Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#161
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

не ВОЗ, а желтопресса.
Обращайтесь к первоисточникам, при анализе информации

за что купила, за то продала. если это была инф. ложная, то при существующей тендении, чего-либо подобного ждать не долго.
  • 0

#162
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Гомофобия - путь к выживанию Человечества.
Можно сколько угодно говорить о том, что геи, лесбиянки и прочая нечисть не виноваты, что их такими сделала природа - всё это ложь и очковтирательство! Их такими сделала не природа, а масс-медиа, мода и извращённые представления кучки граждан, решивших возвести своё увлечение в норму, чтобы добраться до молодых умов (не только, и даже не столько умов).

В целом соглашусь, с небольшим дополнением, - здоровая гомофобия.
То есть не забивать палками или камнями на площадях.
Но четко придерживаться в обществе моральных норм того что это некое психическое отклонение.
Которое нивкоем случае не должно объявляться нормой, как это пытаются сделать в некоторых "цивилизованных странах".
Например мне лично пофиг что они там лично делают, это их личное дело. Но я не потерплю попытки навязать мне что это поведение есть "норма".
И мне пофиг пусть живут с друг другом хоть в гражданском хоть в официальном браке. Но я против доверять такой "паре" детей на усыновление.
  • 0

#163
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

за что купила, за то продала.

истинности это не добавляет

если это была инф. ложная, то при существующей тендении, чего-либо подобного ждать не долго.

таки ждать, или таки оно есть?
  • 0

#164
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

за что купила, за то продала. если это была инф. ложная, то при существующей тендении, чего-либо подобного ждать не долго.

а купила то в желтой прессе...

и эта... господа гомофобы-ксенофобы! не переживайте так! вас в энтой стране большинство и вамподобные еще пару поколений своих детей воспитают в духе ненависти. такшта уж пару-тройку поколений однополые браки нам не грозят.

#165
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Хотя если честно говоря топик стартер этой темкой хорошо так говна на вентилятор накинул Прям первая реакция у всех масс,это бурление говн. И все считают нужным высказать свое фи(и я тоже повелся на это )

Ваш предыдущий пост, максимально правильный, коротко и по существу.
так зачем вы этот вот написали?
и да, почему бы не высказаться на тему которая достаточно остра и так или иначе принимаемые где-то там в европах законы, могут повлиять на нашу с вами жизнь.

А просто через минуту подумал что ведь все пишут то что отражает мнение большинства населения,и сразу же подумал а чего добивался топик стартер,кроме как знатного вброса на вентилятор, и смотреть как возбудятся хомячки в интернете(ну вот такая мысль появилась,вот и появился второй пост)Просто посмотрел на топик уже с другой стороны ,как на троллинг)) И постебался))
  • 0

#166
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

истинности это не добавляет

вы мне указали на некорректность инф., ок не вопрос. в данном контексте, это не большая не точность общей картины не меняет.

а купила то в желтой прессе...


чего так уцепились? если бы это меняло дело ну просто кординально, понятно...а так ваше правдо-истинолюбие, ну как-то странно чесслово.
эту новость слышала на радио, если вам интересно, скажите им своё фи.
  • 0

#167
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

А с фига ли гадкой?

Ну я как бы уже объяснил с фига. Если что то не понятно по моим тезисам, буду рад дать объяснения

Ну вы дайте им еще больше прав... :rolleyes: и тогда они начнут вас насильничать не дожидаясь, пока вы полезете за огурчиками в подвал, а прям у вас дома........... устраивает ВАС лично такая перспектива?

больше не надо. надо столько, сколько у всех. Серикжан в посте за нумером 155 выше уже объяснил, чем гомосексуал с правами отличается от бесправного. по простому - тот у кого есть своя легальная пара, тот который не вынужден прятаться по подвалам, куда его хотят загнать гомофобы, тот который не вынужден искать себе пару среди гетеросексуальных людей, гораздо более безопасен и адекватен для общества.

