Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#2221
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Но вот активная и повсеместная агитация РПЦ раздражает меня не меньше публичного выступления геев и лесбиянок идущих по центральным улицам с голыми жопами. Все дело не в самих явлениях как таковых, а в том, как о них рассказывают по телевизору.

Ну чьему то взору милы гомосеки, а чьему то кресный ход , а кто то засыпает под немецкую кинохронику с зигующей толпой , на вкус и цвет как говорится ...

#2222
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вот тут мы и касаемся самой сути, что вред наносит не гомосексуализм сам по себе, а его оголтелая пропаганда.

что ты можешь назвать пропагандой гомосексуализма? (ТВ, кино, музыка)
хоть пару примеров
  • 0

#2223
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Каким образом? В самой природе (я приводил в пример диких животных) это вполне себе распространенное явление. Так в чем противоречие?

В природе это тоже является отклонением. С какого делать вид, будто это нормально?

+1
В природе много отклонений, потому что эволюция не стоит на месте.
Со временем все тупиковые пути отпадают сами.
  • 0

#2224
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Каким образом? В самой природе (я приводил в пример диких животных) это вполне себе распространенное явление. Так в чем противоречие?

В природе это тоже является отклонением. С какого делать вид, будто это нормально?

А что есть норма в природе? Кто вообще может браться говорить об этом, когда даже миллионная доля природы не изучена?
  • 0

#2225
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Во, еще вопрос: а когда женщина мужчину страпонит (трахает искусственным пенисом в задницу) - это педерастия? Вроде два разных пола...

а это латентные гомосеки такое позволяют ))))))) Да и потом они же не устраивают страпон-парады ...

#2226
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Анна ни разу не Каренина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 1

#2227
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Рррра вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#2228
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unikym вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#2229
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, собравший огромное число как сторонников, так и противников, вступил в силу 30 марта, сообщает комитет по законодательству Законодательного собрания Петербурга.
Теперь любой гражданин, нарушивший этот закон, может быть оштрафован в Петербурге за административное правонарушение.
Согласно тексту закона, публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних влекут административный штраф для граждан в размере 5 тысяч рублей, для должностных лиц - 50 тысяч рублей, для юридических лиц - от 250 тысяч до 500 тысяч рублей.


А теперь объясните, умные господа, ратующие за права однополых, почему вдруг закон - я подчеркиваю! закон о запрете пропаганды в отношении несовершеннолетних, т.е. людей с неокрепшей психологией, любопытных юнцов, так вот почему этот закон вызвал большой резонанс? Ы?
Не потому ли, что взрослый гетеро и в морду даст, а несовершеннолетнему "можно и впендюрить"?


Госдеп США выражал обеспокоенность по поводу его возможного принятия. В России и за рубежом проходили митинги против принятия этого закона.
В марте основатель петербургской правозащитной организации за права сексуальных и гендерных меньшинств Николай Алексеев подал иск о защите чести и достоинства к автору закона, депутату городского парламента Виталию Милонову.
Кроме того, гей-активисты обратились к руководству США, ЕС и Канады с просьбой запретить въезд на территорию этих стран Милонова, а также губернатора города Георгия Полтавченко, подписавшего закон.
Посольство Канады обратилось к своим гражданам нетрадиционной сексуальной ориентации с рекомендацией "воздержаться от проявления любовных чувств на публике" в Петербурге



Так за что ратуете вы, господа-толерасты? За совращение несовершеннолетних?
  • 0

#2230
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Но вот активная и повсеместная агитация РПЦ раздражает меня не меньше публичного выступления геев и лесбиянок идущих по центральным улицам с голыми жопами. Все дело не в самих явлениях как таковых, а в том, как о них рассказывают по телевизору.

Ну чьему то взору милы гомосеки, а чьему то кресный ход , а кто то засыпает под немецкую кинохронику с зигующей толпой , на вкус и цвет как говорится ...

