Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#121
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

только не забывайте, что гомофобия это одна из форм ксенофобии, сродни расизму. из идеологии ненависти ничего хорошего как правило не получается, это путь саморазрушения.


Меня что напрягает, так это что самыми жесткими гомофобами являются отбросы общества - зеки. Известно, что зеки опускают слабых на зонах именно сексуальным актом. Тебя поимели, значит, ты не человек.
  • 0

#122
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

......самыми жесткими гомофобами являются отбросы общества - зеки. Известно, что зеки опускают слабых на зонах именно сексуальным актом. Тебя поимели, значит, ты не человек.

а ничё что ,"опустивший" тож 3,14_др?
и как то без разницы кто кого... результ один...
  • 0

#123
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Voiture rouge, а вот жители Франции сильно против

Вы заблуждаетесь. Жители Франции сильно за, потому как легализация однополых браков была одним из предвыборных обещаний Оланда. Так что в том числе и за это обещание его и выбрали президентом. Внятных аргументов каким образом легализация однополых браков ущемляет права их противников, кроме того что они им противны, я не слышал. А это аргумент сроди - "черные должны сидеть на задних местах в автобусе, только потому что они черные". И еще есть международные нормы, которые наделяют всех людей равными правами. Почему гомосексуалисты должны быть в них органичены я не понимаю. В Германии в 30 - 40х огромное количество немцев было за уничтожение евреев, славян, цыган и тех же гомосексуалистов, но это далеко не значит, что это дает кому-то право их уничтожать, или отказывать им в каких то правах.

мы против. И совсем не понятно - вам что, кто-то в спальню заглядывает, замуж выходить мешает? Что вы к нам, собственно говоря, лезете? Живите так и там, где вам хочется, вазелин вам в помощь. И не надо морализировать и рассказывать НАМ о том, как НАМ надо жить, что чувствовать, как воспринимать те или иные процессы.

что вы так нервничаете, мадам. ну против вы и слава богу. я просто высказываю свое, кстати сказать ни разу не радикальное мнение, в отличие от многих других, здесь озвученных. здесь же нет монополии на высказывание мнений только одной конкретной группой? или именно мне запрещено? если есть, то так в правилах и запишите - высказывать такие-то политические взгляды здесь запрещено. а так, если мои морали и рассказы вас так задевают - просто не читайте. я ведь вас не заставляю.

#124
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Жители Франции сильно за, потому как легализация однополых браков была одним из предвыборных обещаний Оланда

Это Вы ошибаетесь, просто он по ходу пьесы прихватил голоса гомиков и лезбиков и на этом выехал, возможно что второй раз уже так не прокатит и граждане Франции уже будут умнее.
  • 1

#125
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Это вы там у себя в европах выдумали, что гомофобия - это плохая штука, которую надо порицать.
А по сути, гомофобия, это щит, который защищает от всей той грязи, что вы и вам подобные любители мерзости льете на головы нормальным людям.

Сидите там у себя и делайте что хотите. Сюда лезть не надо.
Серика, кстати, с собой забрать можете.

-----
Оказывается, Фиона тоже самое уже написала. :D
Ну, значит, я всё правильно говорю.

Ошибаетесь, Ваня. Гомофобия это плохая штука по мнению большинства стран и народов мира. В том числе и Республики Казахстан, как члена международного сообщества, ООН и многих других международных и региональных организаций, и получется в том числе и по вашему мнению.
От какой грязи, Ваня, и где вы ее только эту грязь находите? За все время здесь я и не видел ни одного парада, ни одного мужского поцелуя на улице, ни одной гомосексуальной пары. Оно скорее всего здесь все это есть, если активно искать. Возможно даже среди моего круга общения есть гомосексуалисты, но они живут как все нормальные люди, а как-то залазить в постель здесь не принято и на основании того, что ты там делаешь заявлять, что я тебя ненавижу. Вот не принято. Вот и получается, что вы рассуждаете с позиции невежества, основываясь на информации каких то левых блоггеров, левых ресурсов или пропагандистких проектов. Как живется в Европе вы не знаете.

ПыСы смешной вы юноша, вам обязательно нужно подтверждение вашего мнения, кем то из ваших авторитетов. своей головой думать не пробовали? :-/

#126
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Гомофобия это плохая штука по мнению большинства стран и народов мира.

