Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#901
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Заеду завтра в Азия парк и АБДИ (оба магазина), эти места и явки я знаю. Остаются, как минимум, Шкатулка, Рукотворец (оба адреса) и Мастерия на пр. Победа. Выручайте, пожалуйста, город знаю на тройку.


  • 0

#902
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Сегодня купила для ярмарки шарики, мыльные пузыри и пакеты, а вот про скатерти забыла...


  • 0

#903
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Посмотрите – не все улыбаются,
 И смеются не все от души.
 Чье-то сердце от боли сжимается,
 Кто-то плачет о чем-то в тиши.
 Кто-то ранен стрелою сомнения
 И вздыхает вдали тяжело,
 А к кому-то без приглашения
 Горе горькое в дом пришло.
 Не секрет, что часто не розами
 Путь наш устлан. Хотим-не хотим,
 Мы порою встречаемся с грозами,
 Не всегда приготовившись к ним.
 И когда наше сердце в смятении,
 Сил бороться не станет у нас, -
 Как нам нужен в такие мгновения
 Чей-то добрый, внимательный глаз!
 Чье-то сердце, услышать способное
 И поплакать с тобой горячо,
 И под бремя твое неподъемное
 Не колеблясь, подставить плечо.
 И душа улыбнется растроганно,
 Вновь готовая жить и любить…
 Нам способность такая дарована,
 Чтоб не зря эту жизнь прожить!

  • 0

#904
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Дин тогда скиньте листовки на личку. А вот на счет заездов в магазины к сожалению на работе с утра и до вечера((


  • 0

#905
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дин тогда скиньте листовки на личку. А вот на счет заездов в магазины к сожалению на работе с утра и до вечера((

Скину, только зачем листовка, если Вы на работе? ))

 

Друзья, помогите с распространением листовок в магазины товаров для рукоделия. Одна не успеваю, поеду сценарий на 1-ое число обсуждать. Список магазинов на предыдущей странице.


Сообщение отредактировал DinaFrance: 15.08.2013, 09:49:57

  • 0

#906
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Скину, только зачем листовка, если Вы на работе? ))

скиньте в любом случае.. вдруг выезды будут по работе.. я хочу не только по таким магазинам еще по другим забежать... 


  • 0

#907
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Все, я уехала )) Если кто сможет помочь с листовками по магазинам рукоделия - буду премного благодарна.

Листовка, если что, есть у Боты401.

 

Бота, перекинете желающим, хорошо? Спасибо


Сообщение отредактировал DinaFrance: 15.08.2013, 10:11:39

  • 0

#908
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

С 16-18 августа в Астана молл будет проходить ярмарка хендмейеров.Не получилась бы накладка ..


  • 0

#909
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Закинула листовки с просьбой предотавить hand made изделия в следующие магазины:

 

1. Шкатулка на Сейфуллина - Победы;

2. Дом швейных машин на Победы - Московская в ТД Женис;

3. Два магазина на Бейбитшилик (возле маг. Северный ветер, один - Швейная фурнитура, второй Мир швейных машин)

4. АБДИ на Республики (остаивить разрешили возле камеры хранения :-/ )

5. магазин Рукодельный сундучок на центральном рынке

 

магазина Рукотворец на Мира 27 нет, видимо, инфа неактуальна, потому во второй магазин на Мира 52 Рукотворец уже не стала заезжать. Остался магазин  Maestria в ТЦ Азия парк.

 

Прошу дополнять информацию по магазинам.

 

Так, насчет ярмарки, Гулим, хорошо, что сказали, надо ехать туда с листовками и просить хендмейеров помочь.

Где это, Астана молл?

 

Заехала купила шарики и палочки на центральном рынке.

Теперь по гелиевым шарам. Вчера, обзвонив пять или шесть контор в Астане, удалось договориться лишь на скидку, мин. цена - 130 тенге на один шарик с обработкой, причем машин, чтобы это все доставить у них нет. Вчера, соб-но, я потому и просила машины. Сегодня опять поговорила с хозяйкой, она говоит, что гелиевые шары в количестве 100 штук на улице однозначно запутаются, плюс на ветру есть большая вероятность, что бысто сдуются. Сама она советует вообще обойтись простыми шарами на палочках, которые можно продавать по 200 тенге. Ей разницы нет, она может и продать, просто вот такой совет был лично от нее. Как будем делать?


  • 0

#910
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Друзья, я очень прошу быть поактивнее. Нужна любая помощь - информационная в том числе. Завтра бы заехать на Астана молл с листовками, пообщаться непосредствнно с хендмейерами. Даже если они не успеют к 17 числу, то успеют к 1-ому.

Тамила Николаевна, давайте уже подключать знакомых и друзей.


