Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#9761
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Жанетта, раскажи пожалуйста, что еще нравится или не нравится там
  • 0

#9762
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

А Русу думаю, должно понравиться. Меньше народу, больше/чаще повторять можно упражнения же. Классно! Дочка бы щас с удовольствием поехала тоже. ТАк что в душе она с ним =)

Муж сказал, когда меньше народа-лучше контакт будет. Посмотрим.))) Подруга отправляет в лагерь в г.Текели, путевка 10 дней 22 тыс...))Надо было туда отправить)))
На скидки обязательно надо везде пройтись))) Даже просто прогуляться настроение поднимется.
Айман, Руслану веревочный парк пойдет., а Валере будет интересно?

Сегодня мелкому делали массаж. Ему 11 мес. Орал. Вот думаю продолжать ли массаж. Есть ли польза, когда ребенок орет во время массажа. Массажистка сказала, что поздно начали, если бы раньше, то так бы не кричал.

Сообщение отредактировал Kameya: 25.06.2013, 12:59:29

  • 0

#9763
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Сегодня мелкому делали массаж. Ему 11 мес. Орал. Вот думаю продолжать ли массаж. Есть ли польза, когда ребенок орет во время массажа. Массажистка сказала, что поздно начали, если бы раньше, то так бы не кричал.

конечно продолжать, ты как будто с первым ребенком. потом орать будет меньше.
  • 0

#9764
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Наташа, мне другая массажистка сказала, что когда орет ребенок, пользы нет от массажа...Тут еще свекра с бабушкой начали,чтобы я закончила массаж, орет сильно ре....
В отпуск хочу...от всех подальше...
А как вы отдохнули в Турции? я многое не успеваю читать((( поэтому как Люда писала про цикличность, для меня тут все новое))))
  • 0

#9765
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Марин,продолжайте конечно,привыкнет,а если так и будет то придумайте какую нить развлекуху ему на время массажа,игрушки какие нить новые,или еще чего,мы так племяшку отвлекали,танцами с бубном,орала тоже как сумасшедшая...
  • 1

#9766
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Вобще много ньюансов,время надо подходящее,чтоб ребенок сыт был,но после приема пищи чтоб достаточно времени прошло,чтоб спать не хотел,само отношение массажистки и т.д.
  • 1

#9767
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Марин,продолжать массаж конечно,привыкнет.
  • 0

#9768
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы с улицы зашли, там как на сковородке пекло. Старшая сегодня научилась на двухколесном велике кататься, счастье в глазах такое.

Ириш-Нурсем, с приездом твоего старшего счастья! Откормишь его?!

Анжи, в аксу форель кайф, дорога от каскелена вверх просто суперрррр, лучше аль фараби, ведь могут делать нормально. Мои соседи ездили в новое место еще выше аксу форель, говорят там целый день можно с детьми провести и по ценам нормально.
  • 1

#9769
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Юля классно,дочка молодец!
Я вот думаю,со скольки детки на самокат встают?
  • 0

#9770
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
в сад ту твою массажистку. на мозг ему что ли массаж делают? массаж делают для расслабления мышц, для развития гармоничного. конечно будет орать! тетка какая-то пришла и бока наминает, ты вечно слушаешь кого ни попадя! раньше ВЧД всем поголовно ставили, таблетки-уколы прописывали, я ни дня не давала ничего от этого, просто массаж каждый месяц. первые два приема орал как резаный. потом если большой перерыв тоже орал. зато пошел чуть ли не 8 месяцев, болтает по сей день так что хрен заткнешь, там же массаж пальцев, ручек-ножек-спинки, это же все нужно и полезно
  • 1

#9771
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Если в сторону каскелена то мне рядом же, мы в каскелен за 25 мин доезжаем
Надо попытать как точно туда доехать, считай рядом с домом )))
А про дорогу согласна, в каскелен ехать - удовольствие. Все ровно, ни пробок, ни кочек, ни ямок )))
  • 0

#9772
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вовка на самокате с трех, но толокар ему больше по душе.

Про массаж: мелкая плакала на каждом сеансе, на девятый я свалила в другую комнату разнимать старших гавриков и она не плакала, а при мне опять закатилась. Манипулятор маленький.
  • 0

#9773
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Марин,продолжайте конечно,привыкнет,а если так и будет то придумайте какую нить развлекуху ему на время массажа,игрушки какие нить новые,или еще чего,мы так племяшку отвлекали,танцами с бубном,орала тоже как сумасшедшая...

Завтра еще попробуем и посмотрим может другую пригласим...А так в поликлинике записали нас на конец сент.

Девочки, вопрос Можно ли замораживать маринад для шашлыка, вот не дожарили мясо что вы с ним делаете? жарите просто на сковороде?
Знаю моя тетя отправляла жаренный замороженный шашлык в Питер дочери -студентке))) Они так радовались))
  • 0

#9774
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вика, Гурал в принципе идет повыше уровнем чем Сусеси , и там шикарный аквапарк. Но , вернутся туда нам не хочется, хотя море конечно кайф, чистейшее. До обеда на море, после обеда в аквапарке были.
Но Сусеси гораздо веселее и динамичнее, в гурале скучновато. Хотя нам конечно итак весело, но вот в этом году хотим в Сусеси, в гурал не хотим . Хотя по деньгам мне тот и другой выходит одинаково.
  • 0

#9775
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

в сад ту твою массажистку. на мозг ему что ли массаж делают?

Наташа, это профессиональная массажистка))) Мне самой бы массаж на мозг)))

А у нас кто-нибудь во Францию ездит?))) мне бы заказать деталь для блендера))) у меня там золовка, но мы не общаемся..(((Бомблю эту францию не отвечают, Нидерланды ток ответили, чтобы новый блендер купила.)))
  • 0

#9776
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Жанетта, раскажи пожалуйста, что еще нравится или не нравится там

Присоединяюсь к просьбе)
  • 0

#9777
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Старшая сегодня научилась на двухколесном велике кататься, счастье в глазах такое.

Поздравляю, доча молодец)))
а сколько ей лет? Мы тоже купили среднему велик 14. С ручкой удобно. Вот хочу открутить 2 доп.колеса, сможет ли)))

Сообщение отредактировал Kameya: 25.06.2013, 14:25:11

  • 1

#9778
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Старшей 6 с половиной. Наш сосед вчера 5 с половиной лет на двухколесном гонял.
  • 0

#9779
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Мы с улицы зашли, там как на сковородке пекло.

а мы тащииимсяяяя :D мягко, тепло целый день можно провести на улице :rotate:

(я это я так скучания свожу к минимуму)
вчера позвонила своей подружке, вот чуть не разревелась(( даже говорить толком не смогла
  • 0

#9780
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ира, с приехалом! Сыновьим!!

я когда приезжаю меня мама обнимает как в детстве- крепко крепко :rotate:
мама скоро к нам приедет в гости
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.