Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#461
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Вот что нам делать в такой ситуации? Или может у кого-то есть идея как по-другому найти выход из этой ситуацию?

Если появится хозяин этой земли, и заявит свои права, то по тихому слиняете. А пока ограждайте территорию на здоровье. Как оградите, трахальщики будут думать, что у земли появился хозяин.
  • 0

#462
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Лучше осветить площадку, поставить муляжи (бюджетней) камер и написать - видется видорнаблюдение- крупно....


до утра не доживёт вся эта светотехника. гарантия.

цепь (трос) + замок.

сносить самовольные постройки (!!! не то что цепь или трос) - целый геморрой (комиссионный выезд, решение акимата/маслихата и т.д.), нафиг не нужный властям (если только жильцы не станут досаждать ежедневно вопросм: когда снесут??)

зы: насколько помню из уроков русского языка: не гАнд... а гОнд... :smoke:

Сообщение отредактировал Jeen: 10.04.2013, 14:58:20

  • 0

#463
Hailstones

Hailstones
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Вот что нам делать в такой ситуации? Или может у кого-то есть идея как по-другому найти выход из этой ситуацию?

Если появится хозяин этой земли, и заявит свои права, то по тихому слиняете. А пока ограждайте территорию на здоровье. Как оградите, трахальщики будут думать, что у земли появился хозяин.


Можно шлагбаум поставить и замок на него с цифровым кодом, чтоб дубликаты ключей не делать... Утром открывать, вечером закрывать. Как мы с соседями и сделали. Кто во дворе машины ставит, сами закрывают на ночь шлагбаум. Мусора в виде резиновых изделий и салфеток от сексуальноозабоченных не стало. Да и всякие "левые", когда шлагбаум закрыт за него не заходят.

Сообщение отредактировал Hailstones: 10.04.2013, 15:24:38

  • 0

#464
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Можно шлагбаум поставить и замок на него с цифровым кодом, чтоб дубликаты ключей не делать... Утром открывать, вечером закрывать.

Правильно! Чтоб отморозке не ссали на замок на гараже, а ссали на замок на шлагбауме. :bow:

#465
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


Можно шлагбаум поставить и замок на него с цифровым кодом, чтоб дубликаты ключей не делать... Утром открывать, вечером закрывать.

Правильно! Чтоб отморозке не ссали на замок на гараже, а ссали на замок на шлагбауме. :bow:

я б просто рядом второй замок повесил. амбарный и большой. толку-то сцать на замки, особенно летом. а вот амбарный без ключа снять - тут знатно полюбиться нужно будет. :smoke:
  • 0

#466
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ну это вроде как сам задающий вопрос пишет:

Но это ещё ладно. Им охота справить нужду. Возле соседского гаража насрали, а на мой нижний замок нассали. Пришлось снять замок снизу и перевесить его повыше, так как каждый раз лазить в обоссаный замок, который чуть ли не каждый день обсыкают я не собираюсь. Но всё равно дверь моего гаража обсыкают, причём там где должен висеть замок.

Лучше повесить 5 замков. Тогда найдутся и любители писать ажурно. D

#467
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Возник вопрос:................

Вот что нам делать в такой ситуации? Или может у кого-то есть идея как по-другому найти выход из этой ситуацию?

трос+замок поможет только от трахальщиков в машинах. от засранцев и зассанцев не поможет.
лучше уж сразу металическую решетку ставить. + замок.
тогда хоть в роли туалета использовать не будут
ну и по хорошему электричество протянуть, и на него подцепить датчик движения и лампу в железной решетке ...

  • 0

#468
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ну это вроде как сам задающий вопрос пишет:


Но это ещё ладно. Им охота справить нужду. Возле соседского гаража насрали, а на мой нижний замок нассали. Пришлось снять замок снизу и перевесить его повыше, так как каждый раз лазить в обоссаный замок, который чуть ли не каждый день обсыкают я не собираюсь. Но всё равно дверь моего гаража обсыкают, причём там где должен висеть замок.

