Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#701
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

А меня в последней серии немного насмешил эпизод с Тесалией и ее безумным ухажером, когда он грозил, что из этой комнаты она может выйти только его женой. Сразу вспомнился товарищ Саахов в Кавказской пленнице - "Либо я веду ее в ЗАГС, либо она ведет меня к прокурору" :D

Не, там был обаятельный Этуш, а здесь какой то полный отморозок. Там была комедь, а здесь трагедь.
Я тоже вспомнила тот эпизод, когда смотрела.

У меня только одно объяснение всему происходящему)) Они 12 лет ВСЕ были в КОМЕ!!

Согласна.
Готовить совсем разучились, а ведь не из богатых, раньше то умели. Чувства тоже все на прежнем уровне, а у Жоржинье вообще на детском., на 12 лет.
  • 0

#702
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#703
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мурило Бенисио и Дебора Фалабелла гуляют взявшись за руки по Нью-Йорку
Знаменитые актеры бразильских сериалов Мурило Бенисио и Дебора Фалабелла могут больше не скрывать своего романа, и открыто ходить по улицам, взявшись за руки. На прошлой неделе Мурило и Дебора были сфотографированы папарацци, когда они отправились смотреть мюзикл «Wicked» на Бродвее. По словам очевидцев, они выглядели очень счастливыми и влюбленными.
24 сентября в телеинтервью Марилии Габриэле, Мурило сделал признание:
Цитата: У нас с Деборой возникло взаимное чувство во время работы над сериалом «Проспект Бразилии». Я не скрываю, как сильно очарован своей новой возлюбленной. Вчера, придя домой, я увидел, как она прихорашивается и у меня чуть слезы не выступили на глазах - настолько она была красива. Она единственная, кто полностью соответствует всем моим мечтам о совершенной женщине.
Мурилу подчеркнул, что их отношения - больше, чем просто роман.
Цитата: Мы практически муж и жена.
Напомним, что ранее Мурилу Бенисиу связывали семейные узы с Алессандрой Негрини и Джованной Антонелли , которые являются матерями его сыновей Антониу и Пьетру, два года продолжались его отношения с Каролиной Ферраз, а в последние годы его подругой жизни была Гильермина Гинле. Остается только пожелать звёздной паре счастья и искренне верить в то, их союз будет любящим и прочным

Изображение
  • 0

#704
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки кто уже посмотрел весь сериал, есть вопросик:)
Мне в принципе все понятно что да как, но один вопрос мучает. Напишите плиз:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 16.06.2013, 21:59:58

  • 0

#705
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, если программа не врет, то теперь сериал будут показывать в 17.10и по одной серии до18.00. Непонятно, они решили его растянуть до нового года что-ли?(
  • 0

#706
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки кто уже посмотрел весь сериал, есть вопросик:)
Мне в принципе все понятно что да как, но один вопрос мучает. Напишите плиз:)

Вы уже все 160 серий посмотрели что ли?!)))
  • 0

#707
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а буква "Т" это ж инициалы её любимого Тайфуна :D

Аааа, вононоче.....а то я начала все ее имена перебирать...)))
  • 0

#708
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Девочки кто уже посмотрел весь сериал, есть вопросик :)
Мне в принципе все понятно что да как, но один вопрос мучает. Напишите плиз :)

Вы уже все 160 серий посмотрели что ли?!)))

Галопом - да:)
  • 0

#709
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Девочки, если программа не врет, то теперь сериал будут показывать в 17.10и по одной серии до18.00. Непонятно, они решили его растянуть до нового года что-ли?(

Ура, я тогда успеваю после работы смотреть!!!
  • 0

#710
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


а буква "Т" это ж инициалы её любимого Тайфуна :D

Аааа, вононоче.....а то я начала все ее имена перебирать...)))

Блииин, а я то думаю что за буква у нее висит на шее. Тайфун же:) Ой девочки сколько страстей кипит:)
Пересмотрела галопом без перевода, вот теперь подсела и с переводом поглядеть. Так интереснее.
  • 0

#711
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений



а буква "Т" это ж инициалы её любимого Тайфуна :D

Аааа, вононоче.....а то я начала все ее имена перебирать...)))

Блииин, а я то думаю что за буква у нее висит на шее. Тайфун же :) Ой девочки сколько страстей кипит :)
Пересмотрела галопом без перевода, вот теперь подсела и с переводом поглядеть. Так интереснее.


привет! а где есть весь? можно в личку, чтоб не забанили :)
  • 0

#712
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


хотя по сути оба обманщики...мужчинам можно больше?))

и не говорите, Карма для всех злодейка и лицемерка, а Кадиньо всех смешит своей тройной жизнью.
тоже поражает этот факт, даже порой за Карминью хочется заступиться.

Кадиньо заботится и действительно любит всех трех жен и детей. никого нигде не бросает. всех опекает и оберегает. и от них ему нужно только они сами.
Карма же добивается своего только любовью к себе одной, уничтожая, делая больно другим. пользуется людьми.

тут даже сравнивать нельзя, и дело не в том мужчина или женщина.

не говорю, что Кадиньо молодец и красавчик. да, канеш, не прав, но в нем злости нет, вот что главное! и любви и денег хватает на всех троих, безо всяких корыстных мыслей.
  • 1

#713
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Тут еще обаяние Кадиньо играет роль))) И еще то,что Кадиньо конечно же поступает некрасиво со своими женщинами,но он их всех любит,обо всех заботится,детей своих не бросает.А Карма бросила сына на свалке,Риту туда же,ограбила Женезиу,вобщем совершила преступления. :) Плюс еще дочь родную терпеть не может НЕ подумайте,что я оправдываю Кадинью,но в сравнении он выглядит более достойно))

одинаково мыслим )))
  • 1

#714
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Сегодня был смешной момент, когда Тайфун позвал Карминью помассажировать ему ногу. Так она прям полетела и поцеловала его ногу :faceoff:

ага. только это было не смешно, а противно.
и еще КАК он зевнул, когда гости ушли. ужас!
  • 0

#715
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я его так и воспринимаю)) просто так давно не показывали именно бразильские сериалы,поэтому настрой был на страсти,закрученные сюжеты,сложные судьбы...а тут выбрали именно этот...

ага! вроде бы и понимаешь, что не надо глубоко копаться в этом фильме, но вот именно ностальжи по бразильским сериалам... ожидала совсем другого.... еще и такая реклама.
  • 0

#716
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Девочки, если программа не врет, то теперь сериал будут показывать в 17.10и по одной серии до18.00. Непонятно, они решили его растянуть до нового года что-ли?(

да тоже посмотрела оказывается в 5. ну лишь бы не остановили вобще..
  • 0

#717
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Блин вообще не удобное для меня время перенесли сериал, раньше посмотришь, пока соберусь и в садик, а теперь прям как выходить он начинается.
  • 0

#718
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Макс оказался сыном Нилу!
  • 0

#719
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Блин вообще не удобное для меня время перенесли сериал, раньше посмотришь, пока соберусь и в садик, а теперь прям как выходить он начинается.

Время действительно не удобное, работающим людям они все равно не помогли...

Не удивлюсь если Люсинда на самом деле мать Макса...
  • 0

#720
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Не удивлюсь если Люсинда на самом деле мать Макса...

Тогда Карма и Макс - брат и сестра будут )))) А их дети..даже боюсь представить :faceoff: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.