Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#2281
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

это лично ваше мнение, у бабыклавы на лавочке есть свое мнение а им есть дело до всего

это ее проблемы, вас то каким боком это? Или нужно соответствовать всегда ожиданиям соседей? Уж как-нить поди самостоятельно переживут, большие девочки ;)

жить в обществе и быть от него свободным? :D кстати еще Ленин говорил :dont:
  • 0

#2282
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


вы будете с гордостью рассказывать соседке как ваш сынок удачно вышел замуж

сдается мне, что сильнее расстроюсь, если мой сын вырастет гомофобным быдлоидом.

энто я к тому, что имею глубокую убежденность, что прямо повлиять на сексуальную ориентацию своего ребенка я не смогу. и я не более других застрахован от генетического сбоя в моем потомстве. да, я расстроюсь, если мой сын окажется геем. я как всякий нормальный родитель хочу дожить до внуков, продолжения своего рода, своей фамилии. но если этого не случится никого проклинать не буду. жизнь моего сына - это его жизнь. я не хочу, чтобы он реализовывал мои замыслы и цели. у него должны быть свои. и если они совпадут с моими - хорошо. нет - ни какой трагедии.

и опять ППКС.

п.с. Кали, я понимаю, что очень сложно представить что кто-то другой толерантен и не гомофоб, но вот так оно, ога..
  • 0

#2283
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


вы будете с гордостью рассказывать соседке как ваш сынок удачно вышел замуж

сдается мне, что сильнее расстроюсь, если мой сын вырастет гомофобным быдлоидом.

энто я к тому, что имею глубокую убежденность, что прямо повлиять на сексуальную ориентацию своего ребенка я не смогу. и я не более других застрахован от генетического сбоя в моем потомстве. да, я расстроюсь, если мой сын окажется геем. я как всякий нормальный родитель хочу дожить до внуков, продолжения своего рода, своей фамилии. но если этого не случится никого проклинать не буду. жизнь моего сына - это его жизнь. я не хочу, чтобы он реализовывал мои замыслы и цели. у него должны быть свои. и если они совпадут с моими - хорошо. нет - ни какой трагедии.

но вы же не станете этим гордится? поддерживать его , участвуя в гей парадах? вывешивая на балконе радужные знамена? смиритесь, не оставите - да. я бы тоже сделала так же. но это бы было моей болью. и ни в коем разе не поводом для гордости.
к чему я это говорю - все бы ничего, но нетрадиционка подается как офигенская штука, и даже повод для гордости самолюбования..
  • 0

#2284
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


В смысле больше усыновлять детей некому? Остались только гомосеки?А бездетных пар уже нет? Или у Вас статистика и исследования только по гомосекам, другую не читаете?

Дети в детдомах есть? Есть.
Разнополые пары хотят их принять к себе в семью? Очень редко. И недостаточно много хотят, потому как детей в детдомах все еще полно.


Я вам по большому секрету Полишинеля скажу, что желающих взять на воспитание ребёнка из детдома - масса! Только вот законодательство и процесс усыновления/удочерения НАСТОЛЬКО заморочен, ТАКИЕ требования предъявляются к потенциальным усыновителям/удочерителям, что минимум две трети желающих забрать ребёнка из детдома просто опускают руки.
  • 0

#2285
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

п.с. Кали, я понимаю, что очень сложно представить что кто-то другой толерантен и не гомофоб, но вот так оно, ога..

а вот пойдут когда голожопики по улицам,флажки им подержите в знак толерантности?...а? :D
  • 0

#2286
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ящитаю, что прямо повлиять на сексуальную ориентацию нормального здорового ребенка, помочь ему осознать себя и понять кто он - родитель не только могут, но и обязаны. При паре м+ж для ребенка перед глазами норма м+ж. другого он не представляет. если м+м - то это и будет нормой для ре. примером воспитывается ребенок.
ах, какое горе.. нетрадиционники не могут рожать детей.. а вы не думали что они *рожают* себе подобных, усыновляя детей? размножются..

Сообщение отредактировал Беркана: 04.07.2013, 15:53:08

  • 1

#2287
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не надо приписывать животным человеческие черты, животные ни в чём перед вами не провинились (с)

Да? Где и какие именно ЧЕРТЫ я приписал животным?

В природе сексуальные действия к представителю своего пола служат исключительно символом доминирования. Это только люди придумали "любовь к представителю своего пола".

Я не говорил про животных в контексте любви, и тем более не приписывал им этого и других чувств, так что не надо приписывать мне слова мною не произнесенные, это раз. Доминирование при помощи секса да, но это не единственное. Дельфинам, например, про доминирование расскажите ;) Или шимпанзе, у которых большинство самых плодовитых самок подгребает альфа-самец, оставшиеся отдаются другим более сильным, но не доминирующим, а оставшимся остается лишь спаривание друг с другом. Других примеров также масса, расписывать которые просто лень.

Потому что в природе единственная цель секса - воспроизведение потомства.

Ага-ага.

Или вы всерьёз считаете, что если болонка потрахивает ногу хозяина, это значит, что милая собачка прямо испытывает либидо к хозяину?

Нет, что вы. Следуя вашей логике болонка всерьез рассчитывает ее оплодотворить...
  • -1

#2288
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

поддерживать его , участвуя в гей парадах? вывешивая на балконе радужные знамена?