Это скоро пройдёт и мнение переменится потому что гомики и лезбики не дают новых французов именно французов, а не граждан Франции, зато у мусульман (граждан Франции) семьи в которых очень много детей и при таком раскладе возможно следующим президентом Франции будет мусульманин и он поверьте наведёт таки порядок в этой стране, в школу без хиджаба не пустят. Надо действительно думать своей головой и по государственому, а не так типа ну и фиг с ним.

Сообщение отредактировал Vik: 02.06.2013, 16:01:41

  • 5

#127
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
если то что Харли написал реально то это п...ц товарищи
  • 0

#128
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Гомофобия - путь к выживанию Человечества.
Можно сколько угодно говорить о том, что геи, лесбиянки и прочая нечисть не виноваты, что их такими сделала природа - всё это ложь и очковтирательство! Их такими сделала не природа, а масс-медиа, мода и извращённые представления кучки граждан, решивших возвести своё увлечение в норму, чтобы добраться до молодых умов (не только, и даже не столько умов).
  • 13

#129
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

только не забывайте, что гомофобия это

Это вы там у себя в европах выдумали, что гомофобия - это плохая штука, которую надо порицать.
А по сути, гомофобия, это щит, который защищает от всей той грязи, что вы и вам подобные любители мерзости льете на головы нормальным людям.

Сидите там у себя и делайте что хотите. Сюда лезть не надо.
Серика, кстати, с собой забрать можете.

-----
Оказывается, Фиона тоже самое уже написала. :D
Ну, значит, я всё правильно говорю.

+100000000000000000000
  • 0

#130
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Это Вы ошибаетесь, просто он по ходу пьесы прихватил голоса гомиков и лезбиков и на этом выехал, возможно что второй раз уже так не прокатит и граждане Франции уже будут умнее.

мысль канешно глубокая, но не понятная. что вы хотели этим сказать? Оланд не легитимный президент? Оланд не честно выиграл выборы? Запретить "гомикам" и "лезбикам" голосовать?

Это скоро пройдёт и мнение переменится потому что гомики и лезбики не дают новых французов именно французов, а не граждан Франции, зато у мусульман (граждан Франции) семьи в которых очень много детей и при таком раскладе возможно следующим президентом Франции будет мусульманин и он поверьте наведёт таки порядок в этой стране, в школу без хиджаба не пустят. Надо действительно думать своей головой и по государственому, а не так типа ну и фиг с ним.

Это утверждание не выдерживает никакой критики. Гомосексуализм, был в человеческом общстве всегда и во все времена. В том числе и мусульманских обществах, где отношение к нему, кстати сказать, менее агресивное, чем в христианских. Тем не менее численность человечаства ростет. А что до Франции ... ну возможно будет когданить ее президентом мусульманин, чтож в этом плохого. И кстати мусульманин не обязательно все те "ужасы", что вы описали. Хотя в обозримом будущем сомневаюсь, что это произойдет. Франция одна из стран евросоюза с устойчивым естественным приростом населения, притом не среди иммигрантов, коих всего процентов 5, а среди самих французов. Выйдете на детскую площадку, там французские мамаши сидят с двумя - тремя детьми. Я знаю семьи, где есть 5.

#131
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Гомофобия - путь к выживанию Человечества.
Можно сколько угодно говорить о том, что геи, лесбиянки и прочая нечисть не виноваты, что их такими сделала природа - всё это ложь и очковтирательство! Их такими сделала не природа, а масс-медиа, мода и извращённые представления кучки граждан, решивших возвести своё увлечение в норму, чтобы добраться до молодых умов (не только, и даже не столько умов).

Плюс цель узаконить педофилию. ГОМОФОБИЯ-это способ сохранить себя и своих детей от грязи.
  • 1

#132
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Оказывается, Фиона тоже самое уже написала. :D
Ну, значит, я всё правильно говорю.

совсем не факт. дажи сильно наоборот. вот и ТС может на сей счет подтвердить )))).


