Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Как попросить прибавку?желательны отзывы людей,проходивших через это не раз,удачно

зарплата

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Доброго времени суток!!! Расскажите как вы просили прибавки у руководства, вот думаю попросить, но хочется надеяться на положительный ответ, в нэте общая инфа, которая не очень то и помогла, интересует сумма,на которую можно рассчитывать и как бы еще так сделать,чтобы после того,как попросишь,тебя бы любить больше стали,а???
ПЫСЫ с момента моего трудоустройства прошел год,работы навалили процентов на 60 больше,чем оговаривалось на собеседовании,с работой неплохо справляюсь, даже экономлю деньги конторе.
  • 0

#2
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
По Морозу, проверено. Идете к первому руководителю и спрашиваете, глядя ему в глаза - что я должен сделать, чтобы вы повысили мне зарплату в два раза? 99% не находят, что сразу ответить, просят зайти завтра (через день, варианты). Обычно просто повышают, без добавления обязанностей. Удачи!
  • 1

#3
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений
интересно, возьму на заметку, а еще?))
  • 0

#4
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

ПЫСЫ с момента моего трудоустройства прошел год,работы навалили процентов на 60 больше,чем оговаривалось на собеседовании,с работой неплохо справляюсь, даже экономлю деньги конторе.

ну вот на это и ориентироваться. И требовать. Открытым текстом. По-другому никак. Нет сейчас (ну или не найти днем с огнем) руководителей, которые бы по своей инициативе поднимали ЗП :)
  • 0

#5
Навигатор

Навигатор
  • Читатель
  • 27 сообщений
нищеброды. вы ахуели?
Не хотите строить сетевой нехуй рыпатся.

#6
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Мне повысили зарплату, когда я сказала что нашла другую работу с более высоким окладом. На след. день ко мне подошел шеф и предложил повышение. И честно говоря это не был обман с моей стороны, я на самом деле планировала уходить и на самом деле нашла новое место работы, но предложение шефа заинтересовало и я осталась! Вот так оказывается можно добиться повышения з/п.
  • 0

#7
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

нищеброды. вы ахуели?
Не хотите строить сетевой нехуй рыпатся.

Причем тут сетевой?
  • 0

#8
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Мне повысили зарплату, когда я сказала что нашла другую работу с более высоким окладом. На след. день ко мне подошел шеф и предложил повышение. И честно говоря это не был обман с моей стороны, я на самом деле планировала уходить и на самом деле нашла новое место работы, но предложение шефа заинтересовало и я осталась! Вот так оказывается можно добиться повышения з/п.

а не будет выглядеть как шантаж???
  • 0

#9
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений
в принципе все варианты как бы прокручены в голове,предложенные вами, еще есть предложения??
  • 0

#10
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений
а еще меня интересует сумма прибавки
  • 0

#11
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений


ПЫСЫ с момента моего трудоустройства прошел год,работы навалили процентов на 60 больше,чем оговаривалось на собеседовании,с работой неплохо справляюсь, даже экономлю деньги конторе.

ну вот на это и ориентироваться. И требовать. Открытым текстом. По-другому никак. Нет сейчас (ну или не найти днем с огнем) руководителей, которые бы по своей инициативе поднимали ЗП :)

зараза, гребаная скромность еще...ненавижу ее...
  • 0

#12
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений


Мне повысили зарплату, когда я сказала что нашла другую работу с более высоким окладом. На след. день ко мне подошел шеф и предложил повышение. И честно говоря это не был обман с моей стороны, я на самом деле планировала уходить и на самом деле нашла новое место работы, но предложение шефа заинтересовало и я осталась! Вот так оказывается можно добиться повышения з/п.

а не будет выглядеть как шантаж???

не знаю, у меня это не был шантаж. В принципе на прибавку я не рассчитывала, лишь сообщила начальству о своем намерение.
  • 0

#13
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Мне повысили зарплату, когда я сказала что нашла другую работу с более высоким окладом. На след. день ко мне подошел шеф и предложил повышение. И честно говоря это не был обман с моей стороны, я на самом деле планировала уходить и на самом деле нашла новое место работы, но предложение шефа заинтересовало и я осталась! Вот так оказывается можно добиться повышения з/п.

а не будет выглядеть как шантаж???

не знаю, у меня это не был шантаж. В принципе на прибавку я не рассчитывала, лишь сообщила начальству о своем намерение.

