Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#181
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И нефиг этим извращенцам давать усыновлять или воспитывать детей

что мешает этим "извращенцам" вполне легальным путем родить ребенка от женщины?
  • 0

#182
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

И нефиг этим извращенцам давать усыновлять или воспитывать детей

что мешает этим "извращенцам" вполне легальным путем родить ребенка от женщины?

что оне и делают. любой запрет можно обойти. темболее у нас.

#183
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну и к чему тогда был весь этот костюмированный маскарадо-балаган тогда? Уж не потому ли, чтобы заявить о себе в полный рост?!

жажда славы. развитие информационных технологий способствует этому.
  • 0

#184
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

и да, я понимаю что вы проверяете всю инф. попадающую к вам.

В нашем мире, это просто необходимо. Я стараюсь читать новости как минимум на трех разных сайтах, в том числе и иностранных которые придерживаются различных взглядов. Только так можно составить более-менее объективную картину. Вы не поверите, но одна и та же новость, может быть настолько по разному подана, что Гебельс просто нервно курит в сторонке. Вполне возможно, что обсуждаемая нами новость, так-же является искусным манипулированием, но лень копать глубже, т.к. в евпропы пока не собираюсь.

Сообщение отредактировал Lewis: 02.06.2013, 22:13:26

  • 0

#185
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а как иначе? тем более, если это используется в качестве аргумента
не хочу. мне в институте еще сказали: "СМИ - средство формирования и манипулирования общественным мнением".

поделитесь способами получения инф. оч интересно. сми-вычеркивается сразу.
зы: я была уверена, что момент уже был исчерпан, после второго поста, ан нет...вы растрачиваеть на второстепенное, была озвучена общая тенденция и в принципе информация о ВОЗ, не явл. ключевой...критичной, которая меняет смысл поста.
  • 0

#186
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Ну, потому у Вас и такая реакция, что Вам не довелось с ними пообщаться. Ибо не знаете, о чем и говорите-то, по ходу.... :-/
А то что на картинке - к сабжу вряд ли относится. Обычный старческий маразм, да и только.

А вот по поводу общаться и встречаться - дак мы рады бы не общаться и не встречаться, оне сами все лезут и лезут, все чего-то требуют и требуют, да так настойчиво уже. :faceoff:
У них что, какие-то права отнимают/не дают? Такие же права как и у остальной части населения: живи, работай, плати налоги. А если доведется - личный адвокат и полная защита своих конституционных прав в суде. Разве не так?
А то, что они там с кем-то промеж своих трутся - так то никого не колышет. Пусть еб.... трах.... живут там с кем хотят.... только пусть не суют своих вонючих рыл ни к нам, ни к нашим детям. И нефиг этим извращенцам давать усыновлять или воспитывать детей, ибо просто нефиг. Точка. :dont:

не знаю что вы делаете не так, что ни к вам лезут. ко мне никто не лезет. старческий маразм у нас походу так и остался. а от некоторых постов здесь так и веет, хотя вроде все молодые. право на официальную регистрацию брака предполагает целый спектр прав, связанных с имущественными отношениями, наследование, воссоединение семьи, правовой статус и т.д. важные права, согласитесь. вы бы же не хотели таких прав лишиться ?

#187
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

поделитесь способами получения инф. оч интересно. сми-вычеркивается сразу.

ну, прям сразу вычеркивается. просто, если вы ссылаетесь на ВОЗ, то надо давать ссылку, на ВОЗ, а не на Йеху Маськвы или Московкий Сукамолец

информация о ВОЗ, не явл. ключевой...критичной, которая меняет смысл поста.

зачем тогда на неё ссылаться?
  • 1

#188
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Гомофобия - путь к выживанию Человечества.
Можно сколько угодно говорить о том, что геи, лесбиянки и прочая нечисть не виноваты, что их такими сделала природа - всё это ложь и очковтирательство! Их такими сделала не природа, а масс-медиа, мода и извращённые представления кучки граждан, решивших возвести своё увлечение в норму, чтобы добраться до молодых умов (не только, и даже не столько умов).

В целом соглашусь, с небольшим дополнением, - здоровая гомофобия.
То есть не забивать палками или камнями на площадях.
Но четко придерживаться в обществе моральных норм того что это некое психическое отклонение.
Которое нивкоем случае не должно объявляться нормой, как это пытаются сделать в некоторых "цивилизованных странах".
Например мне лично пофиг что они там лично делают, это их личное дело. Но я не потерплю попытки навязать мне что это поведение есть "норма".
И мне пофиг пусть живут с друг другом хоть в гражданском хоть в официальном браке. Но я против доверять такой "паре" детей на усыновление.

Я и не призываю к побиванию их камнями. Это преступление, даже по отношению к ним. А вот серьёзно ограничить их права, в т.ч. лишить права на заключение браков и, тем более, усыновление детей, - это, можно сказать, святая обязанность любого правительства. Усыновление детей членами ЛГБТ-сообщества - это вообще беспредел. Получается, они будут учить своих приёмных детей тоже быть геями и лесбиянками на собственном примере? Этого только не хватало.
  • 2

#189
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

В нашем мире, это просто необходимо. Я стараюсь читать новости как минимум на трех разных сайтах, в том числе и иностранных которые придерживаются различных взглядов. Только так можно составить более-менее объективную картину. Вы не поверите, но одна и та же новость, может быть настолько по разному, что Гебельс просто нервно курит в сторонке. Вполне возможно, что обсуждаемая нами новость, так-же является искусным манипулированием, но лень копать глубже, т.к. в евпропы пока не собираюсь.

