Перейти к содержимому

Фотография

Скажем хамству- нет!Факты грубого нарушения ППД водителями к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#1
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ну совсем достали водилы со служебных авто с крутыми гос.номерами.
Ладно закрываешь глаза на выкрутасы на дороге от AV и KZ, но тут ещё появились какие-то лихачи.
Еду по крайней правой, он стоит в очереди во втором ряду, осталось до него метра 3, он рывком со своей полосы на мою, даже поворотником не моргнул, гад. Спасли от удара только тормоза и то что он газку дал не слабо.
Хочу письмо написать в организацию, где машина числится, может кто подскажет на ком она числится?
  • 0

#2
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Ну совсем достали водилы со служебных авто с крутыми гос.номерами.
Ладно закрываешь глаза на выкрутасы на дороге от AV и KZ, но тут ещё появились какие-то лихачи.
Еду по крайней правой, он стоит в очереди во втором ряду, осталось до него метра 3, он рывком со своей полосы на мою, даже поворотником не моргнул, гад. Спасли от удара только тормоза и то что он газку дал не слабо.
Хочу письмо написать в организацию, где машина числится, может кто подскажет на ком она числится?

Думаю что бесполезно,хотя кто его знает!
  • 0

#3
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Что-то мне подсказывает что это мент!
  • 0

#4
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Наверное администрация города Z, а может купил или подарили номера
  • 0

#5
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
ZZ- новая серия на полицейских номерах машин (вместо AC), Z - все же знают, что это Астана....
вывод : Астанинский сотрудник полиции, при чем на нифиговой мафынке.
  • 0

#6
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
да бесполезно это... правда если у тебя номер не 007AST
  • 0

#7
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Z машинка из аЦТаны, ZZ это серия для ментов ну как бы для высшего состава (там полканы генералы и все такое) Но это еще не факт что хозяин мент такие номера купить мона при желании и капусте!!! А то что письмо собрался писать так лучше забудь там куда оно придет просто посмеются хором и в мусорку положат!!!
  • 0

#8
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Z машинка из аЦТаны, ZZ это серия для ментов ну как бы для высшего состава (там полканы генералы и все такое) Но это еще не факт что хозяин мент такие номера купить мона при желании и капусте!!! А то что письмо собрался писать так лучше забудь там куда оно придет просто посмеются хором и в мусорку положат!!!


исчто это акимат астаны может быт. запросто. по принципу А100АА, B100BB
  • 0

#9
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Z машинка из аЦТаны, ZZ это серия для ментов ну как бы для высшего состава (там полканы генералы и все такое) Но это еще не факт что хозяин мент такие номера купить мона при желании и капусте!!! А то что письмо собрался писать так лучше забудь там куда оно придет просто посмеются хором и в мусорку положат!!!

Ну вот ... тебя ударят по щеке, а ты подставь другую © ВСВ. И живи на коленях. Пиши. Если человег гад, то он должен об этом слышать.
  • 0

#10
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Z машинка из аЦТаны, ZZ это серия для ментов ну как бы для высшего состава (там полканы генералы и все такое) Но это еще не факт что хозяин мент такие номера купить мона при желании и капусте!!! А то что письмо собрался писать так лучше забудь там куда оно придет просто посмеются хором и в мусорку положат!!!

на обычных патрульках и ЖоПо ZZ тоже стоят, не только для высшего руководства эти номера. Сейчас просто AC меняют на ZZ по всему Казахстану.
  • 0

#11
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
для всех не аЦТанинцев, ZZ серия в аЦТане не для ментов и не для бывших ментов. на них казмунаевцы поливают, строители, короче все у каво есть капуста
Злобикс, я те могу найти на кого машина оформлена, падажи чуток тока, чела нет в аське этого
  • 0

#12
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вчера видел GMC Yukon (большой американский жип). На нем стоят номера из той же серии Z ??? ZZ. Крутые что ли понакупили себе такие номера?
  • 0

#13
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
не советую.... у меня все начальство на Z***ZZ ездит... там точно посмеются...
  • 0

#14
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
ZZ хммм ЭСЭСовцы прям :( Сорри за OFF.
  • 0

#15
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я ехал по левой полосе по фурманова и какой-то х-й на крузере с такими же номерами ехал вверх по встречной.
у меня справа машины, деЦа некуда. я как бы тоже не запорожце ехал. помигал ему и показал что не сверну. он бля измигался там. и сам залез обратно в свой ряд. пошел он к черту. если что и нам есть куда позвонить и кого попросить.
  • 0

#16
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Раз номера служебные, значит не сам начальник ведь катался с утра тем более, воила какой-то просто.
А если я туда письмо напишу, то может начальство и посмеется, но выводы сделают, водиле по любому попадет. Могут и выгнать, на такое место наверное очередь на несколько лет вперед! :(
  • 0

#17
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

я ехал по левой полосе по фурманова и какой-то х-й на крузере с такими же номерами ехал вверх по встречной.
у меня справа машины, деЦа некуда. я как бы тоже не запорожце ехал. помигал ему и показал что не сверну. он бля измигался там. и сам залез обратно в свой ряд. пошел он к черту. если что и нам есть куда позвонить и кого попросить.

А есть куда позвонить?
Вообще есть какиенить координаты. Меня тоже урод один достал.

А ЕСЛИ МЛЯ МАЛЧАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ СЧИТАЯ ЧТО НАД ТОБОЙ ПОСМЕЮТСЯ, ТО ТАК ВСЕ И БУДУТ НАД ТОБОЙ СМЕЯТСЯ !!!
И КАЖДАЯ ТВАРЬ С КУПЛЕННЫМ НОМЕРОМ БУДЕТ ИМЕТЬ ТЕБЯ НА ПЕРЕКРЁСТКАХ !

Сообщение отредактировал -BARMALEY-: 24.06.2005, 10:59:43


#18
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Z машинка из аЦТаны, ZZ это серия для ментов ну как бы для высшего состава (там полканы генералы и все такое) Но это еще не факт что хозяин мент такие номера купить мона при желании и капусте!!! А то что письмо собрался писать так лучше забудь там куда оно придет просто посмеются хором и в мусорку положат!!!

Ну вот ... тебя ударят по щеке, а ты подставь другую © ВСВ. И живи на коленях. Пиши. Если человег гад, то он должен об этом слышать.

Неправильный у тя подход! Кто кого ударил по щеке????? :( Ты о чем ну да подрезал...ну да нахал... ну а кто никогда не подрезал??? У меня так тоже частенько бывает и что теперь меня что кто то ищет или мои номера пробивает?!!! Зачем попусту время тратиь по твоей логике надо было ему дверь в салон занести тогда! Relax все ведь нормально!!!
  • 0

#19
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Люди злые вы какие то все!!! Вы чего никогда не торопились и никого не подрезали и по встречке не гоняли??? Вы как старые бабки письма жалобы и все такое...
  • 0

#20
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Неправильный у тя подход! Кто кого ударил по щеке????? :(  Ты о чем ну да подрезал...ну да нахал... ну а кто никогда не подрезал??? У меня так тоже частенько бывает и что теперь меня что кто то ищет или мои номера пробивает?!!! Зачем попусту время тратиь по твоей логике надо было ему дверь в салон занести тогда! Relax все ведь нормально!!!

Дык... ну ну... а не думал ли ты что тебе просто везло?
А когданибудь нарвёшься на того кто не даст твоему нахальству спуску.
И внесут тебе не только дверь, может ещё и взгляды подкорректируют.

Не думаю что стоит гордится хамством, а тем более его поощрять


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.