Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#1261
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Герра,приветик! :hi: Давно не виделись))) Присоединяйся к прсмотру!

Серия была насыщенная - Томас узнал про вторую семью отца (это он еще про Алексию не знает :faceoff: ), Дебора узнала кто ее подвинул.

Мяяя,Тайфун сам навел на себя грабителей :faceoff: , ну что за простофиля!!! Сам все разболтает всем,а потом расхлебывает))
  • 0

#1262
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Диана, привет! Так и видимся - от сериала к сериалу :D

пытаюсь тут посмотреть на сериалу.нет, ругается что в моем регионе не показывает. где еще можно глянуть сабж в хорошем качестве? подскажите :weep:
  • 0

#1263
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, привет! Так и видимся - от сериала к сериалу :D

пытаюсь тут посмотреть на сериалу.нет, ругается что в моем регионе не показывает. где еще можно глянуть сабж в хорошем качестве? подскажите :weep:


я качаю с этого сайта,вроде качество нормальное)) Может девочки еще ссылки кинут

http://kinorai.net/2...iya-i-2-seriya/

Сообщение отредактировал Диана Р: 10.07.2013, 22:09:30

  • 0

#1264
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Так странно серию порезали - Кадинью в доме Вероники вошел в какую-то комнату,а вышел уже у Ноэмии и встретил Томаса :lol:

Безобразно так режут серии, им лень было еще 10 серий перевести???
  • 1

#1265
galinanemesla

galinanemesla
  • Гость
  • 11 сообщений

решила к вам присоединиться, девушки. жалко, что не с начала смотрела.
Жоржиньу меня зацепил :rolleyes:

Меня тоже зацепил и Жоржинью, и Лукас/Тайфун и весь сериал. Любила смотреть раньше бразильские сериалы. Правда интересно было только в начале и в конце. И тут, думаю, сейчас начнется: одна думает, другой не понял, несчастные случаи, аварии, и кучи других причин по которым главные герои не воссоединятся до самой последней серии. А тут так все стремительно, может мало серий будет???
Но млею от Кадинью. И роль и актер – супер!!!
  • 0

#1266
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

А тут так все стремительно, может мало серий будет???

по идее 160 серий, сейчас всего лишь 32 показали или 33, а словно уже вот-вот закончится сериал.....
  • 0

#1267
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
кстати, а что Лелеку и Тесалия поженились? почему они друг о друге говорят, муж и жена соответственно?
  • 0

#1268
galinanemesla

galinanemesla
  • Гость
  • 11 сообщений

а словно уже вот-вот закончится сериал.....

Да, гром все никак не грянет...
  • 0

#1269
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Девочки, Алексис знает только про 1 семью Кадиньо, да?

почему АлексиС, если она Алексия? нет, она про обе семьи знает.

Здесь кажется прочла что АлексиС
Спасибо за уточнение

Нет, меня реально Кадиньо смешит. Умудриться жить на 2 семьи (АлексиЯ не в счет) такое продолжительное время...это ж надо уметь появляться то тут, то там, вся жизнь буквально на ногах
а жены его так вообще простофили.
  • 0

#1270
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

кстати, а что Лелеку и Тесалия поженились? почему они друг о друге говорят, муж и жена соответственно?

Наверное в обрезанном материале успели обвенчаться)))))))))))
  • 0

#1271
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

кстати, а что Лелеку и Тесалия поженились? почему они друг о друге говорят, муж и жена соответственно?


мне кажется это они просто так друг друга называют, Лелик же с Муриси вроде еще не развелся.
  • 0

#1272
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
посмотрела вчера первые четыре серии. ну не знаю, некоторые тут писали что скучно, неправдоподобно, шумно и т.п. мне лично очень понравилось. маленькая Рита просто лапуля сладкая, сыграла здорово и убедительно. Карму уже ненавижу, как у нее эмоции на лице сменяются мгновенно, молодец актриса.
шумного и крикливого ничего не заметила, может потому что у самой такая жизнь :faceoff: :D
ну и как все в шоке от старости актеров, могли бы загримировать получше, омолодить или других актеров взять на 99 год, не знаю
сюжет цепляет, пока все нравится
в общем, буду дальше нагонять вас.
  • 1

#1273
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мяяя,Тайфун сам навел на себя грабителей :faceoff: , ну что за простофиля!!! Сам все разболтает всем,а потом расхлебывает))

так он же не где-нибудь на улице об этом говорил, а дома, в своей семье.где ему еще делиться своим, если не в семье?
он же даже не догадывается, что всю жизнь живет с предателями под боком.
  • 0

#1274
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

пытаюсь тут посмотреть на сериалу.нет, ругается что в моем регионе не показывает. где еще можно глянуть сабж в хорошем качестве? подскажите :weep:

я же выкладывала тут. я смотрю вот здесь: http://seasonvar.ru/...t_Brazilii.html

Сообщение отредактировал Zhanym: 11.07.2013, 11:03:21

  • 0

#1275
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

посмотрела вчера первые четыре серии. ну не знаю, некоторые тут писали что скучно, неправдоподобно, шумно и т.п. мне лично очень понравилось. маленькая Рита просто лапуля сладкая, сыграла здорово и убедительно. Карму уже ненавижу, как у нее эмоции на лице сменяются мгновенно, молодец актриса.
шумного и крикливого ничего не заметила, может потому что у самой такая жизнь :faceoff: :D
ну и как все в шоке от старости актеров, могли бы загримировать получше, омолодить или других актеров взять на 99 год, не знаю
сюжет цепляет, пока все нравится
в общем, буду дальше нагонять вас.

ну, на счет шумно еще ладно. темперамент и т.п. а вот на счет неправдоподобно - ну уж слишком много ляпов или вопросов без ответов. здесь уже много писали об этом.
  • 0

#1276
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
на ляпы стараюсь не обращать внимания. зачем заморачиваться. просто наслаждаюсь просмотром. правда ощущается дефицит красивых стройных женщин. пока любуюсь на малышку Ритинью и на Алексию. Вот Каролина Ферраз с возрастом только краше стала, просто сногсшибательна!

а ссылку на онлайн просмотр уже нашла в теме.
  • 1

#1277
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

на ляпы стараюсь не обращать внимания. зачем заморачиваться. просто наслаждаюсь просмотром.

ну, то, что Вы не обращаете на них внимания - это не значит, что их нет )))) иногда доходит ну до элементарного прям. просто мы тут сравнивали с Во имя любви, и сравнение было не в сторону сабжа по качеству. но такая ностальгия по бразилиаде, что приходится на многое глаза закрывать )))))

правда ощущается дефицит красивых стройных женщин. пока любуюсь на малышку Ритинью и на Алексию.
Вот Каролина Ферраз с возрастом только краше стала, просто сногсшибательна!

ой, а вот тут прям ППКС по всем пунктам!
  • 0

#1278
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки привет!
По российскому первому каналу устаканилось время показа, кто знает?
Вот они достали блин, пишут одно время, а показывают в другое время.

Сообщение отредактировал HappySmail: 11.07.2013, 12:16:49

  • 0

#1279
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Девочки привет!
По российскому первому каналу устаканилось время показа, кто знает?

добрый день!
думаю, на всяк.пожарный лучше переключить ТВ на 1 канал в 15.40
  • 0

#1280
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ну блин, наверно так и сделаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.