставляет ехать в Казахстан за заработком, работали бы у себя, и получали эти же копейки. Но ведь и Ваши киргизы знают что в Казахстане можно заработать хоть какой то доход, в отличии с обстановкой в Киргизии. И не говорите что Киргизы тут мало зарабатывают, те, кто строит дома получают больше чем обычный повар. Если у человека низкая самооценка, так и будет гроши всю жизнь получать... и менталитет тут не играет роли
  • 0

#27
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
не надолго хватило "горожанина"! маску то скинул "добро пожаловать"!
:smoke:
  • 0

#28
горожанин

горожанин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вы знаете как ваши ГАИШНИКИ штрафуют наших водителей и как наши штрафуют, а как ваши погранцы (засран...) издеваются в аэропортах над моими земляками правильно подобного вы не хотите слышать. также таможенники. и примеров много. много наших ребят работают в Алмате, в Астане, других городах КАЗ. но им платят копейки а ваши "рабовладельцы" фермеры табаководы селекционеры мать их... за гроши заставляют работать кыргызов на своих плантациях примеров масса.

вот вам и яркий пример того, какие причины у незасранцев-нерабовладельцев-киргизов, для "наезда" на капиталистов-казахстанцев на ИК!
плавали-знаем! "давай деньги, вы же наших братьев у себя обижаете!"... по такой схеме уже расплачивался! ;)
это вот такой "продвинутый" горожанин с выходом в интернет, сытый и спокойный с такими мыслями, а что можно ожидать от остальных его соотечественников?

БОГА РАДИ только не думайте что вы умнее всех на свете. я говорю о том что как ваши соотечественники относятся к нам когда они приезжают в КЗ я не говорю чтобы было ты мне я тебе ты мне глаз выбил я тебе ногу сломаю нет. ни в коем случае просто хотелось чтобы вы чуть чуть опустились на землю. потому что скоро у вас будет такое же а потом посмотрим


Увы но вы ошибаетесь - думаю у нас такого беспредела как у вас не будет, у нас армия и оружия больше даже чем у узбеков - восстание просто утопят в крови если оно даже и случится а через месяц об этом все забудут и все, как собственно и произошло у узбеков. Никто не виноват что ваш Акаев не нашел в себе политической воли расстрелять пару сотен чтобы пара тысяч пошла по домам...


:) :p :smoke: ну ....время покажет кто прав а кто виноват... ;)
  • 0

#29
горожанин

горожанин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

это ваше право где и с кем отдыхать отдыхать люди все равно приезжают и будут приезжать. С России, от вас и других стран. Вы знаете как ваши ГАИШНИКИ штрафуют наших водителей и как наши штрафуют, а как ваши погранцы (засран...) издеваются в аэропортах над моими земляками правильно подобного вы не хотите слышать. также таможенники. и примеров много. много наших ребят работают в Алмате, в Астане, других городах КАЗ. но им платят копейки а ваши "рабовладельцы" фермеры табаководы селекционеры мать их... за гроши заставляют работать кыргызов на своих плантациях примеров масса. давайте исправимся сами а потом будем кого то судить...


много наших ребят работают в Алмате, в Астане, других городах КАЗ. но им платят копейки а ваши "рабовладельцы" фермеры табаководы селекционеры мать их... за гроши заставляют работать кыргызов на своих плантациях примеров масса.


хм, а ни кто не затставляет ехать в Казахстан за заработком, работали бы у себя, и получали эти же копейки. Но ведь и Ваши киргизы знают что в Казахстане можно заработать хоть какой то доход, в отличии с обстановкой в Киргизии. И не говорите что Киргизы тут мало зарабатывают, те, кто строит дома получают больше чем обычный повар. Если у человека низкая самооценка, так и будет гроши всю жизнь получать... и менталитет тут не играет роли

не спорю...я сам был готов ехать в КАЗ жизнь заставляет. но в последний момент отказался послал на ..р каз. работодателя т.к. он загнул. я и не говорил что все Кыргызы мало получают есть люди которые получают выше среднего намного выше. Через два года все будет по другому кудаим буюрса.
  • 0

#30
горожанин

горожанин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

не надолго хватило "горожанина"! маску то скинул "добро пожаловать"!
:)

а маски и не было дружба дружбой а табачок врозь.
:smoke:
не хочу отвечать на глупости просто заставляете
  • 0

#31
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

:)  :p  :smoke: ну ....время покажет кто прав а кто виноват... ;)

уважаемый, если у нас что-то произойдет, то в отличии от вашей возни, станет плохо всем в регионе! вам в первую очередь! и что за манеры злорадствовать?
  • 0

#32
горожанин

горожанин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

:)   :p  :smoke: ну ....время покажет кто прав а кто виноват... ;)

уважаемый, если у нас что-то произойдет, то в отличии от вашей возни, станет плохо всем в регионе! вам в первую очередь! и что за манеры злорадствовать?

BlackKnight мини-профиль | ЛС | e-mail жалоба | ответить | с цитированием | вверх


Свой человек (673)
Отправлено:
26.06.2005, 10:46


Не, киргизы сами виноваты - затеяли бучу, подумав что самые умные и демократичные, хай теперь с голодают, во всяком случае выборы 10 июля покажут будут они голодать только в этом году или станут чем то навроде Афганистана лет на 50....

