Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#601
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дина, ведущий согласился помочь нам, сейчас он переговорит с артистами и даст ответ, но все равно надо еще искать кто выступит.
Надо теперь подготовить сценарий.
С выпечкой кажется не успеем, как думаете?

С выпечкой предлагаю не связываться (имею в виду СЭС), не факт, что успеем и что дадут добро.


  • 0

#602
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

нет. времени мало. да и СЭС... давайте всяко разные сувениры. хенд мейд.. я уже везде пишу.. только мне надо знать КУДА отвозить. если мамки с детками сидят безвылозные - то надо как-то организовать сбор от них. хотя я попробую и это организовать ...

Имеется в виду же сбор по Астане? Если нужно забрать - я могу ездить по адресам, хоть город плохо знаю, но карта в помощь. Можно и ко мне домой привозить, но дома не всегда кто-то есть, может, Тмила Николаевна кого найдет?


  • 0

#603
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Так, по артистам есть один дуэт и танцевальная группа, названия скину Дине в личку.
Дин, давайте вы будете нас координировать? Будете нашим мозговым центром)))

ОК, жду названия, а они уже дали согласие? 

Ой, из меня мозговой центр не получится, я же опыта в таких делах не имею.


  • 0

#604
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Ого какая у вас организация ярмарок!!! Девочки вы супер!!!

 

Давайте я может попробую быть сводящей хотя бы? или чем еще можно помочь? Релиз сделать или что еще?

 

Хотя нет сводящей надо быть Тамиле Николаевне, так она досконально вникнет и поймет где что и кто делает и что от нее требуется или что она тоже паралельно может попросить своих друзей и знакомых сделать.

 

Надо с плана начинать. Тамила Николаевна, вам помочь в его составлении?


  • 0

#605
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Сколько по времени будет длиться ярмарка с концертом (подскажите по опыту)? 

Мне в Сарыарке сказали, что без концертных номеров, если просто продавать рукодельные вещи, никто подходить не будет (( Я боюсь, что мы не успеем собрать артистов. А если просто проводить в формате выставки-продажи? 


Сообщение отредактировал DinaFrance: 07.08.2013, 11:23:51

  • 0

#606
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Есть еще одна группа, они играют живую музыку и поют, все артисты согласны давать минимум по 2 номера.
По времени может с 12 до 3-х, вроде как раз посещаемое время, как думаете?
Динчик, помогите с планом, чтобы ТН могла систематизироваться. Сейчас нужно место для сбора рукоделия, нужно еще на ФБ создать мерлприятие.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 07.08.2013, 11:27:48

  • 0

#607
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Девочки, а если пригласить аниматоров для завлечения в костюмах и тех же специалистов по аквагриму?


  • 0

#608
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Точно, мы же приглашали девочку с аквагримом, надо найти ее контакты.
  • 0

#609
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

План действий и ответственные по проведению ярмарки:

 

1. найти место - ответственные DinaFrance и Тамила Николаевна

 

2. поиск и сбор продукции

2.1. определиться с типом продукции: хенд мейд, выпечка, просто украшения, шкатулки, фоторамки и т.д., детские товары в виде шаров, мыльных пузырей, воздушных змеев и т.д.

2.2. определиться с видом сбора данной продукции: места сбора, контакты людей, которые могут заехать и забрать сами у тех кто не может привезти, контакты людей, кто сможет привезти в Астану продукцию от благотворителей из Алматы, контакты людей, кто сможет помочь с закупом мелкой продукции, а также тех кто готов проспонсировать это

2.3. определиться с местами распространения информации о проведении ярмарки и поиска продукции (открыть страницу в фейсе, постить на других форумах, баннеры на посещаемых сайтах, интернет магазинах и т.д.)

