Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#2261
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

тем не менее, из сотен людей, с которыми я контактирую в разных сферах своей жизни педерастов раз-два и обчелся...

я тоже так думала, что их мало. пока мне глаза не открыли. Они просто хорошо маскируются,т.к. все таки наше общество к ним относиться не очень хорошо.
  • 0

#2262
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

м-да, скоро радугу без мысли о том, что это будет расценено как пропагадна ЛБГТ, и нарисовать нельзя будет :rolleyes:

Гамма. не утрируй, а?
  • 0

#2263
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


тем не менее, из сотен людей, с которыми я контактирую в разных сферах своей жизни педерастов раз-два и обчелся...

я тоже так думала, что их мало. пока мне глаза не открыли. Они просто хорошо маскируются,т.к. все таки наше общество к ним относиться не очень хорошо.

может он с ними в баню не ходит? :D
серикжан, если вы их ищете - это одно, но если вам их нах не надо - и слава богу.. или я не поняла - вы опечалены их отсутствием? :D

Сообщение отредактировал Беркана: 04.07.2013, 15:16:38

  • 0

#2264
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений



а не потому ли принят, что куда не плюнь сплошные педерасты?

ну... если у вас прям так, то да... можно и посочуйствовать. лично меня так плотно педерасты не окружают. хоть я и культурный чилавек и плевать вокруг не приучен. тем не менее, из сотен людей, с которыми я контактирую в разных сферах своей жизни педерастов раз-два и обчелся...

дети есть собственные?

есть.
предвосхищая - не боюсь.
еще предвосхищая - не отрекусь.

#2265
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всего один пример. Я уверен, что в России дела с этим обстоят не лучше.

Согласна (хотя даже если с одним ребенком такое происходит это ужасно), но если верить из вики:

Значительная часть жертв сексуального насилия — девочки (70-85 %). Мальчики реже являются жертвами сексуального насилия (15-30 % по данным[115] или 9-40 % по данным[116]). В то же время подавляющее большинство насильников детей, жертвами которых становились мальчики, считали себя гетеросексуалами или состояли в гетеросексуальных отношениях: по данным Дженни и др.[117] в 37 случаях из 50 мальчик был жертвой мужчины, состоявшего в связи с родственницей мальчика; в трёх случаях насилие было совершено женщиной; в пяти — обоими родителями; в ещё трех — неродственниками. Только в одном случае насильник был гомосексуалом. На основании этих данных Дженни и др. оценили процент гомосексуалов-насильников детей в 3,1 %. По данным фаллометрических исследований Маршала, Барбари и Батт[118] гомосексуалов привлекали юноши 15-18 лет с типичными для взрослого мужчины гениталиями, в то время как гетеросексуалов — мальчики 9-11 лет с телом, напоминающим женское (англ. Amongst the heterosexuals, the commonest remarks concerning attractive features of the victims, were that the young boys did not have any body hair and that their bodies were soft and smooth). Иными словами, прилагательное гомосексуальный в выражении гомосексуальная педофилия указывает лишь на идентичность пола насильника и жертвы, но не сексуальную ориентацию одного из них.[119][120]


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.07.2013, 15:22:52

  • 0

#2266
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

есть.
предвосхищая - не боюсь.
еще предвосхищая - не отрекусь.

девочки? :D
  • 0

#2267
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

есть.
предвосхищая - не боюсь.
еще предвосхищая - не отрекусь.

У меня кончились плюсы, поэтому я Вам плюсую словами.
  • -1

#2268
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

есть.
предвосхищая - не боюсь.
еще предвосхищая - не отрекусь.

+1, аналогично)) Может потому что чего боишься то и происходит?
  • 0

#2269
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
плюсуйте барышни :D наверное - по третьей позиции - вы будете с гордостью рассказывать соседке как ваш сынок удачно вышел замуж :D а соседка - дура жыж некультурная - ахнет - так что ж твой сын п*дорас?* :faceoff: :lol:
не отречься - это другое. но защитить неокрепшую психику, привить верное восприятие мира - если мальчик реально не болен, это ящитаю - долг нормального родителя..
  • 2

#2270
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

с гордостью рассказывать соседке как ваш сынок удачно вышел замуж

какое оголтелое мещанство... :bored:
кому какое дело до того, кто за кого вышел и кто кого куда трахает, только если вам не за 60 и вы не прозябаете целыми днями на скамейке? :confused:
  • 1

#2271
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

плюсуйте барышни :D наверное - по третьей позиции - вы будете с гордостью рассказывать соседке как ваш сынок удачно вышел замуж :D а соседка - дура жыж некультурная - ахнет - так что ж твой сын п*дорас?* :faceoff: :lol:
не отречься - это другое. но защитить неокрепшую психику, привить верное восприятие мира - если мальчик реально не болен, это ящитаю - долг нормального родителя..

