Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#2361
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Кстати, тут есть люди, знакомые с понятиями тех, кто сидел в тюрьме?
Мне интересен такой вопрос. Вот есть "петухи", которые пассивные геи в тюрьме.
А те, кто их трахает, тоже "петухи"?

В зонах и лагерях, петухи (обиженные, опущенные, бригада №... , пинчи) самая низшая каста. Попадают в неё не только те, кто любит это дело, но и "опущенные" насильно самими зэками, либо сотрудниками полиции. Причём, не обязательно совершить сам анальный акт, достаточно провести членом по губам, либо по анусу "опускаемого". И всё, человек переходит в касту "обиженных". Даже несмотря на предыдущие регалии и авторитет в воровском мире, опущенному никогда не подняться до уровня "мужика". "Опущенный" по ментовскому беспределу, вполне может не "работать", т.е. не "трахаться" с другими зэками, никто его за это "напрягать" не будет. Был случай, один "мусор" (по другому не получается), в извращённой форме изнасиловал женщину. Его сын не выдержал, и убил его. Сына потом опустили друзья убитого милиционера, в отместку за своего коллегу.
Также, не считается зазорным, совершить половой акт с "петухом", правда, желательно его не трогать руками. Свои руки можно заложить за голову и совершать фрикции, не трогая "петуха", а то сам можешь запомоиться (зашквариться, офоршмачиться) и недалеко самому перейти "по ту сторону" баррикад. Как правило, один акт стоит от одной пачки сигарет без фильтра и выше, в зависимости от умений "девочки". Некоторые идейные "девочки" могут позволить себе дорогой женский парфюм, сексуальное бельё, парик, красивые платья или юбочки, что, естественно, повышает их стоимость, которая может доходить до нескольких тысяч тенге.
Несмотря на огромный страх оказаться среди опущенных, бывали случаи, когда два вполне нормальных зэка, совершали "акт любви" между собой, по любви, и когда это вылезло наружу, обратились за помощью к администрации учреждения, и те в свою очередь, поспособствовали их освобождению, чтобы избежать эксцессов, например, один из близких друзей открывшегося "голубка" был готов его убить, за позор. Как он говорил: "Теперь все будут говорить, а, это тот Толян, у которого семейник спалился и петухом стал! Позор!"
  • 0

#2362
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Кстати, любители кунилингуса, автоматически переходят в "обиженки", так что аккуратнее, с откровениями в тюрьме (лагере).
  • 0

#2363
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
OldHroft
Суть моего сообщения Вы скорей всего не поняли. Это естественно.
Не за*ирайте тему, пишите по обсуждаемому вопросу. Попытаюсь ещё раз намекнуть:
"Только ненадо пытаться умничать и филосовствовать, будьте проще, и без филосовских терминов..."
Что из моего сообщения Вам не понятно и, что конкретно Вы не в состоянии принять или понять?
  • 0

#2364
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
я не толераст (как некоторые изъявили волю выражаться) и не гомофоб.
для того чтобы отстоять свою точку зрения, эффективнее не делать движения ПРОТИВ чего-то. у разных групп людей считающих себя ущемленными может вспыхнуть защитная реакция, что породит цепочку споров/парадов/насилия.
лучше, просто, зная свою позицию, действовать ЗА укрепление традиционных ценностей во благо традиционных семей (с мамой и папой).

ЗЫ: в этой теме НЕприятно видеть две вещи:
1) реклама ультрагладкого тампона мелькающего наверху;
2) некий безнаказанно "умничающий" unikym вот с такими постами:

мляяя... :faceoff:
только педики типа мужского полу!


или

3.14здец.. вам сколько лет? .. общаюсь с мааленкой девочкой, что верит в единорогов и в принцесс.. (щитайте это как комплимент)


  • 0

#2365
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений


В нормальных семьях, в нормальных! моральные принципы не изменятся. Если семья занималась воспитанием.

Только ненадо пытаться умничать и филосовствовать, будьте проще, и без филосовских терминов...

Вы неправильно написали.
Правильно будет так:
- не надо (раздельно);
- родителей (со строчной буквы);
- философствовать/философских (от слова "философия").

И вот вам несколько запятых в подарок: ,,,,,,,

Вас читать - сдохнуть можно от вашего занудства. Мыслей ноль, крючкотворство и глупость. Целиноград всё правильно сказал, респект.
  • 0

#2366
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я не толераст (как некоторые изъявили волю выражаться) и не гомофоб.
для того чтобы отстоять свою точку зрения, эффективнее не делать движения ПРОТИВ чего-то. у разных групп людей считающих себя ущемленными может вспыхнуть защитная реакция, что породит цепочку споров/парадов/насилия.
лучше, просто, зная свою позицию, действовать ЗА укрепление традиционных ценностей во благо традиционных семей (с мамой и папой).

