Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#721
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Не удивлюсь если Люсинда на самом деле мать Макса...

и такое возможно....
  • 0

#722
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Тогда Карма и Макс - брат и сестра будут )))) А их дети..даже боюсь представить :faceoff: :D

ой, я и забыла, что мы предполагали,что Лусинда мать Карминьи :faceoff: :faceoff:
  • 0

#723
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Не удивлюсь если Люсинда на самом деле мать Макса...

Тогда Карма и Макс - брат и сестра будут )))) А их дети..даже боюсь представить :faceoff: :D

Карма дочь Люсинды???
Интересно, чем Карма ее шантажировала?
  • 0

#724
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Карминья ещё и клептоманкой оказалась, сценаристы решили всеми возможными недостатками и грехами наделить героиню
  • 0

#725
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Увидела только конец, вечером посмотрю в нэте, зачем Нина все на себя взяла, тоже мне мать Тереза, то наркоту сестры, то лифчики)
  • 1

#726
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

зачем Нина все на себя взяла

чтобы сблизиться с Карминьей......"держи друзей близко, а врагов ещё ближе"
  • 0

#727
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Теперь понятно что связывало эту парочку с бродягой Нило;)) Надо же удивилась что он папаша Макса)))) Насчет Лусинды что она мама Кармы,верится с трудом((((( хотя блин все возможно:)))) Сегодня позабавило как Муриси искала Лелеку:)))) Классно он ей сказанул насчет развода;))) бедняжка прям опешила)))
Карма-воровка как показывают) она такая хитрая,удивляюсь что глуповатый Тайфун её в черном теле держит)) и на шмотки бабки не дает)или она транжира,и он ее контролирует так) выходит не такой он и тюфяк;) А Нило когда клянчил бабки,она и часики сняла с себя) выходит особо и денег у нее нет)
  • 0

#728
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девочки,так ведь Карма и правда дочь Лусинды. Когда она приходила забирать Батату, у них был разговор об этом. Получается Батата - внук Лусинды

Сообщение отредактировал Диана Р: 17.06.2013, 19:46:46

  • 0

#729
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Я сначала подумала что Макс сын старичка со свалки (Нилу?),а вроде нет, это названный отец видимо. Наверное он тоже на свалке вырос, Макс.
Сериал нравится, только одержимость местью Нины мне нра. Зря она...Жила бы лучше,а время расставит все на свои место. Все же надеюсь в конце Любовь перевесит месть и злость!
  • 0

#730
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Девочки,так ведь Карма и правда дочь Лусинды. Когда она приходила забирать Батату, у них был разговор об этом. Получается Батата - внук Лусинды

специально пересмотрела этот момент, в 8-й серии.
там был разговор только про то,что Карминья мать Бататы, про то,что они с Лусиндой родственники не было и речи.
  • 0

#731
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я сначала подумала что Макс сын старичка со свалки (Нилу?),а вроде нет, это названный отец видимо. Наверное он тоже на свалке вырос, Макс.

Почему нет? Я так поняла, что это и есть его отец.
Я уже подзабыла, что сейчас как обычно в сериалах начнется- это оказывается, его папа, а это ее мама, брат, сват и тд)))))))))))))))

  • 0

#732
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Нилу на самом деле крёстный Карминьи или он этот спектакль устроил лишь для Тайфуна и его родственников?
  • 0

#733
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Девочки,так ведь Карма и правда дочь Лусинды. Когда она приходила забирать Батату, у них был разговор об этом. Получается Батата - внук Лусинды

специально пересмотрела этот момент, в 8-й серии.
там был разговор только про то,что Карминья мать Бататы, про то,что они с Лусиндой родственники не было и речи.

Да? Я точно не помню,но почему то подумала именно так :confused: . Ладно,время покажет
  • 0

#734
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нина у них теперь эксперт во всем))) "Надо спросить у поварихи" говорят)))


Тут Карма красивая

Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 17.06.2013, 21:39:39

  • 0

#735
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Смотрю на Наталию Дилл (Дебора) и вижу Сельму Эргеч

Изображение Изображение
  • 0

#736
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Люсинда карме не мать. Помните однажды она маленькой рите говорила типа ты тоже будешь мучатся как я. Меня тоже в детстве привели сюда насильно итд.да и если бы так и было то люсинда относилась бы к ней по другому. Она и так добряжка а если и роднаЯ дочь то вобще любила бы.
  • 0

#737
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Девочки,так ведь Карма и правда дочь Лусинды. Когда она приходила забирать Батату, у них был разговор об этом. Получается Батата - внук Лусинды

специально пересмотрела этот момент, в 8-й серии.
там был разговор только про то,что Карминья мать Бататы, про то,что они с Лусиндой родственники не было и речи.

Хотелось бы чтоб Жоржиньо не был сыном карми и макса. Незнаю может в детей перепутали или еще чтонибудь. А может...а может он сын люсинды:-) может она поэтому не хотела отдавать батату карме? Хаха
  • 0

#738
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девочки,так ведь Карма и правда дочь Лусинды. Когда она приходила забирать Батату, у них был разговор об этом. Получается Батата - внук Лусинды

специально пересмотрела этот момент, в 8-й серии.
там был разговор только про то,что Карминья мать Бататы, про то,что они с Лусиндой родственники не было и речи.

Хотелось бы чтоб Жоржиньо не был сыном карми и макса. Незнаю может в детей перепутали или еще чтонибудь. А может...а может он сын люсинды:-) может она поэтому не хотела отдавать батату карме? Хаха

Макс - сын Нило и Люсинды.
Макс и Карма выросли на свалке у Нило.
Люсинда в то время сидела сидела в тюрьме по ложному наговору Кармы, за убийство матери Кармы. А эту мать убил отец Кармы. Карма видела как стреляла Люсинда. Ну потом пришел отец Кармы и добил мать.
Жоржинье на самом деле сын сын Кармы и Макса.
  • 0

#739
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Девочки, если программа не врет, то теперь сериал будут показывать в 17.10и по одной серии до18.00. Непонятно, они решили его растянуть до нового года что-ли?(

да тоже посмотрела оказывается в 5. ну лишь бы не остановили вобще..

А вроде с понедельника по Евразии его будут показывать, никто незнает в какое время?
  • 0

#740
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Тут Карма красивая

Она красива, когда не кривляется .
Ага, на фото , она смотрится как топ - модель.

Нилу на самом деле крёстный Карминьи или он этот спектакль устроил лишь для Тайфуна и его родственников?

Может и на самом деле. Он ее вырастил.
Ну спектакль Нило устроил на ура, аншлаг был для родственников.

Карма-воровка как показывают) она такая хитрая,удивляюсь что глуповатый Тайфун её в черном теле держит)) и на шмотки бабки не дает)или она транжира,и он ее контролирует так) выходит не такой он и тюфяк

Воровское прошлое.
Наверно Карма много денег отдает Максу. Ему все мало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.