да, согласная я. не об этом речь. если мы за основу возьмем тему "сми и качество предоставляемой информации" и начнем там дискутировать, то в полне вероятно, что меня за такой вот необдуманный шаг, можно четвертовать и говорить будущему поколению, помните дети, что так делать нельзя, от этого зависит ваша жизнь, но...но мы говорим на другую тему и в контексте этой темы, данная инфа ну не критична ни разу, от этого скорость с какой происходит навязвание "правильной" системы жизнных координат, не меняется вообще.
  • 0

#190
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

дак мы рады бы не общаться и не встречаться, оне сами все лезут и лезут, все чего-то требуют и требуют, да так настойчиво уже.

где вы ходите, что они вас в покое не оставляют?!

О, вы с какой целью интересуетесь? Вам как, сразу дать имена-адреса-явки-пароли?? :rolleyes:
Давайте остановимся на том, что это является сугубо частной и конфиденциальной информацией, о коей я совсем не обязана тут распространяться, о.к?

И то, что об этом уже трещит на всех углах пресса - это как, можно применить к тому, что "лезут и лезут"???
  • 0

#191
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Получается, они будут учить своих приёмных детей тоже быть геями и лесбиянками на собственном примере?

если вы не любите лук, то кто вас заставит его любить?
  • 0

#192
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

И нефиг этим извращенцам давать усыновлять или воспитывать детей

что мешает этим "извращенцам" вполне легальным путем родить ребенка от женщины?

Ыыы.... ориентация, как бэ.. :D
Ну вы прям как дитя..... :faceoff: :lol:
  • 0

#193
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю seri-kz-han вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#194
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

О, вы с какой целью интересуетесь? Вам как, сразу дать имена-адреса-явки-пароли?? :rolleyes:
Давайте остановимся на том, что это является сугубо частной и конфиденциальной информацией, о коей я совсем не обязана тут распространяться, о.к?

где я только не был, спрашивают прикурить и сколько время. замуж никто не звал :D

И то, что об этом уже трещит на всех углах пресса - это как, можно применить к тому, что "лезут и лезут"???

пресса бабло отрабатывает

Сообщение отредактировал Рррра: 02.06.2013, 22:32:12

  • 0

#195
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Я и не призываю к побиванию их камнями. Это преступление, даже по отношению к ним. А вот серьёзно ограничить их права, в т.ч. лишить права на заключение браков и, тем более, усыновление детей, - это, можно сказать, святая обязанность любого правительства. Усыновление детей членами ЛГБТ-сообщества - это вообще беспредел. Получается, они будут учить своих приёмных детей тоже быть геями и лесбиянками на собственном примере? Этого только не хватало.

Я понимаю что не призываете, просто в любом нормальном диспуте, первое что необходимо это определиться с оперируемыми терминами.
Гомофобию каждый понимает по своему, от того что я описал выше, с радикальными проявлениями, до простого неприятия их образа жизни но при этом не препятствуя им не в чем.
Поэтому я и уточнил что понимаю под этим я.

Сообщение отредактировал БОБР: 02.06.2013, 22:29:48

  • 0

#196
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ыыы.... ориентация, как бэ.. :D
Ну вы прям как дитя..... :faceoff: :lol:

и что? это отменяет биологическую способность к деторождению?
  • 0

#197
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

право на официальную регистрацию брака предполагает целый спектр прав, связанных с имущественными отношениями, наследование, воссоединение семьи, правовой статус и т.д. важные права, согласитесь. вы бы же не хотели таких прав лишиться ?

Ой-ой-ой, ну вот только давайте не будем тут говорить о спектре прав в связи с регистрацией брака. :faceoff:
Ну Вы же юрист, Вы же должны прекрасно знать, что все можно решить и без этого (заключения брака), для этого существует дарственная, завещание на конкретное лицо, на худой конец... и усё, все проблемы решены. :hi:
  • 0

#198
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы же должны прекрасно знать, что все можно решить и без этого (заключения брака), для этого существует дарственная, завещание на конкретное лицо, на худой коне

это касается имущественных прав
  • 0

#199
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

О, вы с какой целью интересуетесь? Вам как, сразу дать имена-адреса-явки-пароли?? :rolleyes:
Давайте остановимся на том, что это является сугубо частной и конфиденциальной информацией, о коей я совсем не обязана тут распространяться, о.к?

где я только не был, спрашивают прикурить и сколько время. замуж никто не звал :D

И то, что об этом уже трещит на всех углах пресса - это как, можно применить к тому, что "лезут и лезут"???

пресса бабло отрабатывает

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. (с) :faceoff:
Все с Вами ясно, дальнейший диалог с Вами считаю бессмысленным, сорри........ :faceoff:

Сообщение отредактировал MeJlissa: 02.06.2013, 22:42:54

  • 0

#200
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Все с Вами ясно, дальнейший диалог с Вам считаю бессмысленным, сорри........

только потому что он не укладывается в вашу систему аргументации?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.