ЗЫ: в этой теме НЕприятно видеть две вещи:
1) реклама ультрагладкого тампона мелькающего наверху;
2) некий безнаказанно "умничающий" unikym вот с такими постами:

ой..
вам коль не приятно, так вы не читайте.. что за мазохизм? модам.. а коль уж совсем вам грусно и одинко, можно забиться в угол и порыдать.. и эта, все в рамках Правил.. хотя, о чем я? вы же их не читали...
зы. а тампон отключается элементарно.. хотя? о чем я?! (снова)

Сообщение отредактировал unikym: 04.07.2013, 18:45:32

  • -2

#2367
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

я, в числе прочего, за то, чтобы в мире победили и развивались идеи пресловутого лбгт. чтоб именно в отсталых странах было как можно больше однополых.

а встаю на защиту я не местной пидарчи. в смысле не только, но вообще всех. бо как ужо говорил, являюсь реалистом. понимаю, что ежели оно должно развиваться везде (а мну интересует, чтоб оно развивалось в особенности у наших южных и восточных соседей), то и у нас тоже.

Вы, эт самое, мою Родину не оскорбляйте и не называйте её отсталой.
И, как педолюбы интересно подменяют понятия и виляют.
Как завернул свою "речь", "я не я", то в "мире", то "южных и восточных соседей", "не местной пи*арчи" но "в смысле не только, но вообще всех."
Напрягите "лгбт-мозг" и пишите не путаясь в "показаниях" )).
  • -1

#2368
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

OldHroft
Суть моего сообщения Вы скорей всего не поняли. Это естественно.
Не за*ирайте тему, пишите по обсуждаемому вопросу. Попытаюсь ещё раз намекнуть:
"Только ненадо пытаться умничать и филосовствовать, будьте проще, и без филосовских терминов..."
Что из моего сообщения Вам не понятно и, что конкретно Вы не в состоянии принять или понять?

Не забирать тему или не запирать тему? Это как?
Мне все понятно. Но чтобы дискутировать на более высоком уровне по таким глобальным вопросам, как легализация гомосексуализма, нужно успешно закончить школу.

Сообщение отредактировал OldHroft: 04.07.2013, 18:53:52

  • -2

#2369
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
В общем, подведу итог своей позиции по рассматриваемым вопросам:
1) я не против легализации самых смелых проявлений свободы, если она не ограничивает свободу других людей (свобода превыше всего);
2) я против дискриминации людей по какому-либо признаку (половому, расовому и т.п.);
3) я против любой пропаганды вообще, но пока существуют пропаганды религиозного, национального, политического и другого тому подобного бреда, я за пропаганду гомосексуализма как за менее вредную по сравнению с любой из религий;
4) если государство не может обеспечить нормальное воспитание детей в детских домах, то пусть хотя бы не препятствует прием таких детей в любого рода семьи.

Сообщение отредактировал OldHroft: 04.07.2013, 18:52:41

  • -4

#2370
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

вам коль не приятно, так вы не читайте.. что за мазохизм? модам.. а коль уж совсем вам грусно и одинко, можно забиться в угол и порыдать.. и эта, все в рамках Правил.. хотя, о чем я?

ога, вы остаетесь верным себе отвечая в стиле "сам дурак".
и причем тут мазохизм, моя грусть, одиночество??? вас хочешь/не хочешь не пропустишь: поскольку ваша лучезадая жава мелькает везде.

Сообщение отредактировал yanaika: 04.07.2013, 18:57:31

  • -2

#2371
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Не забирать тему или не запирать тему? Это как? Мне все понятно. Но чтобы дискутировать на более высоком уровне по таким глобальным вопросам, как легализация гомосексуализма, нужно успешно закончить школу.

А пишите, что "успешно закончили школу", а соображалки "0". Попытаюсь ещё раз:

Что из моего сообщения Вам не понятно и, что конкретно Вы не в состоянии принять или понять?

Я же просил:

Давайте не будем играть в "дурочку", ...

Если ответа нет, лучше промолчите.
  • 0

#2372
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений


OldHroft
Суть моего сообщения Вы скорей всего не поняли. Это естественно.
Не за*ирайте тему, пишите по обсуждаемому вопросу.

