Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#501
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Это отвлекающий маневр, ведерко бросается в глаза: "О, ведерко!" и вы забываете, зачем смотрели на эту машину

да да...у меня так и спрашивают когда видят ведерко..
отвечаю всем по разному))))
1. что бы было!
2. что бы все спрашивали!
3. что бы с будуниша похмеляца!
4. чтобы мелочь там возить!!!
  • 0

#502
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
И чего бы мне спросить та....
Всем приветик :hi:
Во, есть шоколадка (релешка генератора) она дает напряжение, заряд или как его там, в общем я надеюсь вы поняли ))) но оно не доходит до акума, в чем проблема ?
  • 0

#503
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

И чего бы мне спросить та....
Всем приветик :hi:
Во, есть шоколадка (релешка генератора) она дает напряжение, заряд или как его там, в общем я надеюсь вы поняли ))) но оно не доходит до акума, в чем проблема ?

провода прозвонить надо, если генератор дает ток
зы хай)
  • 0

#504
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
шакаладка это не релешка генератора...релешка это другое
шакаладка это регулятор напряжения.

нужно замерить напругу на батарейке на работающем движке при этом включить габариты, фары ну и печку....если гена исправна, то заряд будет в пределах 14.6-14.8 В
  • 0

#505
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Жоржик приветик,

АйрВист вы ж поняли об чем речь))) она простояла три дня на двух сто города ))) искали усердно.... хорошо хоть нашли )))
Предположения были разными начиная с шоколадки, потом проводки, потом, какого то из компов, потом диоды короче мой словарный запас пополнен :D
А так очень рада суды заглянуть :bow:
  • 0

#506
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
да понял ап чом речь)))
а поговорить?(с)))))
  • 0

#507
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
:faceoff: ну ЁмаЁ :D
  • 0

#508
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
страшна да??
  • 0

#509
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Нет, чёуж там боятся ))) вот много шоколада это да опасно!!! :dont: зубы выпадут как минимум :lol:

Сообщение отредактировал Mona-mona: 25.04.2013, 13:22:14

  • 0

#510
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
про зубы смешно..сразу анегдот вспомнился)))))
  • 0

#511
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Ну и ..... читать между строк? :lol:
  • 0

#512
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ну да...)))..лучше про шоколадку..ибо про зубы будет пошловато)))
  • 0

#513
Casper83

Casper83
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Уважаемые знатоки, где то встречал статью, но не могу вспомнить где, если подскажите буду очень признателен.
Могут ли сотрудники гаи составить два протокола за раз на одного человека? Вроде в адм кодексе есть статья, что человека можно "наказать" один раз.
  • 0

#514
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Уважаемые знатоки, где то встречал статью, но не могу вспомнить где, если подскажите буду очень признателен.
Могут ли сотрудники гаи составить два протокола за раз на одного человека? Вроде в адм кодексе есть статья, что человека можно "наказать" один раз.

Один раз, это за одно и тоже нарушение. Если нарушений несколько, то по логике составляется несколько протоколов.
  • 0

#515
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Дд. Сегодня отвалился прикленный к стеклу регистратор. Видимо от жары. Пробовали прилепить на двусторонний скотч, не получается. Подскажите, как прикрепить его к стеклу?
  • 0

#516
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Дд. Сегодня отвалился прикленный к стеклу регистратор. Видимо от жары. Пробовали прилепить на двусторонний скотч, не получается. Подскажите, как прикрепить его к стеклу?


Посадить на эпоксидку. Поищи на тастаке.
  • 0

#517
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
А если понадобиться снять регистратор, он после склеивания эпоксидным клеем снимется со стекла? Или намертво приклеется?
  • 0

#518
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
доброго времени суток.
вопрос таков. совсем недавно стало что-то твариться с сигналкой (Томагавк Х5). закрываю машину, все нормально, двери закрываются. через 5 минут брелок издает один писк и на нем начинает мигать дверь машины. первое подозрение упало на датчики дверей - проверил, все в норме. сейчас ломаю голову, что может это быть? в чем дело?
  • 0

#519
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А если понадобиться снять регистратор, он после склеивания эпоксидным клеем снимется со стекла? Или намертво приклеется?

регистратор и на эпоксидку???...это извращение
вот тут читайте
http://vse.kz/topic/...0#entry23921861
  • 0

#520
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

доброго времени суток.
вопрос таков. совсем недавно стало что-то твариться с сигналкой (Томагавк Х5). закрываю машину, все нормально, двери закрываются. через 5 минут брелок издает один писк и на нем начинает мигать дверь машины. первое подозрение упало на датчики дверей - проверил, все в норме. сейчас ломаю голову, что может это быть? в чем дело?

в теме про 12 Вольт есть человек Stan69(Стас)...его спросите..он специалист по сигналкам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.