Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#2341
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений


пусть каждый имеет право убить того, кто чем-то ему не нравится

нелюдей разрушающих общество и мораль надо исключать из жизни этого общества..степень наказания по степени опастности по отношению к обществу...мне подобные не просто не нравятся ...даже слово подобрать сложно...общество не способное защитить свои ценности не способно к существованию...

У меня аналогичное отношение к нелюдям, которые допускают орфографические ошибки или специально коверкают слова. Просто бесят. Хочется взять и ...
А еще просто таки терпеть не могу людей, которым религия заменяет мозг. Тоже всех замочить. Или в специальный заповедник согнать, чтобы общество не разлагали.
Вообще, как говорится, давно пора собраться всем хорошим людям и убить всех плохих.

Сообщение отредактировал OldHroft: 04.07.2013, 17:19:16

  • 0

#2342
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

В природе сексуальные действия к представителю своего пола служат исключительно символом доминирования. Это только людипридумали "любовь к представителю своего пола". В животном мире доминирующий самец может самоутверждаться в том числе и имитируя половой акт с другим самцом, только вот все зверята в данной стае будут происходить именно от этого, на ваш взгляд гомосексуального, самца. Потому что в природе единственная цель секса - воспроизведение потомства.

говорят что у бонобо как у людей. ну только ради доминирования и воспроизводства.
  • 0

#2343
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
зачем же сразу всех убивать? можно и по другому :D
Изображение
  • 0

#2344
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Вообще, как говорится, давно пора собраться всем хорошим людям и убить всех плохих.

Я понимаю ваше негодование правильно гондурасов надо гасить... :D Харли спасибо..вывел всю гниль наружу..теперь понятно кто есть кто ...ну с кем не надо здороваться и спиной не поворачиваться...

Сообщение отредактировал Cbuty: 04.07.2013, 17:25:13

  • 0

#2345
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Меня несколько удивляют воззвания к морали и семейным ценностям, исходящие от людей, которые считают измену в браке вполне допустимым явлением.
  • 1

#2346
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Меня несколько удивляют воззвания к морали и семейным ценностям, исходящие от людей, которые считают измену в браке вполне допустимым явлением.

Тут у каждого своя сугубо эгоцентрическая мораль.
  • 0

#2347
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Я понимаю, ваше негодование правильно, гондурасов надо гасить.
Я понимаю ваше негодование, правильно, гондурасов надо гасить....
а если использовать не только запятые?
Я понимаю ваше негодование правильно? гондурасов надо гасить? :D
  • 0

#2348
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Меня несколько удивляют воззвания к морали и семейным ценностям, исходящие от людей, которые считают измену в браке вполне допустимым явлением.

так оне ж не с мужиками изменяют :D они ж нас, теток, щасливыми делают :dont: ты это не путай))
  • 0

#2349
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

так оне ж не с мужиками изменяют :D они ж нас, теток, щасливыми делают :dont: ты это не путай))

это для ЛЧ обсуждение ), поэтому - промолчу.
  • 0

#2350
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Меня несколько удивляют воззвания к морали и семейным ценностям, исходящие от людей, которые считают измену в браке вполне допустимым явлением.

так оне ж не с мужиками изменяют :D они ж нас, теток, щасливыми делают :dont: ты это не путай))

одних счастливыми, других несчастными
  • 1

#2351
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

да! я противник перенаселения планеты!

для меня лично гомики - одно из средств спасения планеты от перенаселения. и чем больше их будет, тем для планеты лучше, ящетаю! а вы продолжайте нудеть про мораль.

Вооот, если так дело пойдёт, то мы ещё одно "интересное", по теме, признание услышим, да? Это стоило того, чтоб прочитать столько стр. и увидеть это признание.
Вы не родственник (или служите/ли у них?) К. Райз, Х. Клинтон или М. Тетчер? Они тоже мечтают/ли, чтоб лишние рты на планете убрать на*рен. Одна "уничтожительница ртов" уже отмечталась....
Сильно Вас огорчу, на счёт перенаселения.
В середине 80-х годов я лично, сам, видел передачу "Очевидное невероятное". Там выступал сам ведущий С.П. Капица.
Так он стоя перед плакатом рисовал графики, писал формулы и с озабоченным видом прямым текстом говорил, что к 2000-му году на планете будет демографическая катастрофа. И где, катастрофа, Зин?
В последнее время, перед смертью, Капица понял как сильно "пролетел" со своми "предсказаниями" и говорил что-то вроде: "...рост стабилизировался, и гибель от перенаселения планете не грозит".
И если педо-любы, нахватавшиеся много вумных, навороченных терминов "щетают", что разговоры о морали это "нудение", то становится жаль их предков и потомков.
Продолжение следует... :smoke:

Сообщение отредактировал Целиноград: 04.07.2013, 17:46:21

  • 0

#2352
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Меня несколько удивляют воззвания к морали и семейным ценностям, исходящие от людей, которые считают измену в браке вполне допустимым явлением.