Лучше повесить 5 замков. Тогда найдутся и любители писать ажурно. D

та не, я ж не про гараж. стоит он себе и стоит. а вот такие вот шлагбаумы укрепить - самое оно.
  • 0

#469
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

ну и по хорошему электричество протянуть, и на него подцепить ...


... решетку, цепь, трос и все замки :D

от зассанцев и прочих всё-равно не уберечь имущество (они, вкрай, в подъезд переберутся справлять нужду)
  • 0

#470
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

трос+замок поможет только от трахальщиков в машинах. от засранцев и зассанцев не поможет.

Там такая фигня получается: Если подогнать машину к моему гаражу, там получается между машиной и дверью гаража закрытое место - чем хочешь тем и занимайся. А если не подогнать машину, получается хоть и в тени, но на виду, тем более что патрульки иногда проезжают рядом.
А трос с замком будут висеть рядом с дорогой, на освещённом месте. То есть чтобы там поссать или посрать, прям возле дороги, на освещённом месте, нужно быть ну совсем того.
  • 0

#471
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
сегодня был в гаи и там парнишка какой то жаловался что утерю тех паспорта гемморой восстанавливать.
и я подумал
а можно ли на нотариальной заверенной копии техпаспорта и такой же копии прав ездить?
  • 0

#472
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
2 DSG
вы прям и правда не знаете что делать...
а все решается довольно просто...вы пишете, что гараж у вас ну проблемный...и законно что то как то решить не получится...
тогда просто и тупо покупаете рогатку..или сами её делаете... связка рогатка+металлический шарик это смесь доходчивая.
вы говорите, что у ваших гаражей и случки и справление нужды происходят...
я уверяю вас, случка и обсыкание ..это дело рук одного члена)))), ну или многочлен(математикой навеяло)))).
так вот...если вы узрели, что в ваших ...пусть даже и сомнительный угодиях происходят спаривания или иные срамные действа, вы ментам или подобным не сообщайте...это бесполезно...вы просто..возьмите рогатку и издали из темноты шарахните по стеклам авто, шарик из рогатки это канец всему.... уверяю, больше никто не появится возле ваших гаражей!!!
  • 0

#473
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

вы просто..возьмите рогатку и издали из темноты шарахните по стеклам авто

Да тоже была такая идея. Вот только темноты рядом толком-то и нету. Стрелять неоткуда.
  • 0

#474
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вы просто..возьмите рогатку и издали из темноты шарахните по стеклам авто

Да тоже была такая идея. Вот только темноты рядом толком-то и нету. Стрелять неоткуда.

а стреляйте в упор.....люди без штанов вам ничего не сделают...и заявлять никуда не будут.))))
  • 0

#475
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Автолюбители посоветуйте на каком СТО могут посмотреть крепление двери?
При открытии и закрытии издает стук.
Куда обратиться не знаю.
Заранее спасибо.
  • 0

#476
Hailstones

Hailstones
  • Частый гость
  • 74 сообщений


вы просто..возьмите рогатку и издали из темноты шарахните по стеклам авто

Да тоже была такая идея. Вот только темноты рядом толком-то и нету. Стрелять неоткуда.

а стреляйте в упор.....люди без штанов вам ничего не сделают...и заявлять никуда не будут.))))


Можно не по стеклам авто, а по гаражу... грохот будет такой, что...
  • 0

#477
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
скажите пожта где купить наклейки (в машине дети) только не в карсити далеко ехать где ниб поближе?спасибо!!!
  • 0

#478
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

скажите пожта где купить наклейки (в машине дети) только не в карсити далеко ехать где ниб поближе?спасибо!!!

э-э-эм... откуда ехать-то? а то и в тулпаре и на первой алмате продают. ;)
  • 0

#479
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

скажите пожта где купить наклейки (в машине дети) только не в карсити далеко ехать где ниб поближе?спасибо!!!


на любом базаре или магазине (где торгуют запасными частями на автомобиль)...
  • 0

#480
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

скажите пожта где купить наклейки (в машине дети) только не в карсити далеко ехать где ниб поближе?спасибо!!!

Стесняюсь спросить - на что влияют данные наклейки? :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.