Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#921
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

На минуточку, речь о том, что вы пытаетесь приравнять сексуальные меньшинства к нациям. Что абсурдно.

угу... 1920-е вспоминать будем?

Надо, это кто-то из штатовских президентов.
А большевики действавали по иному лекалу: "все равны", ... и перед взятием населенного пункта запускали вперед того кто был близок по духу. После войска проходили без проблем и в спину мало кто стрелял.
Эта концепция морального и духовного лидерства сегодня используется штатами в той или иной мере. Балбесы, они просто ученики, которые не хотят учиться.
  • 0

#922
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А вы решили встать в оппозицию?

я за логическую аргументацию, основанную на научном базисе
  • 1

#923
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

конечно намеренное.они - не мы. ату их!

Передергиваете.
Я про вас.
Геи = *любая нация*
Ваши слова.
То, что продолжаете юлить, намекает, что сравнение у вас было намеренное.
А бесконечные отмазки и ужимки - натура.
Что какбэ характеризует.

я какбе тоже мог написать:

Сие "тоже" дОлжно демонстрировать нам уровень интеллектуальной насыщенности ваших постов? :spy:
Или может, его демонстрируют ваши постоянные переливы из пустого в порожнее, юление, передергивание и прочие шалости?

основанную на научном базисе

В таком случае, не дотягиваете. :-/

Сообщение отредактировал Anno Domini: 08.06.2013, 20:15:03


#924
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Передергиваете. Я про вас. Геи = *любая нация* Ваши слова.

да не мои... один австрийский художник об этом говорил

что сравнение у вас было намеренное.

я этого и не отрицал. дабы подчеркнуть, так сказать, схожесть в апологетике
  • 0

#925
Ice Cheese

Ice Cheese
  • Частый гость
  • 91 сообщений

угу... 1920-е вспоминать будем?


ООО!!! Товарищ был свидетелем двадцатых годов прошлого века , и помнит, что тогда происходило? досконально? в таком почтенном возрасте??? мои личные почёт и уважение!

на самом деле, мало кто понимает происходящее (прочитав всю тему, исключительно из проффесионального интереса, насчитал всего двоих пользователей. и то не факт, что они осознают до конца то, в чём они правы).

в двух словах обрисую свою мысль (в чём не правы как т. н. "гомофобы", так и в корне не правы т. н. "толерасты".) - обе противоборствующие стороны, осознанно или нет, все проявления нетрадиционной сексуальной ориентации ровняют под одну свою гребёнку, что является грубейшей ошибкой! на самом деле явление гомосексуальности (во всех его проявлениях), являются лишь одним из многих видов следствий, причиной которых является глубокая психологическая травма, связанная либо с насильственным изменением в психике человека посредством морального или физического силового изменения естесственного психотипа индивидума извне, либо естесственным желанием индивидума противодействовать сложившейся системе (т.н. дух революционера), либо... есть ещё открытые мной сорок восемь изменённых психотипов. повторюсь, что всё выше изложенное мной есть отклонения в психике, проявлением которых, среди прочего, может быть как гомосексуальность, так и прочие проявления в поведении и действиях отдельно взятого индивидума.
  • -5

#926
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Сие "тоже" дОлжно демонстрировать нам уровень интеллектуальной насыщенности ваших постов?

на интеллектуальную насыщенность ни в коей мере не претендую. но расхождение в логике оппонентов указую
  • 2

#927
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Мне вот вообще было всегда непонятно, какую цель преследуют толерасты в этом вопросе, причем яро утверждая при этом, что являются по сути своей до мозга костей гетеро. Ведь в любом мало-мальском споре всегда отстаиваются только свои собственные интересы и шкурный вопрос. И не надо убеждать меня в обратном, что якобы какие-то там идеи равенства и братства и все такое.... я в это в жизни никогда не поверю. Нет, я еще могу понять мужчин, но женщины, защищающие права геев... :faceoff:
  • -2

