Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#901
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Изображение

Вот это самый настоящий гей-парад. Одна из самых "пристойных" фотографий. Видео даже загружать страшно, накажут. :)

Сообщение отредактировал evalera: 08.06.2013, 16:48:30

  • 0

#902
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

этого достаточно.

и я о том же

А вы , извиняюсь, давно на себя бремя представителя совестливой, либеральной и рукопожатной Норвегии взложили?

никогда... Анно, вот вы вроде как разумный человек, неужели вы не понимаете, что весь этот вброс рассчитан на обсуждение квохчущими домохозяйками между сериалами "проблем" других стран ради отвлечения от более глобальных проблем... я писал об этом ранее в треде.... стоит только надавить на больную мозоль домостроевского общества...
  • 2

#903
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

и я о том же

Абсолютно о противоположном, насколько я уразумел.

никогда...

Дык, может, тогда не стоит за всю страну безапелляционно вещать? ;)

весь этот вброс рассчитан на обсуждение квохчущими домохозяйками между сериалами "проблем" других стран ради отвлечения от более глобальных проблем

То есть всё это затеяно только с той лишь целью, что бы домохозяйки обсуждали эти проблемы, вместо обсуждения проблем глобальных? И только? :D
Домохозяйки - сила, которую надо брать в расчёт, и которую надо отвлекать? Смешно.

А допустим даже, что это и так (чисто гипотетически)! Чего же ради, в таком случае, вы, и вам подобные серикжаны, тратите уйму времени и сил, отстаивая в данной теме права различных ущербных долбить друг друга в анусы и тому подобные извращения? Если это всего лишь вброс? Если всё это для домохозяек?
Господа педопротекторы, это вы себе скажите, что сабж - вброс, проблемы не существует, всё это уровень квохчущих домохозяек. А то глядя на вашу тут активность, складывается ощущение, что проблема не только имеется, но она еще и достигла катастрофических для вас масштабов, где еще чуть-чуть, и последнего извращенца сбросят с высокой скалы, вот как вы отстаиваете его, извращенца, право на жизнь. :-/

#904
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

насколько я уразумел.

не совсем.... кто там был в виноватых - аль-каеда, саддам хусейн, политика мультикультурализма, муаммар каддафи....

Дык, может, тогда не стоит за всю страну безапелляционно вещать?

осмелюсь предположить, что возмущение отдельного пользователя ВеВе с отказом от последующего въезда на территорию озвученной страны для Норвегии, как слону
дробинка

Смешно

это не смешно, это электорат
  • 2

#905
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

этот вброс рассчитан на обсуждение квохчущими домохозяйками между сериалами "проблем" других стран ради отвлечения от более глобальных проблем...

Кхм... самые квохчущие домохозяйки в данной теме, судя по статистике - это Рррра (77) и seri-kz-han (54).
Кстати, наткнулась на умную мысль:
"Я бы в либеральную демократию внёс всего одну, но существенную поправку.
При голосовании по любому вопросу вместо бинарного ДА и НЕТ внёс бы третий вариант участия в голосовании: МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС НЕ *** (волнует).
И тогда многое встало бы на свои места.
Допустим вопрос во Франции: поддерживаете ли ВЫ однополые браки и усыновление такими парами детей?
Те, кто считает, что его этот вопрос не касается, — в голосовании не участвуют или дают ответ, который я озвучил.
В результате вопрос решается подсчётом голосов активных сторонников такого закона (а это, по большому счёту, только сами геи) и активных же противников — тех, кто считает, что такой закон противоречит его личным правам и интересам государства и общества.
Думаю, при таком устройстве учёта мнения общества расклад по этому вопросу был бы однозначен. Но сегодня все, кто считает, что его лично этот закон не затрагивает, голосуют за педиков, потому что его убедили, что это и есть демократия, когда права меньшинств должны быть учтены. Да, должны быть учтены. Но если группа тех, кто считает, что в случае принятия решения в пользу меньшинства уже их права будут ущемлены, больше, чем это самое меньшинство, то такой учёт мнения меньшинства абсурден и ничего, кроме новой порции Злобы, не несёт". Отсюда
  • 1

#906
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кхм... самые квохчущие домохозяйки в данной теме, судя по статистике - это Рррра (77) и seri-kz-han (54).