Не забирать тему или не запирать тему? Это как?
Мне все понятно. Но чтобы дискутировать на более высоком уровне по таким глобальным вопросам, как легализация гомосексуализма, нужно успешно закончить школу.

Да-да, глобальные вопросы без знаний орфографии никак не решить. А глобализацию гомосексуализма - без Олдхрофта.
  • 0

#2373
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Вспомнил, смотрел недавно по "ТВ Ц" передачу "Право голоса". Вся передача по обсуждаемой здесь теме. Хоть и в России но и нам нужно знать "врага" в "тыкву".
У них на сайте есть это видео.
Участники... ну там поймёте кто есть кто :) .
Под конец видео один педолюб по фамилии Гозман, отвечая на вопрос из зала выдал "мозговой понос".
В том смысле, что "только в тех странах, где нормально относятся к педикам, только там живут хорошо и имеют хорошие авто, хорошие компьютеры..." и т.д.
Он конечно вилял и подменял понятия по ходу "речи" (если вслушаться), но если учесть тему передачи, смысл его слов можно понять именно так. О чём, кстати, и заметил один из экспертов, который много моложе этого матёрого педолюба.
Там один из экспертов Валентин Лебедев (молодец), коротко сказал о терпимости, о подмене понятий и сравнил это с организмом, который если не борется с микробами (т.е. толерантен и терпим к болезни), то организм погибает, золотые слова.
Anno Domini, Fiona, благодарствую за видео.
(я второй раз в жизни ВВП сказал спасибо, первый раз в 2008.08.08 :smoke: )

Сообщение отредактировал Целиноград: 04.07.2013, 20:22:33

  • 0

#2374
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
И ещё, люди-человеки, вы (некоторые) с каких "пальм" спустились и в каких семьях воспитывались?, если спрашиваете: "на каких предков ориентироваться?", "на какие традиции будем опираться?".
Сколько модных терминов вызубрили, а элементарных понятий из своих семей не получили.

Сообщение отредактировал Целиноград: 04.07.2013, 20:23:21

  • 2

#2375
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ога, вы остаетесь верным себе отвечая в стиле "сам дурак".
и причем тут мазохизм, моя грусть, одиночество??? вас хочешь/не хочешь не пропустишь: поскольку ваша лучезадая жава мелькает везде.

:faceoff:
вы эта.. тавой...
я объясню вам щас.. мне глубоко плювать на- вашу грусть, одиночество и ваши предпочтения (эт про мазохизм) вы перед тем как общаться с людями, научитесь их понимать, а потом уж чота пишите..
если вам есть чо сказать по существу темы (педиков) так вы говорите, нет? так молчите.. за умную прокатите..
за сим прекращаю столь "познавательное" общение с вами.. ибо скучны вы...
  • -1

#2376
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

за сим прекращаю столь "познавательное" общение с вами.. ибо скучны вы...

ну давай тада со мной ругаццо, говори быстро ты за кого за гетеро или за геев? хотя какие у нас тут нафиг геи... сплошные п*/арасы :D
  • 0

#2377
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


за сим прекращаю столь "познавательное" общение с вами.. ибо скучны вы...

ну давай тада со мной ругаццо, говори быстро ты за кого за гетеро или за геев? хотя какие у нас тут нафиг геи... сплошные п*/арасы :D

давай.. я против педиков и за нормальные соития.. ну разнополые в смысле))
  • 0

#2378
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

давай.. я против педиков и за нормальные соития.. ну разнополые в смысле))

эмм.. ну вот о чем с тобой можно говорить? ты ниразу не гламурный и не следишь за веяниями моды... фи. вот посмотри какие они там расчудесные
Скрытый текст
:faceoff:
  • 0

#2379
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


давай.. я против педиков и за нормальные соития.. ну разнополые в смысле))

эмм.. ну вот о чем с тобой можно говорить? ты ниразу не гламурный и не следишь за веяниями моды... фи. вот посмотри какие они там расчудесные
Скрытый текст
:faceoff:

слыш! я тут вкусное пиво пью.. Чешское, а ты мне тут этот бичь современности спидозный кажеш! тыб лучше бабу гарную показала.. с сосцами и прочими губами))
кстати, так и останусь в уверенности что педики все перемрут от спида! ибо они и есть зачатели оного.. какойто педик-зоофил трахнул обезьяну и пошло поехало...
  • -1

#2380
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати о "радуге"
Изображение

кстати еще для толерастов, которые с пеной в попе доказывают, что геи просто борются за право иметь и законный брак и усыновлять детей
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Беркана: 04.07.2013, 21:08:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.