хмм...а вы из каких соображений начали искать новую работу??
  • 0

#14
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений




Мне повысили зарплату, когда я сказала что нашла другую работу с более высоким окладом. На след. день ко мне подошел шеф и предложил повышение. И честно говоря это не был обман с моей стороны, я на самом деле планировала уходить и на самом деле нашла новое место работы, но предложение шефа заинтересовало и я осталась! Вот так оказывается можно добиться повышения з/п.

а не будет выглядеть как шантаж???

не знаю, у меня это не был шантаж. В принципе на прибавку я не рассчитывала, лишь сообщила начальству о своем намерение.

хмм...а вы из каких соображений начали искать новую работу??

.... из денежных!
  • 0

#15
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений
хмм....а я из амбициозных....и прибавку прошу тоже из этих,не ну денежку охота,ктоб сомневался,но и тщеславие играет
  • 0

#16
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
У нас в КЗ за долгие годы работы я еще не видел, чтобы руководство само поднимало вопрос о повышении зарплаты, как бы ты ни вкалывал,
только способ действенный искать другую работу и предупредить об этом начальство, сразу поднимут.
  • 0

#17
Varvara.com

Varvara.com
  • Гость
  • 12 сообщений

У нас в КЗ за долгие годы работы я еще не видел, чтобы руководство само поднимало вопрос о повышении зарплаты, как бы ты ни вкалывал,
только способ действенный искать другую работу и предупредить об этом начальство, сразу поднимут.


А у нас раз в год обязательно пересматривают штатное расписание и в том числе зп всех сотрудников.
  • 0

#18
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений
вобщем я так просмотрела,таки шантаж главный аспект в поднятии зпт..как ни прискорбно..жаль,очень жаль..
  • 0

#19
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
у нас в компании, люди зарабатывают столько, сколько могут произвести продукта. платим за обемы. если кто то захочит покинуть, мы вряд ли пересмотрим нашу политику оплаты труда. чтобы обеспечить себя высокими доходами мы можем предложить только больше работы, если она у нас имеется.

Из рекомендации
1) Договаривайтесь о условие повышения зп в момент трудоустройства
2) Найдите другую работу, на тот случай если руководство внезапно решит с Вами расстаться, после разговора по повышении
Побывав на рынке труда, Вы узнаете, за сколько Вас оценивают, или сколько Вы можете стоить.
3) Сумма к прибавки , это ограничивается Вашей фантазии и бюджетом компании
4) заготовленная правильная речь будет плюсом
5) не надо ожидать проблем при разговоре с руководством. Нужно ожидать положительный исход дел и помнить вашу цель разговора.
6) если вы профи, то найдите подходящую работу
7) если нравится сама компания, ну тогда повышение может и не случится

Мы сами выберем с кем , когда, за сколько и как работать.

П.С.
Если есть амбиции , но нет бюждета в компании, то добиться хотябы каких то поблажек, соц пакет, повышение в должности, обучение. Т.е. получить то что компания может себе позволить.

Компании нужны знающие, умеющие люди, и желающие работать. Если у Вас все это есть, но руководство либо не хочет, либо не может обеспечить то Вы достигли МАКСИМУМА в этой среде. Решение в этом случае само напрашивается.
Деньги важны только на начале, потом мы задумываемся о нервах, здоровье и т.д. Найдите правильную точку баланса, и направьте свои излишек энергии в собственное развитие.

Сообщение отредактировал admin_it: 08.06.2013, 06:39:53

  • 3

#20
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Почему-то тема напомнила поговорку - «не верь, не бойся, не проси».
http://ru.wikipedia....бойся,_не_проси
Смысл выражения «не верь, не бойся, не проси» заключается в том, что заключённому, чтобы не ухудшить своё положение в местах лишения свободы:[источник не указан 190 дней]
не следует доверять другим заключённым и администрации,
не следует проявлять страх перед угрозами: виктимное поведение провоцирует насилие
не следует просить чего-либо у заключенных и администрации, чтобы избежать появления у них новых рычагов воздействия на заключённого:
рычаг дать/не дать — для тех, в чьей это власти
рычаг для остальных: просимое воспринимается исключительно как слабость или уязвимость, которая может быть использована администрацией или другими заключёнными для враждебных данному заключённому целей
  • 0



Темы с аналогичным тегами зарплата

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.