#928
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

. но расхождение в логике оппонентов указую

Зачем? Спор ради спора?
  • -1

#929
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Мне вот вообще было всегда непонятно, какую цель преследуют толерасты в этом вопросе, причем яро утверждая при этом, что являются по сути своей до мозга костей гетеро. Ведь в любом мало-мальском споре всегда отстаиваются только свои собственные интересы и шкурный вопрос. И не надо убеждать меня в обратном, что якобы какие-то там идеи равенства и братства и все такое.... я в это в жизни никогда не поверю. Нет, я еще могу понять мужчин, но женщины, защищающие права геев... :faceoff:

Ну людям с определённым уровнем интеллекта иногда свойственно пилить сук, на котором они сидят... :smoke:
  • -1

#930
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Спор ради спора?

а то ж!
  • 0

#931
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

едь в любом мало-мальском споре всегда отстаиваются только свои собственные интересы и шкурный вопрос.

вы лично какие свои интересы отстаиваете? опираясь на вашу логику
  • 0

#932
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

я этого и не отрицал.

Ну вот и следовало с самого начала не юлить, а признать. Вместо этого - несколько страниц отмазок и отговорок.
И да, уравнять гомосятину с нациями - мысль не новая, многие стараются. Удобно же, вместо гомофобии - расизм, это ж на порядок больше дивидендов и ништтяков.
Чего преследует лично Рррра, а так же прочие активные педопротекторы, пестуя эту идею, мне не ясно.
Хотя...
Периодически возникает мысль задать один простой в-общем-то вопрос:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Anno Domini: 08.06.2013, 20:52:27


#933
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну вот и следовало с самого начала не юлить, а признать. Вместо этого - несколько страниц отмазок и отговорок.

это всего лишь ваше воображение... оценка аргументации была дана изначально
  • 1

#934
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

едь в любом мало-мальском споре всегда отстаиваются только свои собственные интересы и шкурный вопрос.

вы лично какие свои интересы отстаиваете? опираясь на вашу логику

Я против этого явления как такового. Вообще. Потому что (см. мои предыдущие посты). Этого достаточно?
  • 0

#935
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я против этого явления как такового. Вообще. Потому что (см. мои предыдущие посты).

я против силиконовых сисек, небритых подмышек и зоны бикини. Вообще. Потому что потому что ™
  • 0

#936
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

я против силиконовых сисек, небритых подмышек и зоны бикини. Вообще. Потому что потому что ™

А эти все вышеперечисленные требуют каких-то особых прав, устраивают парады и конкурсы а-ля самая большая силиконовая сиська планеты и самый заросший лобок с подмышками, раздражая этим самым Вас до самых ваших сокровенных и интимных глубин? :rolleyes:

Вы сами-то понимаете хоть иногда, какую чушь Вы тут порете или просто жажда потроллиться так зашкаливает?? :faceoff:
  • 0

#937
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А эти все вышеперечисленные требуют каких-то особых прав, устраивают парады и конкурсы а-ля самая большая силиконовая сиська планеты и самый заросший лобок с подмышками, раздражая этим самым Вас до самых ваших сокровенных и интимных глубин?

это их личные проблемы. меня лично они не волнуют
  • 0

#938
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы сами-то понимаете хоть иногда, какую чушь Вы тут порете

алаверды :smoke:
  • 0

#939
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Смешно читать тостующих за "против этого явления". :faceoff: . Ну есть мужчины которым нравятся мужские попы, а не женские...и если они не совращают малолетних, никого не насилуют, то кому какая разница кто кого куда любит???? :confused: Ещё смешнее громкие посты о запрете на пропаганду. Если мужчина не склонен к гомосексуализму, то ни какая пропаганда ему не страшна. Или бояться втянуться, помятуя фразу "Один раз-не пи..з "?

Сообщение отредактировал Vivyen: 08.06.2013, 21:18:49

  • 1

#940
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

алаверды :smoke:

В вашем понимании любой, кто выступает против этого явления в этой теме порет чушь. Все ясно. Бесполезный спор и препирательства и аргументы в стиле "сам дурак". :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.