Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продаю путевки в дом отдыха АЛАТОО Иссыккуль ждетВас дорогие алмаатинцы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#41
горожанин

горожанин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

to горожанин - где такую траву выращивают? мне пол мешка можно?  :)

или духовная пища уже пришла на смену физической без злых казахстанцев?  :smoke:

насчет злых казахов люди разные бывают бывают сволочи среди разных наций.
но я ведь привел реальные примеры. поборы гаишников и рабская работа на табачников из КАЗ. у нас тоже примеров много мне тоже не нравится когда цены завышают я тоже местных с ИКпосылаю когда цены устанавливают поднебесные когда качество не то. дело в другом мне кажется вы давно потеряли почву под ногами и вы чувствуете себя парящими над всеми простыми людьми. а законы физики таковы что парить вечно нельзя. посмотрим что у вас на выборах выводы сделаете сами. а то что с нами произошло все с божьей помощью и если вы не доросли до этих стихов то бог вам в помощь...
  • 0

#42
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
ИК красивое место спору нет, но когда сидишь и разговариваешь с друзьями и знакомыми разговор обычно течёт в таком направлении:
"Мы бы поехали,отдохнуть охота,если бы нас было штук 30 мужиков и все умели дать сдачи и постоять за себе, о том чтобы везти туда подруг,жён и детей не может быть и речи! Страшно за родных и любимых, тем более что гарантиии как таковой нет и никто дай её не может"

Обидно,что хорошее место для отдыха в этом году не актуально, но согласитесь господа из Киргизии приглашать туда ,где страшно за свою жизнь,это как то не очень по человечески....
Всё понятно, что с этих денег живут много народа и заработать нужно летом на туристах, но зарабатывать на чъих то жизнях и здоровье... как бы помягче выразиться - непорядочно.....
  • 0

#43
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

но я ведь привел реальные примеры. поборы гаишников и рабская работа на табачников из КАЗ. у нас тоже примеров много мне тоже не нравится когда цены завышают я тоже местных с ИКпосылаю когда цены устанавливают поднебесные когда качество не то. дело в другом мне кажется вы давно потеряли почву под ногами и вы чувствуете себя парящими над всеми простыми людьми. а законы физики таковы что парить вечно нельзя. посмотрим что у вас на выборах выводы сделаете сами. а то что с нами произошло все с божьей помощью и если вы не доросли до этих стихов то бог вам в помощь...

горожанин, ну, нельзя же быть:
1. настолько высокомерным и самолюбивым, чтобы одних людей упрекать в том в какой экономической среде они живут(это называется не парить над всеми простыми людьми, а жить в нормальных условиях и не жить в нищете, довольствуясь доходами от ИК), а других посылать, когда цены устанавливают по своему! на это есть другие инстанции, типа "небесной канцелярии"! и
2. настолько непробиваемым и тугим - ведь видно же, что "потерявшие почву под ногами" не потеряли остатки разума! серьезно, нашим экстрималам вполне по силам поехать, отдохнуть, но, как Бетси написала, - не для семейных ИК в этом году!
и хватит уже демонстрировать нам свою слабость и недовольство! живите как хотите, но и к нам не лезьте. проведете выборы, успокоитесь, а там и добро пожаловать к нам в качестве зазывалы!
  • 0

#44
горожанин

горожанин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

но я ведь привел реальные примеры. поборы гаишников и рабская работа на табачников из КАЗ. у нас тоже примеров много мне тоже не нравится когда цены завышают я тоже местных с ИКпосылаю когда цены устанавливают поднебесные когда качество не то. дело в другом мне кажется вы давно потеряли почву под ногами и вы чувствуете себя парящими над всеми простыми людьми. а законы физики таковы что парить вечно нельзя. посмотрим что у вас на выборах выводы сделаете сами. а то что с нами произошло все с божьей помощью и если вы не доросли до этих стихов то бог вам в помощь...

горожанин, ну, нельзя же быть:
1. настолько высокомерным и самолюбивым, чтобы одних людей упрекать в том в какой экономической среде они живут(это называется не парить над всеми простыми людьми, а жить в нормальных условиях и не жить в нищете, довольствуясь доходами от ИК), а других посылать, когда цены устанавливают по своему! на это есть другие инстанции, типа "небесной канцелярии"! и
2. настолько непробиваемым и тугим - ведь видно же, что "потерявшие почву под ногами" не потеряли остатки разума! серьезно, нашим экстрималам вполне
по силам поехать, отдохнуть, но, как Бетси написала, - не для семейных ИК в этом году!
и хватит уже демонстрировать нам свою слабость и недовольство! живите как хотите, но и к нам не лезьте. проведете выборы, успокоитесь, а там и добро пожаловать к нам в качестве зазывалы!


