Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#341
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

если человек действительно гомосексуален (а не отдает дань моде), то вы хоть запоказывайтесь ему на личном примере - ничего в его ориентации не измениться...

Здесь все факторы важны, что-то я не знаю ни одной православной семьи где дети выросли бы геями, им с младенчества объясняют что такое гомосексуализм, и как им не заразится, или вы думаете генетические сбои обходят семьи верующих людей? И потом когда это дело было запрещено, вплоть до тюремного заключения, личностей с нетрадиционной ориентацией было куда меньше. Лично для меня это болезнь психическая, которую человек сам в себя впускает, сродни наркомании и алкоголизму. не зря же ходит шутка что гомосексуализм заразен, да я именно так и читаю, если человек не защищен (т.е не воспитан правильно) то легко может подхватить этот недуг на фоне общей волны возрастающего разврата и падения нравственных норм общества. Это мое мнение.

вы забываете о том, что очень многие геи скрывают свою ориентацию, ради мнения окружающих... и женятся, и рожают детей, но при этом не перестают испытывать влечение к мужчинам... верующая семья абсолютно не гарантия от гомосексуализма...

вы еще скажите, что в верующих семьях алкоголиков не бывает...
  • -1

#342
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

что очень многие геи скрывают свою ориентацию, ради мнения окружающих

И правильно делают! Люди держат себя в руках, не засоряют мозг своим детям и окружающим...
Мало ли кого на что тянет...Мне вот машину угнать хочется, что же с того?
А кому-то хочется тёщу отравить...У всех есть свои демоны, но сильные люди не тащатся на поводу у своих желаний, а противостоят им.
И потом, нельзя ставить секс на первое место! Мы же не собаки!!!
  • 3

#343
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Лично меня данный факт повергает в глубокую скорбь...

лично меня, такие факты не ввергают в скорбь, а вполне обоснованно ввергают в праведный, так сказать, гнев, и в устройстве сего мира, не вижу другого выхода,как первородный взрыв с обратным отсчетом...ну как то так...толлерантно высказалась типа (в скобках, взорвать всёк такой то матери), (а для выживших будут они условия и для демократии и для социализма, хоть отбавляй, а также, для новых моральных устоев в условиях выживания)

пысы. недавно слышала песенку "Крематорий" ...типа звучали слова :"мне бы президентский чемоданчик"..что то типа того...вот если если есть ссыль на песню, на вскидку, буду признательна..ага.

пысысысы: не адекватна и пьяна, обвинения в экстремизме присылайте утром)

Сообщение отредактировал LaBarbara: 04.06.2013, 00:35:50

  • 0

#344
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

что очень многие геи скрывают свою ориентацию, ради мнения окружающих

И правильно делают! Люди держат себя в руках, не засоряют мозг своим детям и окружающим...
Мало ли кого на что тянет...Мне вот машину угнать хочется, что же с того?
А кому-то хочется тёщу отравить...У всех есть свои демоны, но сильные люди не тащатся на поводу у своих желаний, а противостоят им.
И потом, нельзя ставить секс на первое место! Мы же не собаки!!!

так чего ж вы тогда судите-то о людях по сексу?
кто так это делает - хороший, а кто эдак - плохой?
выходит вам все равно, что из себя представляет человек как личность, вам главное, чтобы он сексом "как положено" занимался?

вам не кажется, что сравнение криминала с постелью - не очень удачно?
удачным сравнением будет то, что вам очень хочется заняться сексом не в такой позе, а в эдакой...
но окружающие вас же не поймут, поэтому вы противостоите этим демонам...
хотя какое дело окружающим до вашей постели - мне лично, не понятно...

а вообще, если честно, мне просто становится очень страшно...
оттого, что большинство, абсолютно без какой-либо опасности для их жизни, готовы калечить другим судьбы, сажать их в тюрьмы, лечить током, высылать, изгонять и т.д. и т.п...
и все это просто потому, что большинству не нравится, что два взрослых, самодостаточных человека счастливы вместе и занимаются любовью не так, как принято у большинства...
значит казнить, нельзя помиловать...
  • -4

#345
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Все не так просто с большинством, т.к. большинство бывает разным и страшилки про то, что большинство притесянет меньшинство слишком преувеличены самим меньшинством, что рождает обратную реакцию у большинства, которые справедливо не хотят, чтобы меньшинство отнимало у них право на пропорциональную возможность личных свобод. Куда, кстати, входит свобода воспитания детей в естественном и нормальном русле, т.е. без присутсвие девиаций в качестве узаконенной нормы. Иными словами, меньшинство слишком назойливо, и в этом причина негатива. Гомофобия - это миф, который раздувается самими якобы притесняемыми меньшинствами и обретающий черты реальности в виде появления вполне реальных гомофобов, т.е. тех самых, которые готовы сжигать и расстреливать заразу без суда и следствия.В общем не все так просто с большинством. Я убежденный представитель большинства могу Вас уверить, что проблема лежит исключительно в провокациях со стороны меньшинств. Просто не нужно выпячивать свою личную жизнь и делать из нее политический инструмент.

