Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#1241
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

режим работы ГАИ на Попова??

..нужно доверенность заверить...((


  • 0

#1242
Tim Kors

Tim Kors
  • Гость
  • 28 сообщений
Такое дело, беру авто в кредит, теперь для оформления техпаспорта нужна справка с мида или авто на учет поставить надо, менеждер при оформлении кредита внятный ответ не дал, там вообще не в курсе куда и что надо. я сам не резидент должен желтые номера получить, вопрос мне куда надо обратиться в мид или в упдк? какие бумаги собрать, если кто сталкивался опишите ситуацию подробней пожалуйста. живу в астане.
  • 0

#1243
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Такое дело, беру авто в кредит, теперь для оформления техпаспорта нужна справка с мида или авто на учет поставить надо, менеждер при оформлении кредита внятный ответ не дал, там вообще не в курсе куда и что надо. я сам не резидент должен желтые номера получить, вопрос мне куда надо обратиться в мид или в упдк? какие бумаги собрать, если кто сталкивался опишите ситуацию подробней пожалуйста. живу в астане.


Был бы в Алматы, подсказал бы куда обратиться.... А так в МИД обращаются...
  • 0

#1244
Tim Kors

Tim Kors
  • Гость
  • 28 сообщений
stress (немогу процетировать сообщение) бумаги какие нибудь собирать в мид нужно? незнаешь?
  • 0

#1245
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

stress (немогу процетировать сообщение) бумаги какие нибудь собирать в мид нужно? незнаешь?


Знакомый тут брал справку с МИДа, но он перекупал машину.... Требовали копию тех.паспорта,домовой и вида на жительство.....написал заявление и через 3 рабочих дня(запрос в Астану посылают) дали справку...

Сообщение отредактировал stress: 04.01.2014, 14:43:30

  • 0

#1246
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, толкового электрика работающего с выездом, проблема толи с замком зажигания, толи со стартером
  • 0

#1247
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, толкового электрика работающего с выездом, проблема толи с замком зажигания, толи со стартером

симптомы какие?


  • 0

#1248
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
При попытке завести замерзшую дизеляку перестал крутить стартер, при следующей попытке вроде заработал, а потом опять перестало. При включении зажигания загораются лампочки но как будто даже насом не включается. Стартер не крутит, просто тишина
  • 0

#1249
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

При попытке завести замерзшую дизеляку перестал крутить стартер, при следующей попытке вроде заработал, а потом опять перестало. При включении зажигания загораются лампочки но как будто даже насом не включается. Стартер не крутит, просто тишина

Пятаки по ходу.


  • 0

#1250
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Пятаки по ходу.

а теперь переведите для девочек:D
  • 0

#1251
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 

Пятаки по ходу.

а теперь переведите для девочек :D

 

Медные круглые контакты на стартере.


  • 0

#1252
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Спасибо, есть есть люди, котррые могут приехать, разобрать, починить и поставить обратно? Нереально этот пепелац тянуть через весь город куда-то

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 05.01.2014, 10:34:51

  • 0

#1253
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Спасибо, есть есть люди, котррые могут приехать, разобрать, починить и поставить обратно? Нереально этот пепелац тянуть через весь город куда-то

Так можно стартер снять.


  • 0

#1254
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Руки не оттуда
  • 0

#1255
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Тогда напишите, где находится машина. Может кто-то и поможет.

 

зы.

Фото хозяйки и семейное положение, приложить к адресу обязательно !)))) :D


  • 0

#1256
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Короче, ребята, посоветуйте электрика, который квалифицированно выполнит работу и не сдерет лишних денег, ну или хотя бы без выезда, где могут отремонтировать стартер на ЛР Дискавери Машина моего папы, я не хозяйка

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 05.01.2014, 11:45:42

  • 0

#1257
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

А вот фото папы, не надо постить)))

 

А если серьёзно, то попробуйте найти через газету "Колёса".

Дело в том, что у хороших мастеров, стационарный точки-боксы, плюс постоянный поток клиентов. Мала вероятность, что они куда-то поедут на выезд. 

Знаю хорошего мастера по стартерам на рынке "Баян-аул".  Опыта у него уже лет 20. Делает очень хорошо, но дороговато. Попробуйте съездить к нему. Может он согласиться поработать на выезде. Баян-аул 9 ряд 20 место (мужчина казах, около 50 лет)


  • 0

#1258
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А вот фото папы, не надо постить)))

А если серьёзно, то попробуйте найти через газету "Колёса".
Дело в том, что у хороших мастеров, стационарный точки-боксы, плюс постоянный поток клиентов. Мала вероятность, что они куда-то поедут на выезд.
Знаю хорошего мастера по стартерам на рынке "Баян-аул". Опыта у него уже лет 20. Делает очень хорошо, но дороговато. Попробуйте съездить к нему. Может он согласиться поработать на выезде. Баян-аул 9 ряд 20 место (мужчина казах, около 50 лет)

спасибо, по поводу объявлений, не хочется обращаться к непроветренному мастеру, с электрикой это особенно чревато.
По хорошему и мастер с боксом подойдет, ибо дизеляку отогревать все равно надо

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 05.01.2014, 14:03:21

  • 0

#1259
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Короче, ребята, посоветуйте электрика, который квалифицированно выполнит работу и не сдерет лишних денег, ну или хотя бы без выезда, где могут отремонтировать стартер на ЛР Дискавери

 

Маша, мастеровых с баяна и карсити не знаю, но отлично знаю парней с новой площади, не раз ремонт делал и стартеров и генераторов, цены нормальные и делаю на совесть

Стартеры - 2672246, 2371164, 87013677573, 87013560404
Генераторы - 2672246, 2370677, 87013114222, 8 7772280303, 87012662555


  • 0

#1260
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Короче, ребята, посоветуйте электрика, который квалифицированно выполнит работу и не сдерет лишних денег, ну или хотя бы без выезда, где могут отремонтировать стартер на ЛР Дискавери

 
Маша, мастеровых с баяна и карсити не знаю, но отлично знаю парней с новой площади, не раз ремонт делал и стартеров и генераторов, цены нормальные и делаю на совесть
Стартеры - 2672246, 2371164, 87013677573, 87013560404
Генераторы - 2672246, 2370677, 87013114222, 8 7772280303, 87012662555
я не Маша, но все равно огромное спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.