если вам противно и мерзко, не стоит с ними общаться или встречаться. держитесь от них подальше. я лично в своей жизни их совсем мало встречал, притом все были в нормальном, человеческом обличии, ведущие себя адекватно. Меня например больше вот это раздражало, чем не пропаганда кстати, от которой деться некуда было:
brejnev_kiss.jpg

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 02.06.2013, 21:43:36


#168
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ведь все пишут то что отражает мнение большинства населения

интересно, как легализация однополых браков скажется на общем уровне жизни. снизят цены за свет/воду/газ/отопление? раздадут всем по квартире? снизят пенсионный возраст? поднимут декретные выплаты? НЕТ! ничего этого не будет. но чтобы народ не шибко по этому поводу возмущался, надо направить негатив в нужную сторону.

П.С. Демагогия (др.-греч. δημaγωγίa «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.
  • 0

#169
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А просто через минуту подумал что ведь все пишут то что отражает мнение большинства населения,и сразу же подумал а чего добивался топик стартер,кроме как знатного вброса на вентилятор, и смотреть как возбудятся хомячки в интернете(ну вот такая мысль появилась,вот и появился второй пост)Просто посмотрел на топик уже с другой стороны ,как на троллинг)) И постебался))

в принципе, при желании любую резонансную тему можно так или иначе назвать вбросом.
на самом деле...страшно....вот эти западные инициативы и пропаганда, когда белое называют черным, а кто продолжает называть белое белым, тот гомофоб и нет ему место в прогрессивном демократическом обществе :-/
  • 0

#170
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ок не вопрос. в данном контексте, это не большая не точность общей картины не меняет.

ссылаясь на данные официальной организации? если я назову вас дурой, сославшись на Нобелевский комитет?
  • 0

#171
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

и эта... господа гомофобы-ксенофобы! не переживайте так! вас в энтой стране большинство и вамподобные еще пару поколений своих детей воспитают в духе ненависти. такшта уж пару-тройку поколений однополые браки нам не грозят.

Да што вы говорите... :rolleyes:

А об этом вы по ходу не в курсе:
В Караганде сыграли свадьбу девушки-лесбиянки (фото)
  • 0

#172
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А об этом вы по ходу не в курсе: В Караганде сыграли свадьбу девушки-лесбиянки (фото)

пиар, пиар.... официально их не расписали, а жить вместе они могли и так, без публикации
  • 0

#173
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ссылаясь на данные официальной организации? если я назову вас дурой, сославшись на Нобелевский комитет?

вы отвлекаетесь от темы.
и да, я понимаю что вы проверяете всю инф. попадающую к вам.
хотите обсудить качество предоставляемой инф. в новостных программах, пишите в личку, будем дискутировать.
  • 0

#174
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

интересно, как легализация однополых браков скажется на общем уровне жизни. снизят цены за свет/воду/газ/отопление? раздадут всем по квартире? снизят пенсионный возраст? поднимут декретные выплаты? НЕТ! ничего этого не будет. но чтобы народ не шибко по этому поводу возмущался, надо направить негатив в нужную сторону.


Ага, мы являемся свидетелями нового витка демагогии и промывания мозгов ( исходит все это фуфло из России). Все стрелки на Запад направляют. До сих пор работает, как и сто лет назад.
  • -2

#175
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

и эта... господа гомофобы-ксенофобы! не переживайте так! вас в энтой стране большинство и вамподобные еще пару поколений своих детей воспитают в духе ненависти. такшта уж пару-тройку поколений однополые браки нам не грозят.

Да што вы говорите... :rolleyes:

А об этом вы по ходу не в курсе:
В Караганде сыграли свадьбу девушки-лесбиянки (фото)

видел на вохпопули. речь жи об официальной регистрации браков.
да и гляньте на комменты. настроение уловили? чо кипешуете? нам не грозит.

#176
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вы отвлекаетесь от темы. и да, я понимаю что вы проверяете всю инф. попадающую к вам.

а как иначе? тем более, если это используется в качестве аргумента

хотите обсудить качество предоставляемой инф. в новостных программах

не хочу. мне в институте еще сказали: "СМИ - средство формирования и манипулирования общественным мнением".
  • 1

#177
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений


А с фига ли гадкой?