А почему Вы считаете, что все геи должны участвовать в парадах и вывешивать знамена?
  • 0

#2289
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

но вы же не станете этим гордится? поддерживать его , участвуя в гей парадах? вывешивая на балконе радужные знамена?

знаете, я не сильно буду буйствовать и тогда, когда мой сын женится на девушке. не буду всем вокруг возглашать, какая у меня невестка. не буду вывешивать простыни после первой брачной ночи. ну, женится. и чо?

#2290
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

желающих взять на воспитание ребёнка из детдома - масса! Только вот законодательство и процесс усыновления/удочерения НАСТОЛЬКО заморочен, ТАКИЕ требования предъявляются к потенциальным усыновителям/удочерителям, что минимум две трети желающих забрать ребёнка из детдома просто опускают руки.

Так может быть тогда стоит обратить внимание на реальные проблемы, а не брызгать слюной на то, что кто-то где-то в своей спальне трахается не так, как вы в своей?
  • 0

#2291
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Многие поборники запрета гомосексуализма с толстым удовольствием смотрят лесбийскую порнушку. Лицемеры.


А вот не надо подменять понятия. Здесь речь идёт о запрете ПРОПАГАНДЫ гомосексуализма, а не самого гомосексуализма, как явления. Ещё раз повторяю то, что тут было сказано разными людьми неоднократно, и до вас так и не дошло - пока двое (трое, четверо, пятеро, табун) совершеннолетних находятся в спальне, всё что происходит там по взаимному согласию - остальных людей не интересует. Но когда эти люди выходят из спальни и начинают рассказывать всем остальным - как это здорово и интересно - вот тут уже и происходит конфликт. Потому что их об этих рассказах никто не просит.
  • 0

#2292
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

желающих взять на воспитание ребёнка из детдома - масса! Только вот законодательство и процесс усыновления/удочерения НАСТОЛЬКО заморочен, ТАКИЕ требования предъявляются к потенциальным усыновителям/удочерителям, что минимум две трети желающих забрать ребёнка из детдома просто опускают руки.

Так может быть тогда стоит обратить внимание на реальные проблемы, а не брызгать слюной на то, что кто-то где-то в своей спальне трахается не так, как вы в своей?


А почему вы вдруг решили, что тут кто-то в постель к геям лезет? Или вам тоже цитировать мой предыдущий пост?
  • 0

#2293
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Здесь речь идёт о запрете ПРОПАГАНДЫ гомосексуализма, а не самого гомосексуализма

С такой постановкой вопроса лично я абсолютно согласен, но, к сожалению, речь здесь в основном идет совсем не об этом. Как раз таки о втором.

А почему вы вдруг решили, что тут кто-то в постель к геям лезет? Или вам тоже цитировать мой предыдущий пост?

Кто-то именно, что лезет. Я не говорил, что это именно вы.

Сообщение отредактировал Мастер: 04.07.2013, 16:00:07

  • 0

#2294
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Так может быть тогда стоит обратить внимание на реальные проблемы

воооот,золотые слова :D

не брызгать слюной на то, что кто-то где-то в своей спальне трахается не так, как вы в своей?

а хто брызгает,мы ж не орём дайте нам права :faceoff:
  • 0

#2295
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

поддерживать его , участвуя в гей парадах? вывешивая на балконе радужные знамена?

А почему Вы считаете, что все геи должны участвовать в парадах и вывешивать знамена?

если они не ходят парадами и не вывешивают знамена, а дуплятся на своей территории, не жамкают друг другу попочки прилюдно и не обмениваются поцелуями в поле моего зрения - мне пофиг. для меня их просто нет.
  • 1

#2296
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мы ж не орём дайте нам права

А у вас их нет?
  • -1

#2297
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Нет, что вы. Следуя вашей логике болонка всерьез рассчитывает ее оплодотворить...


Нет, вы даже не попытались вникнуть в суть мной сказанного. Болонка доминирует. Болонка показывает хозяину - что он - г-но и никто. Ясно?
  • 0

#2298
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

желающих взять на воспитание ребёнка из детдома - масса! Только вот законодательство и процесс усыновления/удочерения НАСТОЛЬКО заморочен, ТАКИЕ требования предъявляются к потенциальным усыновителям/удочерителям, что минимум две трети желающих забрать ребёнка из детдома просто опускают руки.

Так может быть тогда стоит обратить внимание на реальные проблемы, а не брызгать слюной на то, что кто-то где-то в своей спальне трахается не так, как вы в своей?

в данной теме обсуждается сабж - толерантность к гомосекам. какие РЕАЛЬНЫЕ проблемы вы предлагаете рассмотреть в этой ветке не отклоняясь от сабжа? проблемы выпадения толстой кишки? или отсутствие гемороя? или может быть посетовать на то что наш мир свиреп и двое нежно целующихся мальчиков на улице могут получить кучу порицаний от прохожих? ы?
  • 1

#2299
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

+1, аналогично)) Может потому что чего боишься то и происходит?

Неа! За что борешься, на то и напорешься... :D
Тот, ому не безразлична судьба своего ребенка, тот и не прозевает, всё сделает во-время...
А кому всё п*х, тот и пойдёт...своих деток с гей-парадов вытаскивать...
  • 0

#2300
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

мы ж не орём дайте нам права :faceoff:

вы орёте не давайте им права :faceoff: и брызжете, брызжете...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.