 

3. определиться с дизайном и печатью листовок и баннера

3.1. найти дизайнера, кто в кривых сделает дизайн большого баннера

3.2. найти типографию, которая сможет помочь с печатью листовок для распространения крупным тиражом и большого баннера

 

4. определиться с видами сопроводительной поддержки ивента

4.1. артисты

4.2. ведущий

4.3. аниматоры

4.4. аква грим

4.5. волонтеры

 

5. подготовить столы, стулья, подставки для продукции

 

6. найти готовые или того кто изготовит пару боксов для ярмарки


Сообщение отредактировал Динчик: 07.08.2013, 11:51:40

  • 0

#610
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Теперь можно, чтобы каждый вписывал себя в пунктах где он что то будет делать или возмет полное его исполнение на себя

и тогда может легче будет координацию вести по событиям

 

если я что то упустила и не добавила или не так описала, исправляйте без проблем!


  • 0

#611
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Дин, добавьте боксы, плиз.
  • 0

#612
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дин, добавьте боксы, плиз.

сделано!

 

Теперь начинаем вписывать кто чем сможет помочь по плану и что из этого плана берет на себя сама Тамила Николаевна, а что в итоге у нас остается не охваченным?


  • 0

#613
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
На ФБ создам мероприятие, ведущий известен, его имя Юрий Ли.
  • 0

#614
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я скидывал на предыдущей странице предложение форумчанки привезти Вам лекарства в среду,вылетает с алматы в астану.Вы связывались  с ней и с диной ,что бы организовать передачу?А то дина тут писала есть ли кто ,кто полетит в астану.вроде человек готов передать.

связывался я.

Завтра Ромей заберет у меня лекарства и передаст той девушке. Только я не спросила мне ей позвонить или он сам... Эмиль, вы к ней сами не обращались еще?
 

обращался, вчера еще , тогда же когда и к вам))


  • 0

#615
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Динчик, впишите меня еще в пункт 2.2. Я готова забирать продукцию по г. Астана, мой мобильный 8 707 570 77 40.


  • 0

#616
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кому удобно - могут закидывать рукоделия на благ.склад, а я оттуда заберу и привезу на ярмарку.


  • 0

#617
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

У меня есть фартуки с прошлой ярмарки. Если выпечки не будет, то они вроде бы как и не нужны. Но вместе с тем, в фартуках сразу будет видно продавцов, да и выглядит опрятнее. Тем более, что тяжело одеть всех в одинаковую одежду. Как думаете?


  • 0

#618
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

1. найти место - ответственные DinaFrance и Тамила Николаевна

 

2. поиск и сбор продукции

2.1. определиться с типом продукции: хенд мейд, выпечка, просто украшения, шкатулки, фоторамки и т.д., детские товары в виде шаров, мыльных пузырей, воздушных змеев и т.д.

2.2. определиться с видом сбора данной продукции:

- места сбора

- контакты людей, которые могут заехать и забрать сами у тех кто не может привезти по Астане - берет на себя DinaFrance сот. 8 707 570 77 40

- контакты людей, кто сможет привезти в Астану продукцию от благотворителей из Алматы

- контакты людей, кто сможет помочь с закупом мелкой продукции, а также тех кто готов проспонсировать это

 

2.3. определиться с местами распространения информации о проведении ярмарки и поиска продукции:

- открыть страницу в фейсе берет на себя с г.Астана

- постить на других форумах

- баннеры на посещаемых сайтах, интернет магазинах и т.д.

 

3. определиться с дизайном и печатью листовок и баннера

3.1. найти дизайнера, кто в кривых сделает дизайн большого баннера

3.2. найти типографию, которая сможет помочь с печатью листовок для распространения крупным тиражом и большого баннера

 

4. определиться с видами сопроводительной поддержки ивента

4.1. артисты

4.2. ведущий будет Юрий Ли - контакты через с Г.Астана

4.3. аниматоры

4.4. аква грим

4.5. волонтеры

 

5. подготовить столы, стулья, подставки для продукции

 

6. найти готовые или того кто изготовит пару боксов для ярмарки


  • 1

#619
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Тамила Николаевна, есть у вас племянницы, сестренки, подружки Юли кто может помочь? Одна Дина в Астане ничего не успеет.
  • 0

#620
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

наверное они сейчас на диализе...

подождем возвращения


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.