Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#1221
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Жулдыз, заходила в Диону, лототрона нет, ну хоть оставила листовок немного, девочки на кассе такие умнички, сразу стали их в пакеты покупателям фасовать.
Аренда лототрона стоит 10 штук, так что либо бесплатно находим, либо обходимся без него.
По поводу лотерейных билетов, мы из будем бесплатно раздавать или за какую-нибудь символическую плату в копилку Юли?
Грамоты попросила в Амаде и в Наире сделать, но ответа нет пока. Бота, скинете мне эскиз грамоты, надо туда добавить лого Думана обязательно.


Сообщение отредактировал DinaFrance: 21.08.2013, 12:16:05

  • 0

#1222
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Аренда лототрона стоит 10 штук - это где?


  • 0

#1223
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

зачем Лого Думана? я сейчас по поводу лоторона общаюсь)) Звонила по совету Ардашки в Цесна банк. они сказали скинуть им на почту просьбу. вот скинула теперь жду ответа


  • 0

#1224
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 


 

Муж Ваш не может с письмом на неделе заехать в пекарни и кофейни, чьи электронные адреса мы не найдем?

 

Привет, давайте я помогу с развозкой писем. Муж, думаю, согласится

 

Спасибо, можно Вашу почту в личку.


  • 0

#1225
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Аренда лототрона стоит 10 штук - это где?

Это в компании, которая предоставляет лототроны в аренду, сейчас в личке объясню

 

зачем Лого Думана? я сейчас по поводу лоторона общаюсь)) Звонила по совету Ардашки в Цесна банк. они сказали скинуть им на почту просьбу. вот скинула теперь жду ответа

Если что - Думан главный спонсор всего мероприятия. Самому Думану можно без собственного логотипа, просто как благодарственное письмо. Рамочку для Думана куплю сама.


Сообщение отредактировал DinaFrance: 21.08.2013, 12:19:37

  • 0

#1226
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

ну и Мега была спонсором) на прошлых ярмарках если мне не изменяет память наши вроде Логотипы ТРЦ не вставляли 


  • 0

#1227
Светлана К

Светлана К
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Продажей лотереи могут занятся девочки из танцгруппы. В костюмах цыг..(.блин, я уже надоела всем этими костюмами..). Сделать им коробочки для билетов и для денег, на шею, что-ли, это идея, если надо я сделаю. им будет интересно самим потом опускать деньги в кассу, моя прям горит помогать и все спрашивает когда мы к Юле в гости пойдем.


  • 0

#1228
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Бота, об'ясню, Мега и Думан - разные организации: Мега не просила свое лого, в Думане ситуация иная, понимаете, о чем я? Мы ломаем голову сейчас, как на имеющийся баннер наклеить лого Думана без ущерба для эстетики. Второе- если грамоты для детей, должно быть понятно, что они танцевали в Думане, а не в соседнем дворе. И еще, у меня к Вам личная просьба, чтобы не засорять опять эфир рабочими моментами, давайте по грамотам и прочему общаться в ЛС, нас читают и те, кому эти грамоты предназначены...

Сообщение отредактировал DinaFrance: 21.08.2013, 12:31:27

  • 0

#1229
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Света, классная идея! Вот посоветуйте, продавать лотерею или раздавать? С одной стороны, нам нужно, чтобы зрители остались подольше, чем больше народу - тем больше продажи. С другой, если билетики продавать, то их покупать не будут, если только за совсем небольшую плату, максимум 100 тенге..
  • 0

#1230
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Света, классная идея! Вот посоветуйте, продавать лотерею или раздавать? С одной стороны, нам нужно, чтобы зрители остались подольше, чем больше народу - тем больше продажи. С другой, если билетики продавать, то их покупать не будут, если только за совсем небольшую плату, максимум 100 тенге..

Можно каждому покупателю в подарок давать . Либо на сдачу .


  • 0

#1231
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

А что с призами на лотерею ? Что то я пропустила этот момент ..

по мылу , благодаря Елене , мне все привезут в воскресенье . так что у меня есть время на приготовление . думаю все успеем . Иншалла 


Сообщение отредактировал ales-7777: 21.08.2013, 12:52:57

  • 1

#1232
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

Можно каждому покупателю в подарок давать . Либо на сдачу .

 

Гульфия :D  вспомнилась ярмарка в Меге, где ты так классно на сдачу мыльные пузыри давала весто денег. Да, можно и так.. ок, этот момент можно позже обсудить ))

Призы возьмем среди имеющегося hand made.

 

Кстати, пузыри разошлись у нас за час, если память не изменяет. Ндо брать на эту ярмарку, наверное побольше. В тот рз Тамила Николаевна всего 20 штук купила.


Сообщение отредактировал DinaFrance: 21.08.2013, 12:57:42

  • 0

#1233
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Гульфия   вспомнилась ярмарка в Меге, где ты так классно на сдачу мыльные пузыри давала весто денег.

уж я то это точно помню))) самое интересное было то что, вроде я там ложила с продажи мелочи.. а когда спрашивала а она мне в ответ нету сдачи.. скажи пусть возьмут мыльный пузырь.. вот и предлагала всем))) 


  • 0

#1234
Светлана К

Светлана К
  • Частый гость
  • 52 сообщений

мыльные пузыри и всякую мелочь можно набрать в магазине "все по 50". Лотерею продавать однозначно, сначала по 100, если не пойдет, по 50 но не даром, прицепом - предсказания, написанные хоть от руки. Пойдет, точно.


  • 0

#1235
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

мыльные пузыри и всякую мелочь можно набрать в магазине "все по 50". Лотерею продавать однозначно, сначала по 100, если не пойдет, по 50 но не даром, прицепом - предсказания, написанные хоть от руки. Пойдет, точно.

Света, а где этот магазин, можно адрес в ЛС?  В тот раз пузыри по 100 тенге хорошо расходились, я думаю, можно было и чуть дороже выставить.

Могу Вам предсказания напечатать, мелким шрифтом, только вот их разрезать надо и скрутить/сложить. А куда девочки их складывать будут?


  • 0

#1236
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Мероприятие на facebook https://www.facebook...13381428736124/

 

Просьба помочь распространить информацию среди друзей в ФБ.


  • 0

#1237
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Девочки, давайте лотерейные билеты тем кто сделал покупку, тем самым люди останутся до розыгрыша и за это время опять сделают покупки.
  • 2

#1238
Светлана К

Светлана К
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Складывать, я сделаю коробочки. Предсказания - давай! Лотерею лучше продавать. Человек заинтересовавшийся и покупку сделает и билет у веселых девченок купит. Мож кто-то без денег пришел но билетик-то хоть приобретет, чтоб не чувствовать себя редиской., так думаю.


  • 1

#1239
Светлана К

Светлана К
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Моя подруга хоть и находится в Новороссийске, тож помогает)))прислала ссылку лототрона своими рукамиhttp://www.podelkidoma.ru/node/880


  • 0

#1240
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Огромное спасибо, Анаре (corbeaux.7), за суперские украшения ручной работы - браслеты и бусы!

Передам в Астану через Macheto


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.