#346
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

так чего ж вы тогда судите-то о людях по сексу?

Потому, что эти люди слишком громко орут на всех углах о своей ориентации.

выходит вам все равно, что из себя представляет человек как личность, вам главное, чтобы он сексом "как положено" занимался?

Может и не всё равно, только они с других сторон особо и не засвечиваются, за редким исключением...

вам не кажется, что сравнение криминала с постелью - не очень удачно?

Нет! Не кажется.

удачным сравнением будет то, что вам очень хочется заняться сексом не в такой позе, а в эдакой

А я так и делаю, ео не ору об этом на всех углах...

хотя какое дело окружающим до вашей постели - мне лично, не понятно...

Да действительно-какое? Вот и пусть за закрытыми дверями сексятся...

а вообще, если честно, мне просто становится очень страшно...

Не тех боитесь, голубушка... Им на вас с вашей толерастией глубоко наплевать! Вы ведь не их группы крови...

"Кошка скребёт на свой хребёт!" или "За что боролись-на то и напоролись!"
Подумайте на что эта народная мудрость намекает...в современном контексте...так сказать...
  • 6

#347
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

выходит вам все равно, что из себя представляет человек как личность, вам главное, чтобы он сексом "как положено" занимался?

конечно , ведь ориентация порой говорит лучше всяких заслуг .Да и потом , гомосятина уже есть отклонение от нормы, или Вы так не считаете?

P.S. Пи....ст, он полюбому пи....ст, чтобы он из себя не представлял , все должно быть так, как это задумала природа ...

#348
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я убежденный представитель большинства могу Вас уверить, что проблема лежит исключительно в провокациях со стороны меньшинств. Просто не нужно выпячивать свою личную жизнь и делать из нее политический инструмент.


Что-то я не припомню, чтобы гомосеки где-то выступали и выпячивались. Как раз таки эту тему раздувают и мусолят СМИ. С другой стороны те подвижки, которые коренным образом меняют страну, к примеру, невиданный и бесконтрольный рост нацистских и радикальных националистических организаций в России замалчивается.

Верещат по всякой фигне, а серьезные проблемы замалчивают.
  • 0

#349
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Что-то я не припомню, чтобы гомосеки где-то выступали и выпячивались.

Так съездите в Европу и смотрите. Не видели, вот и не помните.
А я их демонстративные массовки даже в той же Москве и Питере видел. Не говоря уж про Германию. И как им хари чистят, то же лицезрел.
И да.. у вас каждый пост, так или иначе вокруг РФ вертится.Цитадель зла?
Хотя тут, вроде,исключительно про пи...ов тема..

Сообщение отредактировал Раф: 04.06.2013, 01:09:17

  • 0

#350
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Все не так просто с большинством, т.к. большинство бывает разным и страшилки про то, что большинство притесянет меньшинство слишком преувеличены самим меньшинством, что рождает обратную реакцию у большинства, которые справедливо не хотят, чтобы меньшинство отнимало у них право на пропорциональную возможность личных свобод. Куда, кстати, входит свобода воспитания детей в естественном и нормальном русле, т.е. без присутсвие девиаций в качестве узаконенной нормы. Иными словами, меньшинство слишком назойливо, и в этом причина негатива. Гомофобия - это миф, который раздувается самими якобы притесняемыми меньшинствами и обретающий черты реальности в виде появления вполне реальных гомофобов, т.е. тех самых, которые готовы сжигать и расстреливать заразу без суда и следствия.В общем не все так просто с большинством. Я убежденный представитель большинства могу Вас уверить, что проблема лежит исключительно в провокациях со стороны меньшинств. Просто не нужно выпячивать свою личную жизнь и делать из нее политический инструмент.

да нет, я не об этом... Я имела в виду не глобальное большинство, а большинство здесь отписавшихся... С тем, что парады и выпячивания излишне - абсолютно согласна, о чем уже писала... Мне не понятно желание некоторых отслеживать даже то, чем люди занимаются за дверями спальни.
А людей я все же предпочитаю оценивать по их талантам и заслугам, а не по тому кого они любят - мужчину или женщину.

  • 0

#351
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

И да.. у вас каждый пост, так или иначе вокруг РФ вертится.Цитадель зла?


Потому что вся эта истерика, все эти заказные статьи о якобы легализации инцеста в Европе исходят из России.

Нам вообще какое дело до информационной войны России с Западом? Пусть воюют, если заняться больше нечем. Нас каким боком вся эта чушь задевает?

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 04.06.2013, 01:14:22

  • -2

#352
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Верещат по всякой фигне, а серьезные проблемы замалчивают.

В глобальном виде - это проблема, т.к. уничтожая ту человеческую платформу нравственных ценностей, которая существует в виде религии гомозащитиники не дают взамен ничего. Это практически начало конца... так что тема эта очень серьезная, хотя, повторюсь, в нашей локальности неактаульная.

