Перейти к содержимому

Фотография

снова об ублюдской Эйр Астанекак они обслуживают внутренние рейсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#1
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений
вот ведь фак! сижу с женой и 2хлетним ребенком уже 4-й час в зале ожидания. вылет перенесли уже 3-й раз! думали из-за погоды - сегодня ливень. ан нет. если вы знаете, сучья авиа компания убила всех прочих операторов, забрала их рейсы, подняла цены и запустила недосамолеты Фоккер, которые у нее постоянно на приколе. отсюда облом с обслуживанием рейсов и пассажиров.
оказывается сегодня сломаны 3 самолета. люди, которым нужно в павлодар, оскемен и кызылорду, имеют нсчастье томиться в холодном зале ожидания (кондиционеры тут, мля, немилосердные). а все одеты по-летнему легко.
этот мой пост о национальном и единственном (все прочие сохраненные с 2-3 корытами в расчет не беру) авиаоператоре - просто, скорее всего, флейм. просто знаю, что и руководство, пусть и не самое высокое, этой компании тут почитывает. поэтому привет вам, редиски. ненавижу вас. был на нескольких беседах и конфах с вами. там вы все время выражали недовольство тем фактом, что все вас считают кровопийцами и ублюдками. так вот я присоединяюсь к этим всем. даже не смотря на то, что зарубежные направления вы обслуживаете более-менее сносно. но, тв*ри, подумайте о своем народе. не все же летают только за бугор. купите вместо 1 новейшего боинга-777 5-10 небольших и средних лайнеров для внутренних рейсов.

С нелюбовью к Air Astana,
NOB
  • 0

#2
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений
продолжаю свой грустный репортаж :-/
мы все еще сидим. теперь уже в другом зале. около 50 человек, включая детей в возрасте от 2 до 8 лет.
двое младших (мой тоже) из-за нарушения привычного режима извелись в истерике и давят на нервы взрослым :(
хренова представительница авиакомпании даже ничегошеньки не исподобилась объяснить нам что и почем. из обрывков переггворов техперсонала и эйр астаны поняли что факкер немного отремонтировали, но оказывается забыли заправить. в итоге, нас всех свозили к самолетику, продемонстрировали его в течение 10 минут на ветру и увезли в аеропорт.
пока набирал на кпкшке этот текст привезли бутеры и соки, видимо, чтобы закрыть нам рты ;)
ждем продолжения банкета
  • 0

#3
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Да они вам водку должны за вредность давать. Бесплатно.
  • 0

#4
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Да уж, мои вам соболезнования!
Советую по возможности пересеть на поезд или на машину...
  • 0

#5
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
да, знакомая ситуация... сочувствую
а Фокер, это вообще не самолет, а корыто... проше пешком дойти :(
  • 0

#6
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
вот уроды!
а мне в в Актау лететь на той неделе... :(
  • 0

#7
ppF

ppF
  • Частый гость
  • 59 сообщений

продолжаю свой грустный репортаж  :(
пока набирал на кпкшке этот текст привезли бутеры и соки, видимо, чтобы закрыть нам рты :-/
ждем продолжения банкета

Через что выходите в Сеть, Wi-Fi или GPRS?
Есть ли у ЦТ версия сайта для КПК?
  • 0

#8
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

пиво - это не просто напиток.. это состояние души!



вот где правда! NOB выпейте пива, может полегчает, станете добрым и весёлым!
  • 0

#9
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
To author: Я искренне сочувствую Вам, что приходиться терпеть идиотизм нашей доблестной авиакомпании и присоединяюсь ко всем пожеланиям автора в адрес Air Astana.

Я в начале января прочувствовал холод Атырауского аэропорта в течении 18 часов :(
И эти цуки даже не предоставили гостиницу. :-/
Только вот хорошо, что с нами никто тогда не был в аэропрту с детьми, а то бы я одному из представителей обязательно разбил бы череп...

Так что крепитесь... Надеюсь, что в кротчайшие сроки ваш полет закончится.
  • 0

#10
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТь в КЗ...где всё через не то место...как правило
сочувствую вам и вашей семье
  • 0

#11
GaGa

GaGa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а мне из москвы лететь ентои компанией а ату:-/))) не стращаите а?;))) надеюсь в москве лажаться они не будут! :(
  • 0

#12
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я несколько раз летала. Все нормально было.
Наверное, они так только с внутренними рейсами себя ведут.
  • 0

#13
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
а я фокеры люблю
- у них так пропеллерчик забавно жужжит!
жжжжжжжуууу
  • 0

#14
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
NOB, искренне желаю, чтоб ты все-таки долетел без поломок и прочих происшествий. Просто сегодня один из Факеров приземлился в Шымкент с поврежденным двигателем.
Вот так рискует народ Казахстана из-за чьих-то любовниц.
Мне скоро новорожденного ребенка с супругой на самолете сюда везти надо будет, как все будет одному богу известно.
  • 0

#15
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
И эти безумные цены... Хочу что бы сюда летал Аэрофлто!
  • 0

#16
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Недели две назад летел на Факере, не саолет а гроб. Вечно в зону тербулентности попадает, поспать хрен. Пока до Павлика долетел, все проклял. Обратно на АНе летел. Один хрен. Правда лучше факера
  • 0

#17
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

И эти безумные цены... Хочу что бы сюда летал Аэрофлто!

Да и Трансаэро тож можно подпустить.
Они как раз под это дело три 747-х взяли.
Тока сомневаюсь, что найдется достаточно желающих, шобы этот рейс стал прибыльным.
  • 0

#18
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
да, Массаракш, вы попробуйте купить билет из москвы до Аты щас.
а на внутренние рейсы такой же дефицит по билетам.
лишний раз убедился, что монополия-это зло.
  • 0

#19
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да это понятно, что никто не даст Джамбо на Москву-Алма-Ату поставить. А как хотелось бы слетать. Тащусь просто с этого самолета!
  • 0

#20
Sadдам

Sadдам
  • Забанен
  • 2 сообщений
Агония продолжается! 24 июня в Амстердаме на сутки задержан рейс 4L 922 (Амстердам - Франкфурт - Астана - Алматы). Голландцы "приземлили" Боинг 757, из за неисправности самолёта о которой уже давно говорили инженера и пилоты Эйр Астаны. Но у менеджмента нет денег на запчасти и времени на устранение неисправностей. 25 июня "беспосадочный рейс на комфортабельном авиалайнере Боинг 757 - 4L 902 (Алматы Лондон Алматы)" выполняется на Боинг 737 с дополнительной посадкой в Шреметьево. Вот так сервис! Количество экипажей задействованных в выполнении подобных рейсов и их рабочее время предмет отдельного разговора в другом месте. Количество замен 757 на 737, 737 на Ф 50, Ф 50 на СКАТ, замены на самолёты других компаний (тоже равноудаленных от комитета ГА и Минтранскома) - Саяхат, СКАТ, Ирбис уже трудно сосчитать! Наверное надо зазывать ещё один американский самолёт с командой на подмогу! Вот хохма получается - менеджмент - британский, работники из US. а компания национальная??!!
Цитата с форума www.air-astana.org


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.