  • 1

#911
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

Теперь по гелиевым шарам. Вчера, обзвонив пять или шесть контор в Астане, удалось договориться лишь на скидку, мин. цена - 130 тенге на один шарик с обработкой, причем машин, чтобы это все доставить у них нет. Вчера, соб-но, я потому и просила машины. Сегодня опять поговорила с хозяйкой, она говоит, что гелиевые шары в количестве 100 штук на улице однозначно запутаются, плюс на ветру есть большая вероятность, что бысто сдуются. Сама она советует вообще обойтись простыми шарами на палочках, которые можно продавать по 200 тенге. Ей разницы нет, она может и продать, просто вот такой совет был лично от нее. Как будем делать?

 

Дина,

 

на одной из ярмарок у нас были гелиевые шары, всего штук 10... но намучались с ними серьезно, веревки постоянно путаются, от сильного ветра запутываются, развязываются, один раз уже улетали, я как сумасшедшая побежала за ними, хорошо, что зацепились за ветку и я успела подпрыгнуть и схватить за веревку. А то улетел бы в небе красивый набор шариков. )))

и как-то после этого мы в основном обходились обычными шариками на палочке, уходят на ура )))


  • 0

#912
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

с машиной поможем ..

я не Гулим)))


  • 0

#913
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Все, я уехала )) Если кто сможет помочь с листовками по магазинам рукоделия - буду премного благодарна.

Листовка, если что, есть у Боты401.

 

Бота, перекинете желающим, хорошо? Спасибо

Все ок. 


  • 0

#914
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Динар, спасибо, тогда отказываемся от гелия. Те шарики, которые я сегодня купила, обалденно красивые, с рисунком, оч яркие, шарики американские. Плюс палочки хорошего качества. Так что должны хорошо расходиться )) Вот только куда их в надутом состоянии ставить? :-/

 

У меня уже глаз "замылился". Помогите проверить реквизиты, мне тут типография скинула баннер на утверждение.

 

6d0c15deeb07.jpg

 

Вижу уже ошибку в номере телефона Тамилы Николаевны. И по сумме сборов ошибка


Сообщение отредактировал DinaFrance: 15.08.2013, 14:15:42

  • 0

#915
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

с машиной поможем ..

я не Гулим)))

Гульфия, прошу прощения, с утра забегалась, свою собственную дочь чужим именем назвала. Давайте в личку свою почту, скину Вам листовку для хендмейеров, есть где распечатать?


  • 0

#916
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Какую сумму к сборам оставить в баннере??? Сумма изначальная была 8000 с лишним долларов, если не ошибаюсь.

Вообще сумму к сборам надо писать на баннере или нет?


Сообщение отредактировал DinaFrance: 15.08.2013, 14:37:36

  • 0

#917
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
девочки, я сейчас вышла на работу и не могу на форуме долго сидеть

есть кто то, кто летит в Астану из Алматы? мне тут девушка - рукодельница привезла по наводке Тамилы Николаевны три мишки - просто супер сшитые!!! ручная работа

и вообще Тамила Николаевна, хотя бы в конце дня обновляйте сводную инфу по тому что уже готово к ярмарке, а что еще нет и списки людей кто в чем вам помогает

вот была бы сейчас эта инфа, а в ней телефоны тех кто из Алматы и когда летит к вам, я бы уже не писала всего этого
  • 1

#918
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дина, завтра едет мой знакомый в Астану, сейчас скину контакты


  • 0

#919
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Сводная ситуация по ярмарке 17-го числа.

 

1. Баннер. Эскиз готов, одну ошибку вижу, сейчас типография исправит и будем выпускать, завтра я заберу и отвезу в Мегу на установку, так как в субботу рабочие отдыхают.

2. Листовки. Типография, которая обещала сделать листовки, пока молчит. Я вот все звоню, но мне все обещают перезвонить. Так что лучше уже не надеяться, будем печатать по офисам, да по домам. Bota401, можете распечатать у себя в офисе? Кто еще сможет напечатать и привезти на ярмарку.

3. Шары, мыльные пузыри и пр. Все готово, но нужны одноразовые скатерти. Штук 5 хотя бы. Столы там метр на метр. Может, у кого рядом с домом магазин есть хозяйственный?

Второе - кто поможет надувать шары? Их у нас 200 штук. Насос есть, не уверена, что нам позволят в Меге надувать.

4. Сегодня заберу еще три работы по городу. Самый дорогой лот - картина, фото которой я выкладывала. Так вот, нужно распечатать фото Боярского с одной из картин художницы, кто сможет распечатать в среднем формате и принести на ярмарку? Поставим рядом с картиной, все же знают наш менталитет )))

5. Этикетки на изделия буду делать сама, купила красивую бумагу в АБДИ, на ней распечатаю


  • 0

#920
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

2. Листовки. Типография, которая обещала сделать листовки, пока молчит. Я вот все звоню, но мне все обещают перезвонить. Так что лучше уже не надеяться, будем печатать по офисам, да по домам. Bota401, можете распечатать у себя в офисе? Кто еще сможет напечатать и привезти на ярмарку.

канеш смогу. скоко экземпляров надо? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.