судить следует не только по количеству постов, но и по их содержанию
  • 1

#907
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но если группа тех, кто считает, что в случае принятия решения в пользу меньшинства уже их права будут ущемлены

можно голосовать "против"... но это для тех, кто думает
  • 0

#908
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Смешно

это не смешно, это электорат

Численность населения Европы около 800 млн. Даже при 1% отклонений, это 8 млн. гейропейцев собирающихся шоблами на тусовки со всей территории.
Заметьте проблема вошла в моду относительно недавно, раньше этой проблемы не было Т.е. это чистой воды надутая проблема еврокомиссаров в черных кожаных плащах с маузерами. Фактически этот удар рассчитан в эмиграционную политику, но подрывает семейные традиционные ценности жителей самой Европы.

Здесь этой проблемы нет, достаочно всего навсего принять законы наказывающие деятельность подрывающую семейные ценности.

да, почему бы не поржать над гейропейскими ценностями Эуропы ?!

Сообщение отредактировал kub: 08.06.2013, 18:22:19

  • 0

#909
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

достаочно всего навсего принять законы наказывающие деятельность подрывающую семейные ценности.

вполне достаточно уже действующего законодательства
  • 0

#910
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

достаочно всего навсего принять законы наказывающие деятельность подрывающую семейные ценности.

вполне достаточно уже действующего законодательства

то что произошло с концертом луизы чиконе в Питере, и после того, говорит об обратном.

Сообщение отредактировал kub: 08.06.2013, 19:26:13

  • 0

#911
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Кхм... самые квохчущие домохозяйки в данной теме, судя по статистике - это Рррра (77) и seri-kz-han (54).

судить следует не только по количеству постов, но и по их содержанию

Ну сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
На самом деле искусственно создается разделение общества и нагнетание напряженности. Далеко не все лица нетрадиционной сексуальной ориентации жаждут парадов, узаконивания отношений и прочего. Большинство из них предпочло бы, чтобы их просто оставили в покое и не спекулировали за их счет. Повторюсь - я спокойно отношусь к тому, что происходит за закрытыми дверьми между двумя взрослыми людьми по взаимному согласию, вне зависимости от их гендерной принадлежности. Я без какого-то надрыва и напряга общаюсь с представителями сексуальных меньшинств. Но я, честно говоря, вообще мало интересуюсь кто с кем спит и в какой позе.
Но если систему вывести из равновесия и попытаться узаконить, к примеру, в стране, в которой я живу, однополые браки - это уже станет непосредственно моим личным делом, которое я восприму крайне негативно. Сейчас та же Франция переживает дичайший приступ даже не гомофобии, а гомоненавистничества. С трагическими последствиями иногда даже для совершенно непричастных людей.
  • 4

#912
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

На самом деле искусственно создается разделение общества и нагнетание напряженности.

несколько раз повторенная квинтессенция
  • 0

#913
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Изображение

Вот это самый настоящий гей-парад. Одна из самых "пристойных" фотографий. Видео даже загружать страшно, накажут. :)

Реакция европейского мальчика вполне традиционная...Это радует... :D
  • 0

#914
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

кто там был в виноватых - аль-каеда, саддам хусейн, политика мультикультурализма, муаммар каддафи....

Там, это где? :spy:
На минуточку, речь о том, что вы пытаетесь приравнять сексуальные меньшинства к нациям. Что абсурдно.