SERFER с кыргызского форума

Касательно всего написанного выше- по мне так чам меньше народу на ИК из Казахстана, так лучше.Местное население встречает теплее, цены ниже , да и торговцы сговорчивее.
А если по делу- то выписки из казахского форума -это не новость, а скорее пиар компания по обработке молодых умов. Казахия в последние годы на ИК оставляет довольно большие деньги, которые раньше тратились на капчегае и др. местах отдыха в казахстане. Турфирмы да и государство теряют деньги- вот и пишут разный БРЕД и пугают свое население тем что Вас там побьют машину отбирут, домой в одних трусах отправят. Позвольте Вас спрсить, а было заявление вашей знакомой в милицию- сильно сомневаюсь! Даже если это в какой-то мере правда, что они пострадали! Интересно каким образом? К примеру они отдыхают в пансионате и вдруг приходит местное население с палками, начинает строить отдыхающих на казахов и не казахов. А затем отбирает документы и деньги у первых, крушит их машины и отправляет домой? Конечно же нет. А то что это направленная компания так "Вечерний Бишкек" переодически печатает вырезки из казахских газет,еще за прошлые годы с похожими сказками.
Позвольте Вас спрсить, если вас всех там бьют почему же Вас там так много?
Было несколько излюбленых мест отдыха на ИК, все их практически не остается! Очень многое скупается !!! Там где отдыхал с детства- сейчас стоит чел в форме палкой машет ехай отсюда ! частная собственность какой-то каз фирмы....Посторонним вход воспрещен! Это место между п-том "Спутник" и "Геолог". Место очень спокойное, тикое. Радоновые источники, бассейн. Бывало накупаешся, ночью при луне, до синевы- зуб на зуб не попадает, занырнеш в такой горячий бассейн - вот это был кайф жизни. Вобщем отдых от городской суеты. Сейчас таких мест все меньше и меньше. Происходит вытеснение кыргызстанцев с нашей жемчужены. Потому, что у Бишкекчан доход заведомо ниже чем у Алматинцев. А цены оринтированы имено на них а-цев!
Кстати культура вождения тоже не на высоте (сугубо мое личное мнение), Кто мотается в Алмату тот знает как там ездют, так же ведут себя и по трассе на ИК. Подрезают, едут по середине на сигнал не реагируют, затем обиды - ни за что морда побита. Кто зарулем сидит знает таких пеньков на дороге.
Так что дорогие Казахтанцы если у Вас распальцовка на руках и в головах, слушайте что вам папа Назарбаев говорит- не ЕХАЙТЕ на ИК , отдыхайте на Капчегае, где вам так здорово! Зачем вам экстрим? Оставьте его НАМ!
  • 0

#45
горожанин

горожанин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

но я ведь привел реальные примеры. поборы гаишников и рабская работа на табачников из КАЗ. у нас тоже примеров много мне тоже не нравится когда цены завышают я тоже местных с ИКпосылаю когда цены устанавливают поднебесные когда качество не то. дело в другом мне кажется вы давно потеряли почву под ногами и вы чувствуете себя парящими над всеми простыми людьми. а законы физики таковы что парить вечно нельзя. посмотрим что у вас на выборах выводы сделаете сами. а то что с нами произошло все с божьей помощью и если вы не доросли до этих стихов то бог вам в помощь...

горожанин, ну, нельзя же быть:
1. настолько высокомерным и самолюбивым, чтобы одних людей упрекать в том в какой экономической среде они живут(это называется не парить над всеми простыми людьми, а жить в нормальных условиях и не жить в нищете, довольствуясь доходами от ИК), а других посылать, когда цены устанавливают по своему! на это есть другие инстанции, типа "небесной канцелярии"! и
2. настолько непробиваемым и тугим - ведь видно же, что "потерявшие почву под ногами" не потеряли остатки разума! серьезно, нашим экстрималам вполне по силам поехать, отдохнуть, но, как Бетси написала, - не для семейных ИК в этом году!
и хватит уже демонстрировать нам свою слабость и недовольство! живите как хотите, но и к нам не лезьте. проведете выборы, успокоитесь, а там и добро пожаловать к нам в качестве зазывалы!


в ответ не хотелось ворошить историю которую вы лучше меня знаете чья это земля была, изначально. а в нищете люди живут от того что ваши граждане воруют у нас деньги. и зять ваш и много фирм которые кидают наших по черному не спорю у нас тоже таких примеров много. в прошлом году я провел переговоры с одной компанией из Алматы и они заключили контракт со мной что они мне выплатят 1500 ЕВРО я достал три контракта на 150,000 евро. а в ответ меня послали на ... алматинцы т.к. выяснилось что контракт был липовый.
конечно жить в такой сре(а)де когда друг друг на.....т можно легко и удобно и не надо вкалывать а когда я почти год вел переговоры пробил им контракты и в ответ получил ... с маслом как я должен реагировать на вашу заносчивость и ....я А????
мы не демонстрируем слабость и недовольство стыдно слушать правду тогда это не ко мне. а в "небесную канцелярию". :)
относительно выборов у вас тоже скоро будут выборы и мы посмотрим как у вас и что у вас будет когда ваши испугались событий 24 марта и заглушили все новости с Бишкека отчего ? правда страшно стало не хочется перемен а хочется чтобы было по прежнему. никому не желаю ничего плохого пусть там свыше каждому дадут то что он достоин если пройдет свой путь.
Я ГОВОРЮ ВАШЕ ПРАВО ГДЕ И КАК ОТДЫХАТЬ но вы все равно сюда приедете пожалуйста отдыхайте сколько в лезет просто идет война за потребителя заманить в турцию или на ИК а как сказал выбор за вами...
:smoke:
  • 0

#46
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
прекратить оффтопик.
нарвыаетесь на пару тройку болтов.
здесь не место для выяснения отношений и межнационального раздора.
  • 0

#47
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
пользователь Ryn
Вы получили предупреждение за нарушение п.<2.2.8>Правил
  • 0

#48
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
пользователь Горожанин
Вы получили предупреждение за нарушение п.<2.2.8> Правил:
  • 0

#49
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
пользователь BlackKnight
Вы получили предупреждение за нарушение п.<2.2.8> Правил:
  • 0

#50
ass

ass
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
АЛАТОО ....епрст одно разочарование ..........хотя главное ведь озеро :smoke:
  • 0

#51
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Златотворец-наследие Любви.

Из века в век, преданья старины,
Хранят истории Любви,
Любовь, бесценное богатство,
Ценность, в божественности Любви.

Вы получили предупреждение за нарушение п.<2.2.7> Правил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.