а на счет гомофобства, дык главным свойством ксенофобии является ненависть и желание зла чилавеку не за то, что он лично вам или кому-то сделал, а просто за то, что он просто не такой же как большинство привычных. в энтом смысле гомофобство - самая, что ни на есть ксенофобия. и не надо отмахиваться. кроме того прямым антонимом понятия ксенофобия является толерантность. не секрет, что тутошних гомофобов воротит от энтава слова и всего что с ним связано. такшта, ксенофобы!

#133
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Гомофобия - путь к выживанию Человечества.
Можно сколько угодно говорить о том, что геи, лесбиянки и прочая нечисть не виноваты, что их такими сделала природа - всё это ложь и очковтирательство! Их такими сделала не природа, а масс-медиа, мода и извращённые представления кучки граждан, решивших возвести своё увлечение в норму, чтобы добраться до молодых умов (не только, и даже не столько умов).

про масонов забыле упомянуть ))))

вопрос только, а кто сделал гомиками первых гомиков? тогда ни то, что сми, но и моды то не существовало.

#134
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Гомосексуализм, был в человеческом общстве всегда и во все времена. В том числе и мусульманских обществах, где отношение к нему, кстати сказать, менее агресивное, чем в христианских.

Вам по ходу то же правая пропаганда мозги залечила.

мысль канешно глубокая, но не понятная. что вы хотели этим сказать? Оланд не легитимный президент? Оланд не честно выиграл выборы? Запретить "гомикам" и "лезбикам" голосовать?

Я смотрю Вам действительно много не понятно, Оланд легитимный президент, но в погоне за голосами он не брезговал ни чем.

ну возможно будет когданить ее президентом мусульманин, чтож в этом плохого. И кстати мусульманин не обязательно все те "ужасы",.

О каких ужасах речь?
Следующий президент Франции будет Марин Ле Пен.

Сообщение отредактировал Vik: 02.06.2013, 16:38:45

  • 0

#135
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений
}{apJlu - какой талантище! такую пятничную тему трольнуть....
каждый почувствовал торчащий локоть европы свою причастность если не к нетрадиционалам,то есчо к кому нить точна....
все разом осознали ответственность за тылы и фронты....
  • 0

#136
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Вам по ходу то же правая пропаганда мозги залечила.


не знаю с чего вы взяли про правую пропаганду, но во Франции именно правые и выступают против легализации браков. леваки, так популярные здесь - за ;)

Я смотрю Вам действительно много не понятно, Оланд легитимный президент, но в погоне за голосами он не брезговал ни чем.

а то есть грязно сыграл Оланд, а то, что он возможно выразил желание большинства избирателей, мы по ходу не рассматриваем. хорошо, теперь все опнятно.
Дык как же вас понять если вы на одной странице пишите совершенно разное:

при таком раскладе возможно следующим президентом Франции будет мусульманин

Следующий президент Франции будет Марин Ле Пен.



#137
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

а то есть грязно сыграл Оланд, а то, что он возможно выразил желание большинства избирателей, мы по ходу не рассматриваем.

С чего Вы взяли что большинство французов беспокоится о судьбе гомиков? Просто он засчёт гомиков взял эти недостающие 3,28% голосов, а Саркози видимо побрезговал.
Хотя тема не об этом, весь этот шум вокруг извращенцев только и крутится защёт их голосов на выборах, политики защёт этих голосов и дьявола обелят. Короче я в этом смысле не толерантен мне Ваше мнение понятно, я его не разделяю, но в своей стране буду бороться против таких проявлений.
  • 0

#138
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Раз пошла такая пьянка, я еще и ксенофоб :)

  • 0

#139
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Достаточно покрутить на радио определённые песни, и народ сначала поплюётся, а потом - начнёт подпевать: "Гей - радость души моей".

у нас с Ваме, видимо, разные народы...
мой народ такие пестни не запоёт, что, кстате, доказывают посты большинства зравомыслящих здешних юзеров :smoke:

#140
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

С чего Вы взяли что большинство французов беспокоится о судьбе гомиков?

я думаю что большинство французов за были за легализацию, ну или по крайней мере были индифирентны, потому как если бы они были активно против - как вы например или часть французского общества, которое агрессивно протестовало - и считали бы запрещение однополых браков принципиальным вопросом, то Оланд не выиграл бы выборы, несмотря на "мощное" геевское лобби аж в 3 процента.

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 02.06.2013, 17:50:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.