#353
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Потому что вся эта истерика исходит из России. У нас в Казахстане я не припомню выступлений гомосеков.

Нет там никакой истерики. А есть нормальное противодействие. Потому что, первые организованные выползки уже были. Будут в РК , начнется противодействие и здесь. Точнее, уже превентивные меры потихоньку принимаются.Думаю, что в ближайшее время количество гей-клубов по разным причинам пойдет на спад.У кого санэпидемстанция чего найдет, у кого налоговая..Не зря депутат намекал..
  • 1

#354
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уже вышло. Мало того-достигло парламентов и депутатов. Что показательно.


Та не журыся, просто у них така спальня большая. Парламент кличут. Оне все родственники и друг другу дети, Пот и легализуют свои отношения. Чо б я за европских дурней беспокоился? Нехай друг друга ублажают в свое большой спальне :)
  • 0

#355
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Что-то я не припомню, чтобы гомосеки где-то выступали и выпячивались. Как раз таки эту тему раздувают и мусолят СМИ. С другой стороны те подвижки, которые коренным образом меняют страну, к примеру, невиданный и бесконтрольный рост нацистских и радикальных националистических организаций в России замалчивается.

Верещат по всякой фигне, а серьезные проблемы замалчивают.

дык это у вас с памятью занчит проблемы.. в московии вон запретили давеча это БГ мерзкое шествие, так оне вон по сей день воют и скулят.. мол в "правах" их ущемили.. по мне так не права ущемлять, а мозги электричеством давно пора уже.. ущемлять.. в лечебных целях.. веть есть средства излечения! есть.. дык оне не хочут от болезни своей избавляться.. они ее холют, лелееют.. растят.. скулят о своих ущемленных "правах".. но никто не может мне объяснить- каките такие права педиксов были ущемлены то?? вроде геноцид им никто не утсраивает.. вон и пидовники везде работают и эти ушлепки там какбы общаются оп сортирам..
  • 0

#356
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

в московии вон запретили давеча это БГ мерзкое шествие, так оне вон по сей день воют и скулят.. мол в "правах" их ущемили..


Ващета, как мне видится, подобные выступления - это частный бизнес. Самое главное - привлечь внимание к проекту.

Pussy Riot - это в первую очередь коммерческий проект, который был задуман для обретения популярности. Просто девушки не ожидали, что ими серьезно займутся органы.

На Украине действует проект Femen, которым подражали Pussy Riot. Как видно по сайту, эта организация делает бабки специализируется на громких скандалах. Выбираются такие темы, которые бы взбудоражили умы как можно большего количества хомячков людей. Например, католики-педофилы, исламская тема, Берлускони или Путин. После выбора громкой цели, начинается троллинг жертвы в виде девки с голыми сиськами, которая орет "Путин, пошел на х**!" и т.д.

http://youtu.be/fK4PcBSDFiA

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 04.06.2013, 02:06:05

  • -1

#357
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В глобальном виде - это проблема, т.к. уничтожая ту человеческую платформу нравственных ценностей, которая существует в виде религии гомозащитиники не дают взамен ничего. Это практически начало конца...


Хотите про религию поговорить? Уа-ха-ха!

Надеюсь, вы в курсе, что согласно всем религиозным текстам наш мир - это ошибка, иллюзия, юдоль страданий? И чтобы устранить эту ошибку, надо очистить себя от греха, включая грех сексуальных удовольствий. И не имеет никакой разницы, правильный ли это секс или нетрадиционный.
  • 0

#358
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
На мой взгляд, все вполне закономерно. Мир лихорадит... с одной стороны суровые запреты в виде радикальных течений ислама, с другой радикальные формы вседозволенности в обсуждаемых выше формах и все на шаткой платформе финансовой неопределенности. Нечто вроде маятника, который основательно раскачался... наступят ли смутные времена и когда...вопрос, однако.

#359
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

И не имеет никакой разницы, правильный ли это секс или нетрадиционный.

Тут вы не правы!
В Христианстве Бог создал мужчин и женщину и сказал им "Плодитесь и размножайтесь!"
И ни слова о том, чтобы лица одного пола удовлетворяли сексуальный зуд друг-друга...
А напротив-выразил своё неудовольствие на действия Хама по отношению к своему отцу Ною(педерастию+инцест)...
Ну так с тех пор М+Ж является нормой в сексуальном поведении-плодятся и размножаются...
И только мерзкие отщепенцы содомитствуют и непотребствуют, а толерасты их морально поддерживают...
Всё просто!
  • 1

#360
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

На Украине действует проект Femen,

Которым ничё так наваляли в Париже, когда они пытались сорвать демонстрацию против однополых браков. :smoke:



Кстати, у меня есть знакомые французы ( в смысле, семья этнических французов, граждан этой страны) , которые после принятия закона переезжают на ПМЖ в Австралию.Говорят- не могут на это б...во смотреть спокойно.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.