Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#1681
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Друзья, где есть копи центр с возможнстью распечатки на цветном принтере, чтобы сегодня работал? Срочно надо!

 

Все, нашла, оказ-ся, в интернет клубах есть такая услуга.


Сообщение отредактировал DinaFrance: 30.08.2013, 16:10:32

  • 0

#1682
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Спасибо Данаре, привезла маечки, пакеты, салфетки! Тамила Николаевна, закупать ничего не надо, посмотрите дома тканевые салфетки, чтобы прикрыть дырки))
  • 0

#1683
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дина письмо у Дианы забрала. Завтра в 12 забираю торты. Привезу тебе часть.
  • 0

#1684
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Спасибо Данаре, привезла маечки, пакеты, салфетки! Тамила Николаевна, закупать ничего не надо, посмотрите дома тканевые салфетки, чтобы прикрыть дырки))

Данаре большое спасибо. У меня салфетки только цветные, поспрашиваю у знакомых.


  • 0

#1685
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

Данаре большое спасибо. У меня салфетки только цветные, поспрашиваю у знакомых.

 

Принесите цветные, чтобы дырки закрыть, сверху поставим тарелки с продукцией.

Завтра у меня сбор продукции в трех местах, плюс Мира привезет мне часть продукции.

Утром 1-го числа ко мне заедет Жазира (Zest) и поможет вывезти половину, так как у меня завтра будет все забито под завязку, хорошо, что задние сидения складываются )))


  • 0

#1686
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Принесите цветные, чтобы дырки закрыть, сверху поставим тарелки с продукцией.

хорошо,принесу, а тарелки большие белые плоские не подойдут? 


  • 0

#1687
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Подойдут, несите ))


  • 0

#1688
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, я съездила в Цесну, у меня весь багажник забит плюс задние сиденья. Там коробки, круассаны и булочки, сейчас все коробки буду в целлофан паковать, чтобы не засохли. 

У кого машина посвободнее?  Сегодня надо в 2 часа забирать печенье, 30 кг.


  • 0

#1689
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Марин, а вы не в курсе, какая там обычно погода осенью?                      

7f2849d24073a1041a256a16a31c0a74.gif

Но, может вам повезёт и будет прямо противоположная. Хоть бы!


  • 0

#1690
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Все, договорились с Мирой.
  • 0

#1691
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Мира забрала печенье, Мира, спасибо тебе и супругу! Акбота передала для ярмарки 12 браслетов ручной работы, большое спасибо, что несмотря на свои заботы,нашли время помочь!!

Сообщение отредактировал DinaFrance: 31.08.2013, 15:13:14

  • 0

#1692
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Завтра беру сладости, подставку под бусы и к 10 к думану. Что-то еще осталось не охваченным?
  • 0

#1693
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

директор сети Тап татти подтвердил свое участие))) завтра утром забираю у них продукцию на 5 тыс. кстати на счет интервью с руководством думана. глав ред Френдса говорит что мы на такое не договаривались (они правы). Радио Астана в лице Жанны Чулановой будет говорить в эфире с 13.00 до 16.00 (как типа ротации будет). На счет интервью тоже говорит наверное невозможно. 


  • 0

#1694
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Бота, тогда в чем участие Френдз в мероприятиях, извини, они вроде СМИ и с из стороны предполагается информационная поддержка? Обещали публикацию про акцию в Меге - тоже пока не вижу. Их журналы, со своей стороны, мы честно распространили среди посетителей ярмарки.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 31.08.2013, 15:17:36

  • 0

#1695
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Дин  я и вправду на счет интервью им и слова не говорила.. с их стороны было всего лишь привезти журналы.. а репортаж об этом должно быть в сент номере. вот и все


  • 0

#1696
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Мира, сегодня еду к Лене, по дороге к Боте за бланками грамот, потом вечером Жазира приедет, и мы загрузим инвентарь в ее машину. Утром к 9.30 буду в Думане, сразу начнем скатерти накрывать, выгружать продукцию. Моя коллега придет помогать и сестренка. Оставлю из охранять, если к тому времени еще никого не будет. Пока вроде все по плану, ттт
  • 0

#1697
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Бота, надеюсь, что нас не подведут. Публикация не нам нужна, а спонсорам, ну ты же понимаешь... Пресс релиз на русском и казахском у меня в распечатанном варианте и в электронном виде.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 31.08.2013, 15:43:44

  • 0

#1698
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

я тоже на это надеюсь.. я им уже выслала пресс релизы. и Жанне и Махе. Маха уже на ФБ выложила. там народ тоже начали интересоваться. я то Френдс изначально просила чтобы привлечь народ что они и сделали со своей стороны. а требовать что то большое сори не корректно. 


  • 0

#1699
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ок, вот как раз в Думане и посмотрим, насколько эффективно было привлечение.
  • 0

#1700
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Бота,  если будет статья в следующем номере журнала, то тоже пойдет для начала. А на будущее можно будет у них поинтересоваться, если они  помогут с освещением  будущего мероприятия?  полноценно, достойно ??может на новый год ....


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.