Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продаю путевки в дом отдыха АЛАТОО Иссыккуль ждетВас дорогие алмаатинцы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1
горожанин

горожанин
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Лето Жара... надоело? поехали на озеро иссыккуль ... Дом отдыха АЛАТОО приглашает алмаатинцев и алмаатинок ))) на озеро отдохнуть поправить здоровье и набрать силы...группам скидки.
Дом отдыха АЛАТОО находится в г. Чолпонате.
Цены для групп 11 долларов в сутки. (от 10 человек)
для не групп 13 долларов простые номера,
полулюксы от 20 долларов и выше...
ждем вас на озере...
до встречи и поздравляем с началом купального сезона!!!
  • 0

#2
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
не знаю конечно может я не прав, что сюда постю, но в среду за пивом, знакомая рассказала, как ее коллеги поехали на иссык-куль, итог - машину разбили, документы, деньги забрали и самих избили, вот едь к вам после этого за 20-30 долларов. :(
Уточняю я не конкретно про пансионат, а про обстановку в Киргизии в целом!

Сообщение отредактировал Dice: 24.06.2005, 14:32:38

  • 0

#3
xmmz

xmmz
  • Частый гость
  • 73 сообщений
... и правда... не стал бы я суваться этим летом в Киргизию... лучше этим летом где нибудь в другом местое отдохнуть... Боровое например...
  • 0

#4
worker2005

worker2005

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Читать ниже

Сообщение отредактировал worker2005: 26.06.2005, 04:05:35

  • 0

#5
worker2005

worker2005

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Приглашаем на ИССЫК-КУЛЬ-жемчужину Средней Азии.Чище воды горной нет.
Она еще и лечебная.
И цены на отдых пока небольшие,хотя ажиотаж начинается.
Ехать отдыхать нужно в скромной одежде,без выпендрежа, в КазКомерцБанке откройте пластиковый карт-счет и к нам на отдых.Филиалов Вашего банка на Иссык-Куле достаточно.Удачи и не слушайте сплетней и бредней.

Мои координаты:
E-mail: mr.smash@rambler.ru
Телефон: 8-10-996312-665328
ICQ :177047358
------------------------------------------
(Мои интересы-10% с продажи путевки)
В пансионате "Керемет"(с. Бозтери-Илбирс)-КЛАССНО.Имя Директора-
Конушбаев Жолдош.Телефон: 0-502-571278 и 0-312-510226
Пляж-мелкий песок и от домиков до воды близко.
Это бывший пионер-лагерь,пляж готовили очень хорошо.Сейчас вода
поднялась,поэтому с детьми отдыхать и без них- не проблема.
Все едут с детьми.
Кормят вкусно и цена очень дешевая.УДАЧИ.Скажите от Юрия Васильевича [SIZE=7]
  • 0

#6
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
Не, киргизы сами виноваты - затеяли бучу, подумав что самые умные и демократичные, хай теперь с голодают, во всяком случае выборы 10 июля покажут будут они голодать только в этом году или станут чем то навроде Афганистана лет на 50....

#7
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Мда, неужели, найдутся люди которые в этом году поедут на Иссык-Куль? Спору нет отдых там класс, но где гарантия что местные жители не решать, что они власть и с ней(властью) надо делиться.... У них центральная власть толком незнает что делать, а на Иссык-Куле подавно.
  • 0

#8
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

и не слушайте сплетней и бредней.

------------------------------------------
(Мои интересы-10% с продажи путевки)
[SIZE=7]


какие сплетни? бредни ? ЭТО ФАКТЫ УВАЖАЕМЫЙ

власти НЕТ
закконность в Жопе
прав тот у кого оружие
демократы бля........ :-/
мож именно в ВАШЕМ пансионате все нормально ,НО до него еше доехать надо


ВЫ готовы за 10% рисковать здоровьем и жизнью людей? или Вы в доле? ;)


ps тут знакомые ищут посредника который их туда отправил отдыхать(для них это кончилось плачевно, хорошо что живы) думают что это он их подставил :(
  • 0

#9
worker2005

worker2005

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Да я не вправе Вам запрещать отдыхать на грязном КАПЧАГАЕ.Кирпич тоже падая,не знает какой Вы человек.Сиди дома и читай газету,умник!!!!!!!!!!!!!:spy:
  • 0

#10
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
иссык-куль за борт, цены написали выше как и в прошлые года, не вижу разницы. 20 баков полулюкс лучше прокачусь в баровое пусть дольше за-то у себя дома..
  • 0

#11
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
а случись что, пьяным "революционерам" тоже можно говорить "от Юрия Ивановича"??? прокатит? честно говоря, шкурный интерес в размере 10% процентов - это здорово, а кто гарантии даст!? может Юрий Иванович руку свою на отсечение предоставит?
плохое не случается постепенно, оно, как и все плохое, случается внезапно!
многие пишут, что прокатились на ИК вполне даже ничего! причем больше рады тому, что ничего не случилось! ощущения как с парашютом спрыгнули - живы, вот и здорово! мы не группа спецназа в отпуске, мы с родными и близкими едем! и ехать надо, чтобы отдохнуть! а не так, что одеваться надо в паранжду и за пиво в местом магазине раслачиваться карточкой ККБ!
я не хочу сказать, что народ Киргизии такой-сякой-нехороший, был случай, когда я ездил в Таджикистан автостопом! тоже все здорово: народ, культура, природа, вот только, когда тебя берут под ручки вооруженные люди "для проверки документов", ощущение праздника пропадает стремительно!
поэтому, (не дай Бог) случись что в Киргизии, хотелось узнать в новостях, что "МИД Казахстана сообщил, что граждан республики среди .... нет!", а не "имена Вы можете узнать по телефону горячей линии"!!! сорри, но я пас!
  • 0

#12
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
ryn
Вай молодца!!! Вай мужчина!!! :spy:
Хорошо рассказал этому нЭ абразованному что сЭйчас стрАшна ездить! :D
  • 0

#13
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
В этом году Иссык-Куль отменяется!!!
Я лучше на Капчагае на худой конец искупнусь,чем как выше сказано "поехали на иссык-куль, итог - машину разбили, документы, деньги забрали и самих избили, вот едь к вам после этого за 20-30 долларов."
Так что пока сам плескайтесь там за 20 у.е!!!
  • 0

#14
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Спору нет отдых там класс....

