Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#1341
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Дина, мне сег немножко бижутерии должны принести. я захвачу сразу на ярмарку, да? или как удобнее тебе..


  • 0

#1342
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ардашка, лучше сразу на ярмарку, если не трудно, на месте определимся с ценами, спасибо!

Сообщение отредактировал DinaFrance: 23.08.2013, 14:46:00

  • 0

#1343
Данара Тайбукенова

Данара Тайбукенова
  • Гость
  • 14 сообщений
Динара, привет. Вроде разобралась))). Теперь на связи. Если что, свистните)))
  • 0

#1344
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Данара, привет! Рада Вас видеть в наших рядах)) и спасибо еще раз за помощь Юле в Меге.
"Шоколадница" согласилась нам помочь с выпечкой, спасибо огромное Ольге Золотаревой за отзвычивость!
  • 0

#1345
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В Априори видела листовку про Юле на рецепшене.
Дина, если буду успевать еще адрес могу взять.
  • 0

#1346
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Мира, хорошо, тогда я еще один адресок скину позже?))) спасибо!
  • 0

#1347
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дина, конечно, давайте.
  • 0

#1348
Светлана К

Светлана К
  • Частый гость
  • 52 сообщений

В Априори - это мы с дочей с тренировки возвращались))) А я ведь не поверила что повесят...


  • 2

#1349
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Огромное вам всем спасибо и самые сердечные слова благодарности за вашу энергичность и яркость.. Спасибо, что поддержали нас, спасибо, что прониклись всей душой и очень чутко относитесь к нашим проблемам, помогаете советами и делами....А я со сбором всех этих бумажек совсем ни чего не успеваю...

Сегодня встретила на вокзале Юлю ( подругу Динчика),которая передала пакет с сувенирами для ярмарки. Дина, спасибо вам, вашим сотрудникам и Юле.


  • 2

#1350
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

В посольстве сказали, что нужна и выписка со счёта и подтверждение оплаты за лечение. И если будет договор с клиникой, бронирование жилья не требуется. Записываться предварительно не нужно, живая очередь...Ещё нужна страховка, адресная справка и т. д .


  • 0

#1351
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

И если будет договор с клиникой, бронирование жилья не требуется.
Это очень хорошо. Большое облегчение в сборе документов. 

Ещё нужна страховка, адресная справка и т. д .
2 фото и анкета. На самом деле, не так много )))

 

Тамила Николаевна, Вы все же дозвонитесь в отель http://www.hotelsimp...ndex.php?id=101 

Месячная аренда 350 долл комнаты с возможностью готовить на общей кухне - самый недорогой вариант. И расположение на той стороне города, что нужна. Ближе ничего не нашла. Апартаменты в центре и дороже, и добираться дольше (все же бензин там не как у нас стоит, такси недешевое). И люди будут какие-то на ресепшне, чтобы оперативно спросить, узнать что и как. 


  • 0

#1352
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Забрала у Вари большой пакет с бижутерией. Варя, спасибо большое, это большой вклад в здоровье Юли
  • 0

#1353
Ана2013

Ана2013
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Тамила Николаевна,

 

Есть такой депутат госдумы от Единой России....Андрей Скоч. У него есть свой фонд "Поколение" http://www.pokolenie-f.ru/o-fonde . Пару раз смотрела его интервью, в которых он утверждал, что помогал ВСЕМ, кто когда-либо к нему обращался из разных стран. Попробуйте написать им, может повезет.


  • 0

#1354
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Из Павлодара завтра приедут родственники. Есть что оттуда захватить?


  • 0

#1355
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Из Павлодара завтра приедут родственники. Есть что оттуда захватить?

Гульфия, Акбота, которая оч хочет передать нам хэнд мейд, территориально нах-ся в Аксу. Мы с ней переписывались, она сказала, что в конце августа сама приедет в Астану. Поэтому по моим рукодельницам збирать пока нечего, по крайней мере из Павлодара.

 

Я тут поразмыслила. У нас есть и бижутерия, и серебро. То есть предлагаю в целях экономии времени, на одном столе расположить бижутерию, отдельно в зависимости от стоимости, к примеру, "все по 500 тенге", "все по 1000 тенге" и т.д. Меня Вера по ценам сориентировала.

Далее, на соседнем столе выложить ювелирку, которую Динчик передала, кольца, цепочки с подвесками от Эйдана Аора. Я распечатку сделала о самом ювелире, о камнях, чтобы дать покупателям максимум инфы, а то в прошлый раз многие просто не обратили внимание. Рядом разложить украшения от Вероники (они у Тамилы Николаевны) и кулончик от Олеси.

Назначить одного ответственного продавца, чтобы мог объяснить. По опыту, основное внимание будет к ювелирке, наши основные покупатели - женщины.

 

Воздушные шарики. Шарики в тот раз так и не продавали, они почему то начали лопаться и злить охранников. Нужен один молодой и активный волонтер, который сможет быстро их надувать, крепить на палочки. В Меге мы физически не успевали, так как были заняты продажей хэнд мейда.


  • 0

#1356
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Гульфия, Акбота, которая оч хочет передать нам хэнд мейд, территориально нах-ся в Аксу. Мы с ней переписывались, она сказала, что в конце августа сама приедет в Астану. Поэтому по моим рукодельницам збирать пока нечего, по крайней мере из Павлодара.

Оксане че дать отбой?  


  • -1

#1357
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

Гульфия, Акбота, которая оч хочет передать нам хэнд мейд, территориально нах-ся в Аксу. Мы с ней переписывались, она сказала, что в конце августа сама приедет в Астану. Поэтому по моим рукодельницам збирать пока нечего, по крайней мере из Павлодара.

Оксане че дать отбой?  

 

   У нее получится забрать из Аксу, я подумала, что нет.


  • 0

#1358
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений
У нее получится забрать из Аксу, я подумала, что нет.

ну она планировала на эти выходные забрать и отправить в Астану. я же писала выше.. 


Сообщение отредактировал Bota401: 24.08.2013, 17:48:07

  • 0

#1359
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

У нее получится забрать из Аксу, я подумала, что нет.

ну она планировала на эти выходные забрать и отправить в Астану. я же писала выше.. 

 

Ну если планировала в Аксу ехать по своим делам, тогда можно забрать, если не сложно. Если специально для этого в Аксу, то не стоит мотаться, мне легче в Астане пересечься с Акботой


  • 0

#1360
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Ну если планировала в Аксу ехать по своим делам, тогда можно забрать, если не сложно. Если специально для этого в Аксу, то не стоит мотаться, мне легче в Астане пересечься с Акботой

Оксана сама живет в Аксу. Дин вы мне так и не скинули контакты директора Тап татти... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.