это электорат

Ну и тут мы подошли к сути вопроса всей темы, можно сказать.
Собсно, электорат, это то, ради чего поголовное большинство политиков всех стран и народов мира готово на многое (ессесно, сугубо демократических :D ). И в то же время, электорат является лакмусовой бумажкой, отражающей интересы и настроения большинства населения той или иной страны. Поэтому, политик обязан быть чутким и внимательным, ибо один крохотный шажок "не туда" способен погубить все достижения и свершения.
А теперь давайте смотреть: на выборах в гейропейской Хрянции кандидат обещает в случае избрания разрешить однополые браки. Погоня за электоратом? Несомненно. Электорат, будучи, как я говорил, лакмусовой бумажкой настроения общества, сие начинание бурно подержал, кандидат был избран, Хрянция ликует, меньшинства в восторге.
И теперь представьте, что в странах СНГ некий кандидат выдвигает такое предвыборное обещание. Представили? :D
Реакцию электората представили? Лакмусовая бумажка, если что...

К чему я это? К тому, что несмотря ни на каких педопротекторов, наши страны пока еще безумно далеки от той пропасти, в которую уже летит Гейропа. И пусть политики пользуются этой нашей слабостью, именуемой либерастами не иначе как гомофобией, им простительно. Простительно до тех пор, пока эта лгбтистическая чума остается по большей частью забугорной ересью. Лично мне сие положение абсолютно комфортно и приемлемо.
А либерасты могут ссать кипятком. :D

#915
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

На минуточку, речь о том, что вы пытаетесь приравнять сексуальные меньшинства к нациям. Что абсурдно.

угу... 1920-е вспоминать будем?

К чему я это? ....А либерасты могут ссать кипятком.

зачем так много слов, так много треска(с) наши пикейные жилеты могут не только рассуждать о головастости Бриана, но и о гомофобии, толерастии и даже генетике
  • 0

#916
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

угу... 1920-е вспоминать будем?

Опять наблюдаю юление задницей.
Вы, г-н, за свои слова ответить без ужимок и увёрток можете?
Приравняли геев к славянам и прочим, признайте. Как девочка - "я не я", "меня заставили" и тому подобное...

зачем так много слов, так много треска(с)

Уж с вашей активностью в данной теме писать подобные слова? Глупо...

#917
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы, г-н, за свои слова ответить без ужимок и увёрток можете? Приравняли геев к славянам и прочим

я, г-н, 1920-е не зря упоминал...и да, справедливости ради, следует заметить что речь шла об аргументации, а не в коем случае не об уравнивании этносов с сексуальной ориентацией :-/

Уж с вашей активностью в данной теме писать подобные слова? Глупо...

повторюсь еще раз - дело не в количестве постов, а в их содержании

Сообщение отредактировал Рррра: 08.06.2013, 19:57:20

  • 0

#918
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

и да, справедливости ради, следует заметить что речь шла об аргументации, а не в коем случае не об уравнивании этносов с сексуальной ориентации :-/

Абсолютно некорректное сравнение, в таком случае.
Либо глупое, либо намеренное. Решать вам.

повторюсь еще раз - дело не в количестве постов, а в их содержании

И это говорит человек, написавший больше всех сообщений в данной теме. Один я противоречия в словах данного пользователя вижу?
Обычно, от чрезмерного количества содержание хромать начинает. Это так, намек. ;)

#919
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

либо намеренное

конечно намеренное.они - не мы. ату их!

И это говорит человек, написавший больше всех сообщений в данной теме. Один я противоречия в словах данного пользователя вижу?

я какбе тоже мог написать: о ужас! какой кошмар! эти пидоры!!! они!! Норвегия!!! ювенальная юстиция!!! все против нас!! доколе!!!!
  • 0

#920
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

я какбе тоже мог написать: о ужас! какой кошмар! эти пидоры!!! они!! Норвегия!!! ювенальная юстиция!!! все против нас!! доколе!!!!

А вы решили встать в оппозицию? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.