Никогда уровень сервиса на этом озере не соответствовал ценам, хотя нет, помнится отдыхал по 7 баков за домик на 8 человек, но это было когда жижу ядовитую в него налили и народу почти не было. Вот это было класс и по сервису и по цене.
  • 0

#15
горожанин

горожанин
  • Частый гость
  • 67 сообщений
это ваше право где и с кем отдыхать отдыхать люди все равно приезжают и будут приезжать. С России, от вас и других стран. Вы знаете как ваши ГАИШНИКИ штрафуют наших водителей и как наши штрафуют, а как ваши погранцы (засран...) издеваются в аэропортах над моими земляками правильно подобного вы не хотите слышать. также таможенники. и примеров много. много наших ребят работают в Алмате, в Астане, других городах КАЗ. но им платят копейки а ваши "рабовладельцы" фермеры табаководы селекционеры мать их... за гроши заставляют работать кыргызов на своих плантациях примеров масса. давайте исправимся сами а потом будем кого то судить...
  • 0

#16
ALMIGHTY

ALMIGHTY
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

это ваше право где и с кем отдыхать отдыхать люди все равно приезжают и будут приезжать. С России, от вас и других стран. Вы знаете как ваши ГАИШНИКИ штрафуют наших водителей и как наши штрафуют, а как ваши погранцы (засран...) издеваются в аэропортах над моими земляками правильно подобного вы не хотите слышать. также таможенники. и примеров много. много наших ребят работают в Алмате, в Астане, других городах КАЗ. но им платят копейки а ваши "рабовладельцы" фермеры табаководы селекционеры мать их... за гроши заставляют работать кыргызов на своих плантациях примеров масса. давайте исправимся сами а потом будем кого то судить...

хех....твоих земляков никто не заставляет ехать в Казахстан и работать за гроши. Если ваше правительство не может обеспечить должный уровень жизни гражданам своего государства, то в этом нашей вины нет!
Был прицидент, люди на 2-х машинах поехали на Иссык-куль покупацца, послушав таких как ты. Итог: вернулись обратно в одних трусах без копейки.
ИМХО
Отдых на Иссыкуле отпадает до наведения на территории республики Кыргызстан полного порядка.

Сообщение отредактировал ALMIGHTY: 04.07.2005, 11:28:11

  • 0

#17
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Вы знаете как ваши ГАИШНИКИ штрафуют наших водителей и как наши штрафуют, а как ваши погранцы (засран...) издеваются в аэропортах над моими земляками правильно подобного вы не хотите слышать. также таможенники. и примеров много. много наших ребят работают в Алмате, в Астане, других городах КАЗ. но им платят копейки а ваши "рабовладельцы" фермеры табаководы селекционеры мать их... за гроши заставляют работать кыргызов на своих плантациях примеров масса.

вот вам и яркий пример того, какие причины у незасранцев-нерабовладельцев-киргизов, для "наезда" на капиталистов-казахстанцев на ИК!
плавали-знаем! "давай деньги, вы же наших братьев у себя обижаете!"... по такой схеме уже расплачивался! :D
это вот такой "продвинутый" горожанин с выходом в интернет, сытый и спокойный с такими мыслями, а что можно ожидать от остальных его соотечественников?
  • 0

#18
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

это ваше право где и с кем отдыхать отдыхать люди все равно приезжают и будут приезжать. С России, от вас и других стран. Вы знаете как ваши ГАИШНИКИ штрафуют наших водителей и как наши штрафуют, а как ваши погранцы (засран...) издеваются в аэропортах над моими земляками правильно подобного вы не хотите слышать. также таможенники. и примеров много. много наших ребят работают в Алмате, в Астане, других городах КАЗ. но им платят копейки а ваши "рабовладельцы" фермеры табаководы селекционеры мать их... за гроши заставляют работать кыргызов на своих плантациях примеров масса. давайте исправимся сами а потом будем кого то судить...


ого, вот это злость-то... примерно как про буржуев! Вообщем во всем виновата Америка! ыггы))) ну знаете ли с таким настроением и суждениями в душе приглашать к себе в страну в гости - не логично! че ваще то нас приглашаете? отдыхайте сами за 20 долларов... аж перекоробило от такого отношения к КЗ!
  • 0

#19
mr.Grey

mr.Grey
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ГАВНО!!!! ЦЕНЫ звиздец сервиса нет!!! кто над кем издивается еще разобраться нужно.... зачем меня кормить и развлекать в пансионате если на горной дороге смело можно забрать у меня ВСЕ и так.... неее иссыкуль ЗДОХ!!!! :smoke:
  • 0

#20
Sever.

Sever.
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Приглашаем на [color=blue][SIZE=7]Ехать отдыхать нужно в скромной одежде,без выпендрежа  [SIZE=7]


Это как? В рваных трусах и майке с дыркой на все пузо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.