выше слова вроде это написал кто с КАЗ а не я ))) ну и я отвечаю если хотите вкусить настоящей демократии пожалуйста. относительно злорадства подобной мысли не было т.к. я потерял крупного инвестора из - за этих событий. а время это самый независимый судья уж оно и рассудит кто прав кто виноват...
  • 0

#33
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Конкретный пример - в бытность студентом поехали в санаторий, возле него было около 5-6 юрт-кафе и кроме нас там питалось от силы 3-4 человека, т.е. каждй день-новая юрта, в одной из них нам понравилось, мы сказали хозяйке что до конца путевки будем у нее кушать, она конечно обрадовалась. Через 2 дня цена на обед повысилась на 30%, мы конечно сначала спросили почему: ответ- "на базаре продукты стали дороже".

Вот это яркий пример "бизнеса по-киргизски" при том что кроме нас у них никто не кушал она нагло подняли цену за что и потеряли двух постоянных клиентов

ТУПО

*************
к киргизам у нас так относятся из-за их отношения к алматинцам в бишкеке и на иссык-куле, к россиянам, украинцам, прибалтам, туркменам отношение другое потому что они такое мракобесие как на иссык-куле не устраивают
  • 0

#34
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Приглашаем на [color=blue][SIZE=7]Ехать отдыхать нужно в скромной одежде,без выпендрежа   [SIZE=7]


Это как? В рваных трусах и майке с дыркой на все пузо?


а женщинам - в парандже.

а еще отдыху зело помогает пулемет MG-42 небрежно установленный в люк на крыше машины и свисающая лента патронов....
:smoke:


не забудь мушку спилить, рембо :)
  • 0

#35
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
В этом году Алматинцы да и весь Казахстан думаю что на Иссык-Куль не поедут!!!
На счет сервиса,действительно его там нету.

Как-то поехали на Иссык-Куль,там ночью с кем-то драка началась,так они там всю ночь на лошадях за кем-то ганялись. :smoke:
  • 0

#36
горожанин

горожанин
  • Частый гость
  • 67 сообщений
как говорится одна ласточка погоды не делает :smoke:
  • 0

#37
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Горожанин, приплюсуйте еще три ласточки. Что-то мне после Ваших высказываний вообще в Киргизию больше не хочется. :smoke:

#38
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

вас лично никто не приглашал и не давал отказа в приглашении...
мы же простые люди не виноваты в том что казахи приезжали и грабили простой народ как ваш сын зять всего народа кыргызского на...л кыргызстан. причем тут буржуи вам еще расти до буржуйства. я говорю о реалиях что творятся в прошлом году был огромный поток с россии с КЗ и УЗ все были довольны я лично принимал гостей и с каждым разговаривал они сказали следующее мы получили за эти деньги что и ожидали хочешь дороже пожалуйста езжай в другое место. хоть заграницу был я в вонючей турции ничего хорошего не увидел. спору нет у нас нет вообще сервиса данное понятие только формируется и будет развиваться  только если будут ездить большое количество отдыхающих тогда и будет конкуренция и будут созданы отличные условия по приемлемы ценам.
а пока получайте то что есть у вас всегда есть выбор турция испания египет иссыккуль так уж получилось что мы с вами рядом так что нам делить нечего


"был я в вонючей турции ничего хорошего не увидел" - надо было ехать не на помойку, а в пансионат :smoke: .

А насчёт большого количества отдыхающих и развития культуры обслуживания, так у вас всегда было очень много отдыхающих, за исключением тех моментов, что вы там друг другу глотки режете, или озеро дерьмом травите, а сервис и цены как были погаными, так и останутся, по всей видимости, такими навсегда.

И вообще, если мы такие плохие, чего вы лично к нам лезете?

А по поводу ваших работников которых нещадно эксплуатируют наши "рабовладельцы", так нечего сюда соваться. По крайней мере эти деньги тогда заработают наши же соотечественники.
  • 0

#39
горожанин

горожанин
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Златотворец-наследие Любви.

Из века в век, преданья старины,
Хранят истории Любви,
Любовь, бесценное богатство,
Ценность, в божественности Любви.

Мир соткан, из любовных нитей,
Ажурными рисунками украшен,
Радуга украсила цветами,
А Муза, стала голосом Любви.

Любовь ? божественная Муза,
Подобраны, ей свойственные струны,
Большой ценой досталась та Любовь,
Которая - Тайною зовется.

Любовь, ты Тайна вековая,
Издревле, начался твой путь,
Путь этот, таинство Мироздания,
Посохом Волшебника, построен этот мир.

Мир создан для жизни на Земле,
А жизнь, пропитана Любовью,
Окутана чудесным небосводом,
Земная жизнь ? Божественное Чудо.

Творенье божье ? неоценимое богатство,
Хранилищем того богатства,
Хранителем творения своего,
Является он сам-Господь, Творец-сам Бог!

Любовь таинство небес,
Таит в себе, законы Мироздания,
Честь и Правда ? закон Небес,
Истина ? суть сия Творения.

Истина ? сладость наслаждения,
Источник ? исцеления Души,
Истома ? ты исцелена,
Целитель ? наследия Творец.

Блаженство, созерцать его творения,
Дворцов ? Души, таинство небес,
Залы заманчивы твои,
Таят златое житие.

Златыми злаками обилен,
Знаков золота ? обилье,
Эра ? Золотого века,
Обьяла венцом Бессмертия-Наследие Златотворца.
Дочь Солнца
  • 0

#40
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
to горожанин - где такую траву выращивают? мне пол мешка можно? :)

или духовная пища уже пришла на смену физической без злых казахстанцев? :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.