Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#2181
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

В смысле больше усыновлять детей некому? Остались только гомосеки?А бездетных пар уже нет? Или у Вас статистика и исследования только по гомосекам, другую не читаете?

Дети в детдомах есть? Есть.
Разнополые пары хотят их принять к себе в семью? Очень редко. И недостаточно много хотят, потому как детей в детдомах все еще полно.
Однополые пары хотят взять приемыша? Да, и чаще разнополых пар, так как в отличие от последних не могут размножаться физически.

Имеем, что легализация геев решает проблему сирот из детдомов.

Сообщение отредактировал OldHroft: 04.07.2013, 13:52:34

  • 0

#2182
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И это ИХ грех.

но моавитян и аммонитян почему-то не пожгли
  • 0

#2183
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


п.с. Еще раз спрошу в окружении есть гомосексуалисты? Из какой семьи они вышли мама-папа или нет?

У меня - нет.

Я бы не стала отвечать так однозначно))) если конечно я правильно поняла и нет относилось к окружению))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.07.2013, 13:54:02

  • 0

#2184
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Гомосеков пытаются легализовать ,потому что это массовое явление, от которого никуда не деться.

Интересная логика...
Наркомания тоже достаточно массовое явление, но ее почему-то легализовать не пытаются. Единичные случаи с весьма конкретными рамками - не показатель.

Если люди начнут массово трахать велосипеды, то и этот вид кекса будут пытаться легализовать.
Однако это не будет значит, что секс с велосипедом норма.

Вы слишком утрируете.
Анальный секс любите? Это когда в попку...Он вроде как вполне легален и подавляющим большинством наверняка считается нормой. Вот взяв эту часть человеческого тела отдельно, принципиальное различие женского очка и мужского в чем? И если обоюдность соблюдена, чем одно очко в момент проникновения порочней/блудливей/табуированней другого?
  • 0

#2185
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений



п.с. Еще раз спрошу в окружении есть гомосексуалисты? Из какой семьи они вышли мама-папа или нет?

У меня - нет.

Я бы не стала отвечать так однозначно)))

То есть у вас есть?
  • 0

#2186
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


п.с. Еще раз спрошу в окружении есть гомосексуалисты? Из какой семьи они вышли мама-папа или нет?

У меня - нет. Я в жизни только с одним гомосеком имел диалог, причем довольно агрессивным - с актером Маковецким, оказывается, он злобный ахтунг.

ну и как, доверили бы вы ему воспитание ребенка?
  • 0

#2187
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

В смысле больше усыновлять детей некому? Остались только гомосеки?

усыновлять - мало кому. к сожалению, очередей из желающих принять сироту в нормальную полноценную семью не наблюдается. иначе детдома можно было бы закрывать за ненадобностью. мало ктохочет усыновлять. смею вас заверить, что если разрешат вдруг, то и очереди из однополых пар, желающих усыновить сирот не будет. но некоторое дополнительное количество детей смогут обрести новую семью. а энто уже не плохо.

#2188
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений



п.с. Еще раз спрошу в окружении есть гомосексуалисты? Из какой семьи они вышли мама-папа или нет?

У меня - нет. Я в жизни только с одним гомосеком имел диалог, причем довольно агрессивным - с актером Маковецким, оказывается, он злобный ахтунг.

ну и как, доверили бы вы ему воспитание ребенка?

Ему - нет. Он дерьмовый человек.
А вот хорошему человеку, пусть и гею, почему бы не отдать беспризорника? Дите получит доброе воспитание, хорошую школу, университет.
  • 0

#2189
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Гомосеков пытаются легализовать ,потому что это массовое явление, от которого никуда не деться.

Интересная логика...
Наркомания тоже достаточно массовое явление, но ее почему-то легализовать не пытаются. Единичные случаи с весьма конкретными рамками - не показатель.


Наркомания приносит вред обществу, потому что наркоманы под дозой ведут себя неадекватно и бывают опасны.