Ну я как бы уже объяснил с фига. Если что то не понятно по моим тезисам, буду рад дать объяснения

Ну вы дайте им еще больше прав... :rolleyes: и тогда они начнут вас насильничать не дожидаясь, пока вы полезете за огурчиками в подвал, а прям у вас дома........... устраивает ВАС лично такая перспектива?

больше не надо. надо столько, сколько у всех. Серикжан в посте за нумером 155 выше уже объяснил, чем гомосексуал с правами отличается от бесправного. по простому - тот у кого есть своя легальная пара, тот который не вынужден прятаться по подвалам, куда его хотят загнать гомофобы, тот который не вынужден искать себе пару среди гетеросексуальных людей, гораздо более безопасен и адекватен для общества.

если вам противно и мерзко, не стоит с ними общаться или встречаться. держитесь от них подальше. я лично в своей жизни их совсем мало встречал, притом все были в нормальном, человеческом обличии, ведущие себя адекватно. Меня например больше вот это раздражало, чем не пропаганда кстати, от которой деться некуда было:
brejnev_kiss.jpg

Ну, потому у Вас и такая реакция, что Вам не довелось с ними пообщаться. Ибо не знаете, о чем и говорите-то, по ходу.... :-/
А то что на картинке - к сабжу вряд ли относится. Обычный старческий маразм, да и только.

А вот по поводу общаться и встречаться - дак мы рады бы не общаться и не встречаться, оне сами все лезут и лезут, все чего-то требуют и требуют, да так настойчиво уже. :faceoff:
У них что, какие-то права отнимают/не дают? Такие же права как и у остальной части населения: живи, работай, плати налоги. А если доведется - личный адвокат и полная защита своих конституционных прав в суде. Разве не так?
А то, что они там с кем-то промеж своих трутся - так то никого не колышет. Пусть еб.... трах.... живут там с кем хотят.... только пусть не суют своих вонючих рыл ни к нам, ни к нашим детям. И нефиг этим извращенцам давать усыновлять или воспитывать детей, ибо просто нефиг. Точка. :dont:
  • 0

#178
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

дак мы рады бы не общаться и не встречаться, оне сами все лезут и лезут, все чего-то требуют и требуют, да так настойчиво уже.

где вы ходите, что они вас в покое не оставляют?!
  • 0

#179
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


А с фига ли гадкой?

Ну я как бы уже объяснил с фига. Если что то не понятно по моим тезисам, буду рад дать объяснения

Ну вы дайте им еще больше прав... :rolleyes: и тогда они начнут вас насильничать не дожидаясь, пока вы полезете за огурчиками в подвал, а прям у вас дома........... устраивает ВАС лично такая перспектива?

больше не надо. надо столько, сколько у всех. Серикжан в посте за нумером 155 выше уже объяснил, чем гомосексуал с правами отличается от бесправного. по простому - тот у кого есть своя легальная пара, тот который не вынужден прятаться по подвалам, куда его хотят загнать гомофобы, тот который не вынужден искать себе пару среди гетеросексуальных людей, гораздо более безопасен и адекватен для общества.

если вам противно и мерзко, не стоит с ними общаться или встречаться. держитесь от них подальше. я лично в своей жизни их совсем мало встречал, притом все были в нормальном, человеческом обличии, ведущие себя адекватно. Меня например больше вот это раздражало, чем не пропаганда кстати, от которой деться некуда было:
brejnev_kiss.jpg

Нет уж (((, пусть они держатся подальше.....Так было и так должно быть, имхо...
Зы: А политики.....это как клоуны, предмет стеба.....)
  • 0

#180
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А об этом вы по ходу не в курсе: В Караганде сыграли свадьбу девушки-лесбиянки (фото)

пиар, пиар.... официально их не расписали, а жить вместе они могли и так, без публикации

Ну и к чему тогда был весь этот костюмированный маскарадо-балаган тогда? Уж не потому ли, чтобы заявить о себе в полный рост?!
Ну и жили бы себе там тихохонько и не гневили бы массы. Так нет же, надо на весь мир заявить о своем "сдвиге по фазе"..... тьху... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.