Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#1161
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Да, я тоже подумала, с чаем геморрой будет. Все на месте кушать будут, крошки и пр. Как бы нас там не погнали.

 

Диан, класс! Инструкцию раздам продавцам. Так, надо уже сейчас начать запись продавцов. Желающие пишем тут в темке.

 

По количеству: у Вас сколько осталось колпаков, фартуков, перчаток. Щипцы надо докупить (где брали?), пищевую пленку (это же надо заранее торты делить и заворачивать), урн сколько? И санитайзер для рук.


  • 0

#1162
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

Для сбора денег понадобится и второй бокс тоже, т.к. обычно выпечки довольно много и чтобы в разных концах поставить. Заберу тогда тот, который на складе.

 

 

Диан, у меня же два бокса, папа сделал. Тогда Ваш поставим для сбора пожертвований в центре


  • 0

#1163
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

По количеству: у Вас сколько осталось колпаков, фартуков, перчаток. Щипцы надо докупить (где брали?), пищевую пленку (это же надо заранее торты делить и заворачивать), урн сколько? И санитайзер для рук.

я дома посчитаю все, вечером или завтра отпишусь.


  • 0

#1164
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Нужно придумать эскиз для флайеров (лотерея среди зрителей), кто поможет?
  • 0

#1165
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Срочно, у кого есть факс на работе? Надо скинуть письмо руководству Мадлен в Шымкент, они ждут. Я скину на почту, нужно распечатать и отправить факсом в Чим.


Сообщение отредактировал DinaFrance: 20.08.2013, 17:01:36

  • 0

#1166
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Срочно, у кого есть факс на работе? Надо скинуть письмо руководству Мадлен в Шымкент, они ждут. Я скину на почту, нужно распечатать и отправить факсом в Чим.

 кидайте на m.kurbanova@list.ru  - с полным телефоном куда скинуть.

Плиз, до 18.00 )))


  • 1

#1167
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

Срочно, у кого есть факс на работе? Надо скинуть письмо руководству Мадлен в Шымкент, они ждут. Я скину на почту, нужно распечатать и отправить факсом в Чим.

 кидайте на m.kurbanova@list.ru  - с полным телефоном куда скинуть.

Плиз, до 18.00 )))

 

Спасибо, сейчас скину


  • 0

#1168
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Мария, спасибо за мегаоперативность!! :)

Кто может создать ивент на Facebook, я с ним не дружу.

 

Текст скину в личку.


  • 0

#1169
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Кто может создать ивент на Facebook, я с ним не дружу.

 

Я


  • 3

#1170
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Тимур, отлично, спасибо Вам )) Я чуть позже скину Вам текст в личку, сейчас за дочкой в сад съезжу.


 

По флаерам для лотереи вопрос открыт. Дизанера ради такой ерунды привлекать неудобно, ей Богу. Давайте сами придумаем и распечатаем, времени еще вагон.

 

Бота401, Вы насчет лототрона в банке не узнавали?


Сообщение отредактировал DinaFrance: 20.08.2013, 17:43:39

  • 0

#1171
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Кто будет создавать ивент на фб киньте сюда ссылку потом, чтобы больше народу могли пригласить.
Дина, а нельзя попросить чтобы к выпечке давали тару одноразовую?
  • 0

#1172
Светлана К

Светлана К
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте! Наконец я до вас добралась! Оказывается я уже регистрировалась на этом сайте, .....интересно зачем?...не помню..

Я та самая тетка что шапки принесла, с Деток, Соль. Зовут Света. Приятно познакомится.

Чем могу помочь;

Колеса. Машина большая, муж никуда не денется.( очень маленькая вероятность-срочная командировка). Вечером или в выходные. Минивен, можно что-то и перевезти помочь.

Товар, все что смогу за это время, буду ночью сидеть..

Продавец - пожалуйста, большой опыт.

Главное, что хочу предложить - детский танцевальный коллектив Ивалтис, уже созвонилась с тренером, она в принципе согласна, спрашивает, сколько можно танцев. Хотелось бы 2-3, если можно. Девченки с радостью выступят, костюмы красочные, музыка задорная, может только после каникул не станцованные, но это ерунда.  Мы выступать не сможем, забыли все , но дочь горит желанием помочь, можно продавать гадания в цыганском костюме, как раньше цыганки с попугаем ходили. 50-100тг, и зазывать народ..

Всех мам с дочками что занимаются с нами гимнастикой (как раз в Думане в это время) потащу на ярмарку, листовки распечатаю завтра и расклею где смогу. Дата точная? хочу снизу приписать где будет концерт и ярмарка


  • 3

#1173
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Жулдыз, тут не все то саму выпечку готовы дать ))) некоторые сами привезти не могут, придется и этот вопрос решать.
Надежда на ЦА, все таки огромный концерн с большими возможностями.
  • 0

#1174
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Света, я Вас помню, а Ваши шапочки почти все разлетелись, оставшиеся две просто по размеру не подошли ))) Спасибо Вам, помощь кстати очень.
Насчет коллектива, будет здорово, только вот это хоть и воскресенье, но 1 сентября как никак, смогут?
Дата точная, Думан подтвердил. 1 сентября в 12.00 начало, всего на три часа, так что надо быть оч мобильными, чтобы больше продать
  • 0

#1175
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Дубль, пишу с сотки

Сообщение отредактировал DinaFrance: 20.08.2013, 18:38:21

  • 0

#1176
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Дина, может выложите сюда список кому вы писали письма, а мы сможем еще дополнить.


  • 0

#1177
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ок, сейчас на память:
Бриош кофейня ( сегодня еще раз продублировала после телеф разговора), Мадлен ( тоже самое, только уже по факсу), Апрель (ответа нет пока, завтра буду звонить), Цесна Астык ( есть согласие), Трэвелз кофейня (есть согласие), сеть ресторанов АБ (тишина), сладкая сказка (на рассмотрении, говорила сегодня), тап тэтти (туда отправила, не дошло, сегодня не могла никого найти, кто бы знал мейл руководства, завтра буду опять говорить или С'езжу)... Это на память, сейчас в почту залезу - дополню
  • 0

#1178
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Назик еще, но они только в Ате представлены, я сразу не сообразила
  • 0

#1179
Светлана К

Светлана К
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Тут уже интерес тренера, ей надо выводить коллектив, соберет кого может, некоторым еще рано в школу, другие так любят выступать, что слиняют с линейки пораньше.

Спасибо вам, Дина, вы очень обаятельная девушка и держались очень уверенно! Организаторский талант у вас налицо!

Так я звоню тренеру,собираем значит наших танцорок. Мне кажется что дети на таких мероприятиях очень нужны.


  • 0

#1180
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

продублирую.

Дин скиньте плиз письмо для тап татти.. Это рядом с моим домом.. занесу..


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.