Наверное, цель моей жизни не ждать одобрения от соседки :faceoff: сочувствую если свои интимные вопросы вы обсуждаете с соседями :)
У всех очень разное восприятия мира, кому то вот нормально считать себя высоко моральным человеком и при этом называть гомосекусалистов - "пи...ми", своеобразно, но ничего человеку нормально :-/
  • 1

#2272
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

девочки? :D

мальчик :p

#2273
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

с гордостью рассказывать соседке как ваш сынок удачно вышел замуж

какое оголтелое мещанство... :bored:
кому какое дело до того, кто за кого вышел и кто кого куда трахает, только если вам не за 60 и вы не прозябаете целыми днями на скамейке? :confused:

это лично ваше мнение, у бабыклавы на лавочке есть свое мнение :D а им есть дело до всего :dont:
нетрадиционники добиваются признания и прав? а разве свадьба - вышла замуж дочь удачно или сын женился - не повод для радости у родителей? и это ниразу не обсуждается между родственниками-соседями? и называется - фумещанствокакоеоголтелое??? а если сын-гей удачно вышел взамуж - то что, этого надо стыдиться? :D
  • 0

#2274
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

но защитить неокрепшую психику, привить верное восприятие мира - если мальчик реально не болен, это ящитаю - долг нормального родителя..

щас те скажут,что у каждого своё восприятие и блаблабла,и пойдёть боян по стопицотому кругу,ога
  • 0

#2275
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


плюсуйте барышни наверное - по третьей позиции - вы будете с гордостью рассказывать соседке как ваш сынок удачно вышел замуж :Dа соседка - дура жыж некультурная - ахнет - так что ж твой сын п*дорас?*
не отречься - это другое. но защитить неокрепшую психику, привить верное восприятие мира - если мальчик реально не болен, это ящитаю - долг нормального родителя..

Наверное, цель моей жизни не ждать одобрения от соседки сочувствую если свои интимные вопросы вы обсуждаете с соседями
У всех очень разное восприятия мира, кому то вот нормально считать себя высоко моральным человеком и при этом называть гомосекусалистов - "пи...ми", своеобразно, но ничего человеку нормально

ок. соседки ниже вашего достоинства) и не стоит сочувствовать мне) за живое задело?)
имею право :D я не считаю себя высокоморальным человеком, отнюдь :dont: пью-курю-помужикамшляюсь. но если нетрадиционник нарушит границу моих территорий, только потому что он гордится этим и считает себя вправе подходить к детям с недвусмысленными предложениями , я еще стану безжалостной и беспринципной. хотя не бить мч по яйкам относится жыж только к мы... :D
  • 0

#2276
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

это лично ваше мнение, у бабыклавы на лавочке есть свое мнение а им есть дело до всего

это ее проблемы, вас то каким боком это? Или нужно соответствовать всегда ожиданиям соседей? Уж как-нить поди самостоятельно переживут, большие девочки ;)

п.с. Вопрос о посягательстве на детей, Вы хотите сказать что если традиционной ориентации начнут приставать скажите - о, все отлично? По мне без разницы педофил какой ориентации посягает.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.07.2013, 15:44:39

  • 0

#2277
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

"Вы используете из-за своей распущенной похоти мужчин вместо женщин. В этом вы преступили всякие пределы, выйдя за рамки человеческой природы, совершая то, что не делают даже животные. Воистину, вы являетесь народом преступным".

Это не правда. В дикой природе весьма распространены случаи однополых спариваний. Причем между совершенно разными видами и классами животных.


Не надо приписывать животным человеческие черты, животные ни в чём перед вами не провинились (с)
Слыша звон, сначала задумайтесь о том, что его издаёт. В природе сексуальные действия к представителю своего пола служат исключительно символом доминирования. Это только людипридумали "любовь к представителю своего пола". В животном мире доминирующий самец может самоутверждаться в том числе и имитируя половой акт с другим самцом, только вот все зверята в данной стае будут происходить именно от этого, на ваш взгляд гомосексуального, самца. Потому что в природе единственная цель секса - воспроизведение потомства. Или вы всерьёз считаете, что если болонка потрахивает ногу хозяина, это значит, что милая собачка прямо испытывает либидо к хозяину? ;)
  • 1

#2278
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


девочки? :D

мальчик :p

чистагипотетически, как отец - будете гордится его нетрадиционностью, рассказывая родственникам - как принято - ай, келинка молодец)
  • 0

#2279
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
толирантны оне,ога
это,граждане пока оно всё тама вы терпимы,коснись тут,будете громче всех слюной брызгать,борцы за идею :-/ ,окститесь ужо
  • 0

#2280
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

вы будете с гордостью рассказывать соседке как ваш сынок удачно вышел замуж

сдается мне, что сильнее расстроюсь, если мой сын вырастет гомофобным быдлоидом.

энто я к тому, что имею глубокую убежденность, что прямо повлиять на сексуальную ориентацию своего ребенка я не смогу. и я не более других застрахован от генетического сбоя в моем потомстве. да, я расстроюсь, если мой сын окажется геем. я как всякий нормальный родитель хочу дожить до внуков, продолжения своего рода, своей фамилии. но если этого не случится никого проклинать не буду. жизнь моего сына - это его жизнь. я не хочу, чтобы он реализовывал мои замыслы и цели. у него должны быть свои. и если они совпадут с моими - хорошо. нет - ни какой трагедии.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.