Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#1221
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Кто подскажет где можно купить вот такое масло в кпп для митцубиси?attachicon.gifimage.jpg

Видел такое в магазине митцубиси на Гоголя - Космонавтов.
а там где именно?
  • 0

#1222
v1n

v1n
  • Читатель
  • 207 сообщений

Всем привет! Настигла печаль - померла коробка на Windom 3.0 1998 года. СТО-шник сразу предупреждает, что с коробками бывают косяки: может пойти, может нет. Так ли это? Ну и за одно, есть ли у кого-нибудь знакомые продавцы данного добра, чтобы наверняка живая была.



#1223
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем привет! Настигла печаль - померла коробка на Windom 3.0 1998 года. СТО-шник сразу предупреждает, что с коробками бывают косяки: может пойти, может нет. Так ли это? Ну и за одно, есть ли у кого-нибудь знакомые продавцы данного добра, чтобы наверняка живая была.

позвоните 7011119563 Константин, проконсультируйтесь.


  • 0

#1224
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 

Кто подскажет где можно купить вот такое масло в кпп для митцубиси?attachicon.gifimage.jpg

Видел такое в магазине митцубиси на Гоголя - Космонавтов.
а там где именно?

 

Д.Д.

По Гоголя в восточном направлении не доезжая до Космонавтов метров 50-70. (Если не ошибаюсь второй дом от Космонавтов)


  • 0

#1225
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
люди хелп!!!
в алмате можно получить справку с налоговой(которую на переоформление требуют) на астанинскую машину?
заранее спасибо
  • 0

#1226
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

люди хелп!!!
в алмате можно получить справку с налоговой(которую на переоформление требуют) на астанинскую машину?
заранее спасибо

позвоните в астану, попросите знакомого, отправьте ему на мыло скан птс, он пойдет и возьмет справку... а вообще, в ЦОНе, налоговики сразу могут сказать размер задолжности или её отсутствие.


  • 0

#1227
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

чета никак не разберусь с новым налогом.

если я куплю машину 4990 кубиков в 2014 году, растаможенную ажно в 2004, 

какой налог я буду платить?


  • 0

#1228
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

 

люди хелп!!!
в алмате можно получить справку с налоговой(которую на переоформление требуют) на астанинскую машину?
заранее спасибо

позвоните в астану, попросите знакомого, отправьте ему на мыло скан птс, он пойдет и возьмет справку... а вообще, в ЦОНе, налоговики сразу могут сказать размер задолжности или её отсутст

то есть здесь взять негде?в астане некого попросить млин и с хозяином как то не того...


  • 0

#1229
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

чета никак не разберусь с новым налогом.

если я куплю машину 4990 кубиков в 2014 году, растаможенную ажно в 2004, 

какой налог я буду платить?

вроде тот же что и был.насколько я понял новые ставки распространяются только на вновь ввезенные\растаможенные


  • 0

#1230
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

люди хелп!!!
в алмате можно получить справку с налоговой(которую на переоформление требуют) на астанинскую машину?
заранее спасибо

Подойдите в любую налоговую и поговорите с служащими.....вроде база одна по Республики...мож помогут.....при мне одна девушка брала справку в Бостандыкской (кстати там работники более сговорчивы и общительны)о том,что оплаченно в Ауэзовском. И еще одна пара поросила справку,о том,налог за проданную ими машину в 2011 г.был оплачен!!!! Главное не ругайтесь и попробуйте объяснить ситуацию
  • 0

#1231
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Добрые автолюбители!

Кто может поработать Дедом Морозом: привезти подарок с Рыскулова-Розовой в центр? В плане вклада в благотворительность  :)


  • 0

#1232
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Не подскажите, когда начнутся "продажи" "номеров повышенного спроса"? Никто не знает?

Официальная информация есть только по ценам...


  • 0

#1233
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Подскажите что делать если обшивка пола протерлась и порвалась( после химчистки) реально ли ее поменять полностью, машина рав 4
  • 0

#1234
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Подскажите что делать если обшивка пола протерлась и порвалась( после химчистки) реально ли ее поменять полностью, машина рав 4

реально, примерно на 80 000 расчитывайте, с материалом и работой.


  • 0

#1235
2x2=5

2x2=5
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вопрос: когда заработает кар сити?
  • 0

#1236
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вопрос: когда заработает кар сити?

ответ: после праздников.


  • 0

#1237
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Вопрос: когда заработает кар сити?

4-5 числа


  • 0

#1238
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

люди хелп!!!
в алмате можно получить справку с налоговой(которую на переоформление требуют) на астанинскую машину?
заранее спасибо

Подойдите в любую налоговую и поговорите с служащими.....вроде база одна по Республики...мож помогут.....при мне одна девушка брала справку в Бостандыкской (кстати там работники более сговорчивы и общительны)о том,что оплаченно в Ауэзовском. И еще одна пара поросила справку,о том,налог за проданную ими машину в 2011 г.был оплачен!!!! Главное не ругайтесь и попробуйте объяснить ситуацию

 

может и неактуально, но подходил, спрашивал (даже здесь спрашивал). Отправили по месту регистрации авто


  • 0

#1239
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
SOS! Срочно нужно купить аккумулятор для машины, varta. Сегодня это где-нибудь возможно? Кто работает?
  • 0

#1240
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

SOS! Срочно нужно купить аккумулятор для машины, varta. Сегодня это где-нибудь возможно? Кто работает?

их всегда полно в Метро было.

 

ЗЫ зачем именно варта?..неужели лучше нет ?)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.