Кроме того, наркоманию давно пытаются легализовать, причем на таком не низком уровне:
www.radicalparty.org
  • 0

#2190
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

То есть у вас есть?

да есть, более того есть даже семьи где есть ребенок поэтому ужасов описанных в это теме не наблюдаю. И да, узнала случайно во всех случаях потому что никто об этом не кричал, спрашивать - с кем ты спишь - как то не принято у нас...

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.07.2013, 14:00:38

  • 0

#2191
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Наркомания приносит вред обществу

Однополый секс не приносит, так в чем его проблема перед обществом?
  • 0

#2192
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Уберите, пожалуйста, весь этот религиозный бред из ветки.
root, почитайте внимательней, что я оспаривал.
Насчет детей: наверное все же усыновление/удочерение однополыми парами это лучше, чем детство в детдоме.

А как у них с морально-этическим развитием будет? Скорей всего пойдет их дитя их же дорогой. Ненормально все это, ну пусть любятся втихаря, и не уродуют детскую психику и не требуют права для своего извращенного мировоззрения!

да все в порядке у детей воспитанных в таких семьях, куча исследований проведено.
  • 0

#2193
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
С сожалением в очередной раз замечаю, что дамы, участвующие в дискуссии, как всегда стремятся перейти на личности, чем спорить по существу.
Если человек ратует за права геев, то это не значит, что он сам тоже гей.
Если я заинтересован в усыновлении беспризорников однополыми парами, это не значит что я беспризорник/однополая пара/дите выросшее в однополой паре.
Как если бы то, что я ратовал за высокие денежные пособия матерям-героиням не делало бы меня матерью-героиней.
  • 4

#2194
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Однополый секс не приносит, так в чем его проблема перед обществом?

Как не приносит? Приносит и еще какой , в первую очередь устоявшимся ценностям и общественным нормам , да и самой природе противоречит ...

#2195
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Однополый секс не приносит, так в чем его проблема перед обществом?

Как не приносит? Приносит и еще какой , в первую очередь устоявшимся ценностям и общественным нормам , да и самой природе противоречит ...

Вред только в том, что вам смотреть на них противно. И все. Но привыкнуть можно.
Природе не противоречит, у многих животных бывают гомосексуальные пары (волки, киты и тп).

Сообщение отредактировал OldHroft: 04.07.2013, 14:08:42

  • 0

#2196
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Как не приносит? Приносит и еще какой

Какой?

в первую очередь устоявшимся ценностям и общественным нормам

Каким именно?

самой природе противоречит

Каким образом? В самой природе (я приводил в пример диких животных) это вполне себе распространенное явление. Так в чем противоречие?
  • 0

#2197
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений


- Мойша, вы знаете, Сеня таки пидарас!
- Что, денег занял и не отдает?
- Да нет! В хорошем смысле!

— анегдот

  • 0

#2198
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Кстати, тут есть люди, знакомые с понятиями тех, кто сидел в тюрьме?
Мне интересен такой вопрос. Вот есть "петухи", которые пассивные геи в тюрьме.
А те, кто их трахает, тоже "петухи"?
  • 0

#2199
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

И это ИХ грех.

но моавитян и аммонитян почему-то не пожгли


я думаю дочки не имели злого умысла,они сделали это чтоб продлить род,мужиков то не осталось.может поэтому бог не покарал их.

но в наше то время нормальных мужиков и женщин полно!
  • 0

#2200
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Наркомания приносит вред обществу

Однополый секс не приносит, так в чем его проблема перед обществом?

Разложение морали и семейных ценностей.
Что в итоге приводит к ослаблению воли общества.
Пропаганда гомосеков разработана с целью ослабления моральных устоев, что помогает более успешно манипулировать обществом.
А подведена эта пропаганда под естественный природный процесс, который начался в связи с перенаселением земли человеческим видом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.