Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#2181
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Я до туда еще не дошла, посмотрела 160 серию. Значит дальше больше путаницы. Ну хоть немного осталась смотреть)
  • 0

#2182
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Блин я думала Макс будет долго скрыватся, а он на след день пришел. Расскажет он?
  • 0

#2183
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Всю серию ждала конца. Молодец Макс, я то думала поверил Карминье он. Иран такой молодец, Дебора очень приятная девушка, милая и красивая.
  • 0

#2184
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Блин я думала Макс будет долго скрыватся, а он на след день пришел. Расскажет он?

он просто подарочек оставит...


  • 0

#2185
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Иран такой молодец, Дебора очень приятная девушка, милая и красивая.

и не говорите, так романтично сделал ей предложение :idea:


  • 0

#2186
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

так и не поняла, почему Карминья так боится своего отца, а он ещё и ко всему оказался скупщиком краденного...(((


  • 0

#2187
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

так и не поняла, почему Карминья так боится своего отца, а он ещё и ко всему оказался скупщиком краденного...(((

он её мать убил, а Лусинда была его любовницей, но он так подстроил, что Люсинда думает, что она убила. Поэтому она чувствует вину перед Карминьей.


  • -1

#2188
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всю серию ждала конца. Молодец Макс, я то думала поверил Карминье он. Иран такой молодец, Дебора очень приятная девушка, милая и красивая.

его даже жалко, но Карминья его всё таки убьёт


  • -3

#2189
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Иран такой молодец, Дебора очень приятная девушка, милая и красивая.

и не говорите, так романтично сделал ей предложение :idea:

 

особенно мамаша Деборы, так рада, что теперь может есть на халяву :lol:


  • 0

#2190
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А по какому каналу его показывают? Или вы по инету смотрите? 

по инету


  • 0

#2191
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

как жалко, что скоро кончится, много сериалов смотрела, но уже ничего не помню, помню 'Просто Марию', 'Богатые тоже плачут', их показывали сразу после развала Союза, все смотрели, из Бразильских запомнился' Во имя любви'. 'Проспект Бразилии' тоже запомнился, супер сериал, одна Карма чего стоит.


  • 0

#2192
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Нина тупица какого хрена поперлась на свалку одна, герой мля... Леандру жалко, Суэлин вообще неисправима.
  • 0

#2193
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Нина тупица какого хрена поперлась на свалку одна, герой мля... Леандру жалко, Суэлин вообще неисправима.

с одной стороны жалко, а с другой, ну что за тряпки этот Леандро и её муженёк! В Бразилии, выйти в высшую лигу, всё равно, что птицу счастья поймать за хвост...а они всё ноют. У Сьюэлен хоть амбиции есть...Нормальный мужик, работа одно, а любовь другое, а эти всё в печали....


  • 0

#2194
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Чет я не поняла Макса кто убил? Вроде не Нина же, кто то ее сначала оглушил?
  • 0

#2195
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

всё-таки какой-то странный страх у Карминьи перед отцом, такое ощущение что он с ней делал что-то плохое в детстве...(((

Джимми решил всех жён Кадиньо к себе переманить, хоть бы они его наказали и тоже разорили...

в ВК давно свежих серий не загружали, вроде завершение скоро..., теперь опять ждать надо, как и с 1-м каналом, вот редиски...


  • 0

#2196
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Я думала Лаки уже вы досмотрели весь сериал. Это же не Лусинда убила? Все таки Жанаина мне кажется.
  • 0

#2197
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

@lucky_http://vk.com/avebrasil вот тут каждую неделю по 5 серии выкладывают

Вчера 167(173) серию загрузили


Сообщение отредактировал Ilove: 02.03.2014, 18:57:52

  • 0

#2198
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Так и везде 167 серия на кинобаре например
  • 0

#2199
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

всё-таки какой-то странный страх у Карминьи перед отцом, такое ощущение что он с ней делал что-то плохое в детстве...(((

Джимми решил всех жён Кадиньо к себе переманить, хоть бы они его наказали и тоже разорили...

в ВК давно свежих серий не загружали, вроде завершение скоро..., теперь опять ждать надо, как и с 1-м каналом, вот редиски...

так он её мать убил на глазах у Карминьи


  • 0

#2200
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Какие актёры Макс и Карминья, как играют, просто супер...даже убивая друг друга...столько боли, столько страсти....и как это не странно любви. Больной любви, морально покалеченных людей со свалки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.