Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#2281
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

на 16.10.2013г.   сумма в наличии   668 377 тенге осталось собрать   300 668 тенге 
 

 

на 20.10.2013г.

 

сумма в наличии        688 077 тенге

осталось собрать        280 968 тенге


  • 0

#2282
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Поступление на Киви кошелёк  1200 тенге . Очень вам благодарны.

Прикреплённые изображения:

  • 364493367.gif

  • 0

#2283
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

добрый день, вчера стригла ребенка в салоне "Этуаль" на Левом, там на глаза попалась серия немецких лечебных кремов для ухода за ногами, в том числе диабетическая серия,  цена недешевая около 5000 тг, может вам попробовать обратиться с просьбой в салон чтоб выделили Юле пару-тройку тюбиков?

d7f650fa5e3f.jpg

 

тел салона: 56-69-08


  • 0

#2284
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

может вам попробовать обратиться с просьбой в салон чтоб выделили Юле пару-тройку тюбиков?

 

Cпасибо, попробую позвонить.... 


  • 0

#2285
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Юлю, как я поняла, завтра хотят выписать, т к лежит уже очень давно, всё лечение закончили, делают только перевязки... На каждой перевязке врач говорит: " Ранка хорошая... заживает....", только неизвестно когда ж её уже совсем не будет, такой "хорошей"....Сегодня смотрел кумбустиолог, сказал, что нужно как можно меньше ходить и назначил другие мази. Если выпишут, наверное на перевязки будем ездить к ним. Правда получится только через день...Не знаю как перенесёт эта "хорошая" ранка полуторачасовые поездки на автобусах в закрытой обуви...И как при этом поменьше ходить не знаю....


  • 0

#2286
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Тамила Николаева, спросите мнение врачей вот про этот препарат. Эбермин. http://www.webapteka.../name13954.html Случайно наткнулась на него в интернете - отзывы очень положительные. Мазь для лечения ожегов и незаживающих ран. Правда пишут, что цена недешевая. Но если он так эффективен, как про него пишут - то для вас это может оказаться хорошим решением.


  • 0

#2287
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Спасибо. Сегодня узнаю. Юля уже спрашивала у хирургов о мазях, содержащих пептиды, сказали, что вещь хорошая, но у нас они не разрешены. Сегодня сегодня спрошу конкретно об этой мази...


  • 0

#2288
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Юлю, как я поняла, завтра хотят выписать, т к лежит уже очень давно, всё лечение закончили, делают только перевязки... На каждой перевязке врач говорит: " Ранка хорошая... заживает....", только неизвестно когда ж её уже совсем не будет, такой "хорошей"....Сегодня смотрел кумбустиолог, сказал, что нужно как можно меньше ходить и назначил другие мази. Если выпишут, наверное на перевязки будем ездить к ним. Правда получится только через день...Не знаю как перенесёт эта "хорошая" ранка полуторачасовые поездки на автобусах в закрытой обуви...И как при этом поменьше ходить не знаю....

Попробуйте нанять хирургическую медсестру, для перевязок. Нас очень выручала такая женщина, не надо ходить на перевязки, в то же время как мед. работник она замечает все изменения в ране.


  • 1

#2289
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

может вам попробовать обратиться с просьбой в салон чтоб выделили Юле пару-тройку тюбиков?

 

Cпасибо, попробую позвонить.... 

 

Такие средства просто замечательные при уходе за здоровыми ногами диабетиков, если есть раны они бесполезны.


  • 0

#2290
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Такие средства просто замечательные при уходе за здоровыми ногами диабетиков, если есть раны они бесполезны.

вы сами пробовали?  


  • 0

#2291
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Заметил что на практически всех ветках сборы застыли.После черного пиара на ветке здесь и Светы Селюниной,у них сборы практически прекратились.Не знаю связано это с черным пиаром или просто время сейчас такое ,у всех закончился сезон отпусков и времени нету у всех.


  • 0

#2292
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

Такие средства просто замечательные при уходе за здоровыми ногами диабетиков, если есть раны они бесполезны.

вы сами пробовали?  

 

Я сама не пробовала, близкий родственник постоянно использует всякие средства по уходу за ногами - мази, кремы, растворы. Мы ему из разных стран привозили. Когда у него на ноге появились раны, все эти средства оказались бесполезны и даже вредны, врачи ими запретили пользоватся. 


  • 0

#2293
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Я сама не пробовала, близкий родственник постоянно использует всякие средства по уходу за ногами - мази, кремы, растворы. Мы ему из разных стран привозили. Когда у него на ноге появились раны, все эти средства оказались бесполезны и даже вредны, врачи ими запретили пользоватся. 

даже не знаю что и сказать.. сегодня общалась с дистрибьютором этой продукции по ее словам этот мазь очень эффективен. Она занимается в этом направлении более 7 лет. Читает разные лекции и семинары в др странах. (как о болезни в целом так и эффективности этого препарата). Моя мама тоже болеет сахарным диабетом. Таких ран вижу к сожалению каждый день. Вижу как она мучается.    


  • 2

#2294
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Мазь-женского рода.


  • -5

#2295
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

 Bota401 - а вы про какую конкретно мазь говорите? Может возможно будет переговорить с дистрибьютером и выделить ТН на пробу хотя бы одну упаковку?


Сообщение отредактировал MonAmi: 22.10.2013, 15:20:23

  • 0

#2296
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

о которой написала Алексина. "LAUFWUNDER" бальзам для ухода за ногами больных диабетом


  • 0

#2297
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Заметил что на практически всех ветках сборы застыли.После черного пиара на ветке здесь и Светы Селюниной,у них сборы практически прекратились.Не знаю связано это с черным пиаром или просто время сейчас такое ,у всех закончился сезон отпусков и времени нету у всех.

 

У Светланы всё уже хорошо, постарались и нашли компанию.


  • 2

#2298
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Заметил что на практически всех ветках сборы застыли.После черного пиара на ветке здесь и Светы Селюниной,у них сборы практически прекратились.Не знаю связано это с черным пиаром или просто время сейчас такое ,у всех закончился сезон отпусков и времени нету у всех.

Плюсанула нечаянно, теперь обязана написать. Пиар не причем, не нужно обижать других, каждый делает свой выбор.  Чтоб получить что-то нужно много бегать, просить, разносить листовки. Элементарно почитать темы где успешные сборы и действовать по анологии. 

Эффективней выложить листовку и попросить разложить-расклеить в своем районе, чем....


Сообщение отредактировал Tanganika: 22.10.2013, 17:19:32

  • 2

#2299
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Эффективней выложить листовку и попросить разложить-расклеить в своем районе, чем....

Чем что???? Листовка здесь выложена, новая, попросила помочь - распечатать и распространить хотя бы по несколько штук... Один человек отклинулся...Вот ещё надеюсь. что в Дионе разрешат разместить литовки и бокс, , письмо им отвезла, жду ответ...С боксом вообще у меня проблема, либо вообще не ставят (политика у них такая), либо уже стоят много, либо ставят только для детей...Организации, куда я обращалась: две отказали (о них я писала ранее), остальные. говорят, что решения пока нет, ждите.... 


  • 0

#2300
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 

Заметил что на практически всех ветках сборы застыли.После черного пиара на ветке здесь и Светы Селюниной,у них сборы практически прекратились.Не знаю связано это с черным пиаром или просто время сейчас такое ,у всех закончился сезон отпусков и времени нету у всех.

 

У Светланы всё уже хорошо, постарались и нашли компанию.

 

Очень рады за Светлану, следим за её темой, а нам пока не везёт с организациями, но мы всё-таки ищем, ждём и надеемся.  :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.