Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#961
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

По аквагриму Надия писала же что есть уже мастер, правда сама Надия попала в больницу, завтра уточню у нее.

Из под простыней ножки стола торчать не будут? Просто скатерти предлагаю с дому, потому что удобно, когда столы накрыты до пола, под столом можно организовать мини-склад. Потому что нужно ведь пристроить куда-то ящики, элементарно даже сумочки волонтеров, а развести там базар не дадут ведь.

Пузырей мне кажется хватит, если будем стоять внутри у бокового входа, то там детей практически не бывает.


Сообщение отредактировал с г.Астана: 15.08.2013, 23:57:28

  • 0

#962
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Насколько я поняла хорошо востребованными были пузыри в больших тарах, а не простые мелкие. Но для начала, я думаю хватит и 20 штук того что есть.
  • 0

#963
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

ок, тогда пузыри пока больше не берем.

Жулдыз, насчет склада - да, идея хорошая, сейчас посмотрю дома скатерти

 

Тамила Николаевна, поищите дома скатерти )


  • 0

#964
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Так что надо попросить Диану, чтобы привезла скатерти свои))) Пусть хоть какой узор, главное чтобы были белые тканевые скатерти.


  • 0

#965
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Сегодня в Алмате для ярмарки Юли девушка Маша передала трех мишек сшитых вручную - огромное спасибо!!!! Мишки просто загляденье. Мой сын фанат мишек и я еле отобрала у него мишку в одежде...

Еще девушка Ольга передала изделия из войлока (две кофточки) и платки, зонтик и украшения - все ручная работа!!!! Ольга, спасибо большое!!!! И еще отдельно она передала еще 10 000 тенге, которые я в ближайшие дни положу на карту Юли. Спасибо огромное Ольге и ее маме!!!
  • 0

#966
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

вопрос по ведру остается открытым, нужно приличное ведро ))) не смейтесь, но когда некуда будет шарики ставить, тогда мы вспомним о нем :D

Ведро есть... Когда и как встретиться с Вероникой? И в Мимиории ещё коробка, которую нужно забрать с 10 до 13.00, сказали,что один человек унесёт, но не девушка...А где взять не девушку?... :)


  • 0

#967
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Диана, тогда привезете скатерти? ;) Ну и я дома посмотрю.

 

Динчик, Ольга, Маша - спасибо за hand made, за помощь и отзывчивость!!! Это просто невероятно, сколько вокруг светлых людей!

 

Тамила Николаевна, я чуть не забыла про Мимиорию. Тогда завтра после выставки сразу туда, коробку попрошу помочь донести охранников, за 500 тенге помогут ))

 

Телефон Вероники скину в личку. Она сказала, что на машине и может подъехать после работы.


Сообщение отредактировал DinaFrance: 16.08.2013, 00:22:22

  • 0

#968
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Сегодня в Алмате для ярмарки Юли девушка Маша передала трех мишек сшитых вручную - огромное спасибо!!!! Мишки просто загляденье. Мой сын фанат мишек и я еле отобрала у него мишку в одежде...

Еще девушка Ольга передала изделия из войлока (две кофточки) и платки, зонтик и украшения - все ручная работа!!!! Ольга, спасибо большое!!!! И еще отдельно она передала еще 10 000 тенге, которые я в ближайшие дни положу на карту Юли. Спасибо огромное Ольге и ее маме!!!

Огромное спасибо всем мастерицам и вам, Дина, тоже спасибо за помощь!


  • 0

#969
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

5 фенечек от моей сестренки уже готовы.. Она сказала что в субботу сама приедет 10.30-11.00. К сожалению помочь с продажей не сможет. (она работает в этот день). 


  • 2

#970
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Бота, спасибо! Ну вы оперативно с сестрой закончили! Как сестру хоть зовут, чтобы поблагодрить?


  • 0

#971
Людмила Г

Людмила Г
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Надия писала же что есть уже мастер
обсуждали на 18ое, а на 17ое уже занята девочка
  • 0

#972
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

5 фенечек от моей сестренки уже готовы.. Она сказала что в субботу сама приедет 10.30-11.00. К сожалению помочь с продажей не сможет. (она работает в этот день). 

Большое спасибо сестрёнке...


  • 0

#973
Людмила Г

Людмила Г
  • Частый гость
  • 50 сообщений

с выпечкой одна пекарня может помочь на 1ое число,и девушка домашние пироги предлагает))


  • 1

#974
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

с выпечкой одна пекарня может помочь на 1ое число,и девушка домашние пироги предлагает))

отлично, скинете мне контакты? ) спасибо!


  • 0

#975
Людмила Г

Людмила Г
  • Частый гость
  • 50 сообщений

да в субботу уточню и скину, а можети сами лично переговорите))


  • 0

#976
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Бота, спасибо! Ну вы оперативно с сестрой закончили! Как сестру хоть зовут, чтобы поблагодрить?

Большое спасибо сестрёнке...

не за что. сестренку зовут Наргиз. думаю ее просить и на 1-е тоже. правда надо узнать в каких цветах нитки нужны.. 


  • 0

#977
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

 

Тамила Николаевна, я чуть не забыла про Мимиорию. Тогда завтра после выставки сразу туда, коробку попрошу помочь донести охранников, за 500 тенге помогут ))

 

 

С Мимиории заберем .


  • 0

#978
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, кто может мне скинуть сейчас листовку последнюю для печати (не для хендмейеров, а вторую) на рабочу почту? У меня личная на работе почему то пока не открывается :( Кто сможет, я скину почту в ЛС
  • 0

#979
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Ребят, кто может мне скинуть сейчас листовку последнюю для печати (не для хендмейеров, а вторую) на рабочу почту? У меня личная на работе почему то пока не открывается :( Кто сможет, я скину почту в ЛС

я могу . 

В Мимиорию уже отправила человека . Динара, можете не отвлекаться на это.


  • 0

#980
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Гульфия, спасибо. Я сейчас у КТЖ, тут сотрудники собрали кое-что на ярмарку
  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.