так оне ж не с мужиками изменяют :D они ж нас, теток, щасливыми делают :dont: ты это не путай))

одних счастливыми, других несчастными

таки стирается? :eek:
по сабжу - не навязывай свои наклонности другим и не навязываемый будешь! к вопросу о пропаганде среди несовершеннолетних. :dont:

Сообщение отредактировал Беркана: 04.07.2013, 17:47:33

  • 0

#2353
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

И если педо-любы, нахватавшиеся много вумных, навороченных терминов "щетают", что разговоры о морали это "нудение", то становится жаль их предков и потомков.

дело не в "нудении", а в том, что моральные принципы слишком изменялись в течение времени развития человеческого общества
на каких предков ориентироваться?
  • 0

#2354
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Меня несколько удивляют воззвания к морали и семейным ценностям, исходящие от людей, которые считают измену в браке вполне допустимым явлением.

Даа? А меня уже давно нет.
Кто больше всех с трибун и экранов ТВ рассказывает про мораль?
Правильно - политики и святые от разных конфессий. А чем негласно занимаются и те и другие никогда ни для кого секретом не было.
  • 0

#2355
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Перенаселение Земли? У нас еще не освоен Мировой океан, проекты по колонизации Луны, тераформирование Марса...
Вот куда надо тратить деньги, а не на пропаганду гомосексуализма.
Прав был Брэдбери:
«Потому что люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде iPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру... Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы»
  • 1

#2356
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

сдается мне, что сильнее расстроюсь, если мой сын вырастет гомофобным быдлоидом.


пусть лучше вырастет толерастическим быдлодиом штоле? в чем разница то?
вон как его папа отчаянно педиксов защищает... это какбэ наталкивает на мысли различные..
  • -2

#2357
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

дело не в "нудении", а в том, что моральные принципы слишком изменялись в течение времени развития человеческого общества на каких предков ориентироваться?

Ну ё-моё, как всё запущено.
В нормальных семьях, в нормальных! моральные принципы не изменятся. Если семья занималась воспитанием.
Начните ориентироваться хотя бы на Родителей, бабушек и дедушек или "пра", кто успел при них пожить. Давайте не будем играть в "дурочку", ясный перец, что предков живших много веков назад мы не видели.
Только ненадо пытаться умничать и филосовствовать, будьте проще, и без филосовских терминов...
  • 0

#2358
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений

В том-то и дело, что потихоньку-помаленьку (а кое-где уже вовсю), гомы начинают "выходить из спален" и выставлять напоказ свой вид траханья, тем самым пропагандируя его.
Ну скучно им в спальнях трахаться втихаря, надо же показать себя. Весело же, прикольно!!! Gay - это же еще веселый переводится.


У меня свои соображения, почему они стали вылезать из спален. Они больше не хотят жить с ощущением греха. Раньше они знали своё место, но вот подкинули им идею, что это норма, они и активизировались. Началось высасывание из пальца аргументов типа детдома, левши, генетика.

Хотя ученые сами ломают копья, есть ли вообще этот ген ГС. Может это всего лишь гормональный сдвиг, который в принципе лечится, и в основе которого может быть масса причин – экология, плохая наследственность, например браки между близкими родственниками, и много других факторов, пока сказать что-то определенное никто не может. Сейчас можно говорить только о том, что на генетическом уровне могут передаваться некоторые черты, которые могут привести, а могут и не привести к развитию гомосексуализма. Зависит это от среды окружения и личного выбора человека.
  • 1

#2359
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

дело не в "нудении", а в том, что моральные принципы слишком изменялись в течение времени развития человеческого общества на каких предков ориентироваться?

Ну ё-моё, как всё запущено.
В нормальных семьях, в нормальных! моральные принципы не изменятся. Если семья занималась воспитанием.
Начните ориентироваться хотя бы на Родителей, бабушек и дедушек или "пра", кто успел при них пожить. Давайте не будем играть в "дурочку", ясный перец, что предков живших много веков назад мы не видели.
Только ненадо пытаться умничать и филосовствовать, будьте проще, и без филосовских терминов...

Вы неправильно написали.
Правильно будет так:
- не надо (раздельно);
- родителей (со строчной буквы);
- философствовать/философских (от слова "философия").

И вот вам несколько запятых в подарок: ,,,,,,,
  • 0

#2360
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Кстати, тут есть люди, знакомые с понятиями тех, кто сидел в тюрьме?
Мне интересен такой вопрос. Вот есть "петухи", которые пассивные геи в тюрьме.
А те, кто их трахает, тоже "петухи"?


Сообщение отредактировал Арчин: 04.07.2013, 18:19:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.