Вот пусть себе геи потихоньку живут, женятся, трахаются и все такое. Без оголтелой пропаганды.
Как и нацики - пусть живут и не навязывают другим свое мировоззрение.
Я также сугубо за то, чтобы другие опасные для общества элементы, такие, как религиозные люди, не пропагандировали свои ценности.

Сообщение отредактировал OldHroft: 04.07.2013, 14:37:29

  • 0

#2231
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Хотя не совсем, против любой религии я много чего имею. Та же самая пропаганда и подавление воли.

Собственно, я о том и говорил касаясь религии. Пока она не выходит за рамки личных квартир или храмов - ради бога, как только ее несут по улице или стучаться с ней в мои двери - идите нахер.

Поэтому я исключил из своей жизни главный рупор пропаганды - телевизор.
Чего и вам всем советую.

Спасибо :) У меня его просто напросто нет.

В природе это тоже является отклонением.

Это вам кто сказал? Природа?
  • 0

#2232
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Каким образом? В самой природе (я приводил в пример диких животных) это вполне себе распространенное явление. Так в чем противоречие?

В природе это тоже является отклонением. С какого делать вид, будто это нормально?

А что есть норма в природе? Кто вообще может браться говорить об этом, когда даже миллионная доля природы не изучена?

харэ тут анималпланет устраивать...
на то он и хомосапиенс чтобэ моцком польцоваца и различать,что есть стрёмно а что нет
  • 0

#2233
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений


А что есть норма в природе? Кто вообще может браться говорить об этом, когда даже миллионная доля природы не изучена?

харэ тут анималпланет устраивать...
на то он и хомосапиенс чтобэ моцком польцоваца и различать,что есть стрёмно а что нет

Я к тому, что природа не изучена, нельзя говорить о том, что норма, а что нет для нее. Все такие высказывания субъективны.
Что такое харэ, чтобэ, моцк, польцоваца?

Сообщение отредактировал OldHroft: 04.07.2013, 14:41:39

  • 0

#2234
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну чьему то взору милы гомосеки, а чьему то кресный ход , а кто то засыпает под немецкую кинохронику с зигующей толпой , на вкус и цвет как говорится ...

И это не плохо, пока это в пределах личной зоны комфорта, не далее.
  • 0

#2235
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

что такое харэ, чтобэ, моцк, польцоваца?

это ахтунк,который к сабжу не относица :-/
  • 0

#2236
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Так за что ратуете вы, господа-толерасты? За совращение несовершеннолетних?

Что с твоей точки зрения есть пропаганда гомосексуализма и примеры ее реализации в Казахстане?
Фильм "Одинокая гора" - пропаганда гомосексуализма?
Группа "Тату"?
  • 0

#2237
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

что ты можешь назвать пропагандой гомосексуализма? (ТВ, кино, музыка) хоть пару примеров

В том числе. Инструментов - масса. Интернет и все его современные примочки, включая соц. сети туда относятся не меньше, чем ТВ. Гей-парады, акции протеста и даже банальный маркетинг с рекламой определенных групп товаров. В двух словах не перечислить.
  • 0

#2238
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Фильм "Одинокая гора" - пропаганда гомосексуализма?

Группа "Тату"?


Да. Но тут надо понимать, что в первую очередь это коммерческие (не политические) проекты, рассчитанные больше на получение краткосрочной и долгосрочной прибыли, все остальные возможные эффекты их существования для создателей вторичны.
  • 0

#2239
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

это вам для начала...

Для начала мне вот по этому пункту источник

а я вот знаю.. мене 10% педиков доживают до старости..

Про всё остальное я и сама нашла и прочитала (не на форумах), о чём и указала в посте.
  • 0

#2240
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

так за что ратуете вы, господа-толерасты? За совращение несовершеннолетних?

согласно давно действующим законам несовершеннолетним и так должна быть закрыта доступность к информации сексуального характера. к любой! в том числе и гомосексуальной. достаточно было заставить работать энтот закон - и никакого совращения! но принят специальный закон против гомосексуализма - энто гомофобство чистой воды и политические игры.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.